Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1121336 - 07/02/2005 00:50 Приложение (38 загрузка)

А это Наташа с братиком (моим племянником) на даче
А это сейчас


--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1121411 - 07/02/2005 01:22

Девушки! Какие мы все красивые!!!!
Права и Татьяна - надозаводить отсчет до Года, и Снежинка - меня уже ностальгия замучила, хочу еще с животом походить Но и ночью поспать хочу тоже
Диана: конечно, мы можем даже на этом этаже спокойно продолжить наш топик Марчата-2004, и наслаждаться компанией, никто нам и слова не скажет! Хороший рассказ про сауну, молодцы... Как Маратику пиво? понравилось?
Полина: поздравляем с шагами! А у нас прогресса нетути пока - сделаем три-четрые шага, если папа нас "запустит", и все... значит, рано еще!
А вот как у Тани/TLR Гришаня уже гуляет сам - ну это ВАЩЕ! Мне пока Даньку не представить в такой роли! Присуждаем Грише Первое место в номинации Первый Шаг у Мальчиков-Мартчиков Про девчонок ничего не скажу... помню, там многие уже бегают... а?
Эстрелла: а я помню, Лидочка в подписи ангелом была... а теперь заупрямилась?
Маша/Филма: ооооо, люди уже для работы вещи покупают... я прихожу в магазин, руки тянутся к вешалкам, а я себе говорю: "ну и что? купишь и гулять с Данькой в ТАКОМ (прозрачном, коротком, обтягивающем, и т.д.) будешь?" И иду в отдел мужской одежды.. пусть хоть мужу пока повезет...
Маша/ЕМА: на горке уже катались? как ушки у Миши? Кстати, я тут поняла, что не видела фоток Оли и Гриши... и Мишу не припомню тоже... я все пропустила, да?
Оля: пусть Машута быстрее выздоравливает... фуууу,,, температура... как вспомню это ощущение горячего тельца в руках... правда, выздоравливайте!
Нина: тебе удачной встречи с адвокатом, расскажи, как все пройдет - чессно говоря, я думала это за границей адвокаты нужны для развода только....
Снежинка: чуть не забыла - мне 26 лет... Маше_Филме, думаю, столько же, Надюшке тоже... заложила я вас, девчонки! По моим ощущениям, все по духу очень молодые здесь, ну разве что Маше/ЕМА можно дать 30-ник, и то за то только, что трех детей родила с разницей в 4 года...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1121432 - 07/02/2005 01:30

Кста, есть предложение просто собраться девичей компанией в уютном кафе где-нить, даже без детей...у меня для сауны-бани купальника тоже нет:( (на даче остался), а увидеть вас хоца!!!
Например, в следующее воскресенье где-нить в центре???

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1121440 - 07/02/2005 01:34

Спасибо Маша/Mashkin обязательно завтра напишу как прошла моя встреча с адвокатом, приедит ко мне Оксана (я с ней договорилась). Адвокат мне нужен для имущественного спора.
Снежинска: мне в этом году будет 29.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1121506 - 07/02/2005 03:05

Лариска!!! помним-помним тебя!!! спецально лазала недавно в твою подпись смотреть (в последнее твое сообщение в смешном топике с голосовалкой, где ты белая и пушистая ))) ) -- лазала посмотреть как у вас все наладилось. Рада, что все хорошо!!!!! так и думала!!!
Фотки ЛидОчкины помним тоже! Хотим на подросшую красотульку поглядеть ужо! и Янкой тоже хвастайся!!!

Машунь, я ж говорю - не фоткалась я с пузиком-то... суеверия замучали.

А я ,кстати, думала что Гришка уже 10 раз изменился!!! очень вы меня удивили, что со стороны видится неизменившемся:)))).

про сауну.. Вы даете! в купальниках уже стесняются ходить.... Да что же это за 18 век такой, а?

Диан, правда так соблазнительно пишешь про ваш поход... надо-надо мне выбраться! токо какие пирожки в сауне, а? -- это ж тогда никакой пользы... тока минералка )))!!!!

Снежинка -- хвастаюсь! самая старая я -- мне 36 скоро будет!

Нина! Ты похоже самая стройная у нас беременная была! респект!
Наташа в 2 месяца -- такая глубокомысленная .

Алла! А мы таких фоток Ванька еще и не видали!!! Так здорово! мне очень понравился в день выписки спящий комочек!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1121623 - 07/02/2005 09:30

ннп
всем приветы:))фотки супер! вот прийду в себя и тоже повешусь
мне.. 28 лет:))
А насчте фигуры- ну это все от человечка зависит:)) я вот нынче худею- много очень кг наела:)) пока кормала масика:))
Уже 3 кг сбросила за 2 недели, продолжаю дальше, хотя не уверена, что фигура будет как прежде, трех детей родить, это вам не в баню сходить Кожа на пузе растянута так, что фиг ее теперь соберешь, только если смотать в трубочку и булавками заколоть
А мы на дачу опять ездили, девченки на лыжах катались, Настика джелает значительные успехи,я прям горжусь дитем собственным!!
Санька скорее работает на будущий год, когда ножки покрепче будут, но тоже получает истинное удовольствие:)
Я так и не рискнула с коленом своим:((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1121817 - 07/02/2005 10:45

Диан, мы хоть и ходим в баню еженедельно, но твой рассказ сильно меня впечатлил! так вкусно написала! И муж у тебя молодец, ценит!!!! С таким вниманием просто нужно расцвести!
А насчет купальника не комплексуй, так и надо!!!!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Cheburan]
      #1122507 - 07/02/2005 13:48 Приложение (46 загрузка)

Замерзли, девочки, в баню все захотели? Я в выходные на даче прогрелась, так напарились, что в снег прыгали.

А вот и наши фотки за "отчетный" период.

Это я за две недели до родов.


Это мелкой нет и суток.


Здесь две недельки.


--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)

Отредактировано MamAsya (07/02/2005 13:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MamAsya]
      #1122540 - 07/02/2005 13:57 Приложение (58 загрузка)

Это мы торжественно регистрируемся. Почти 3 месяца.


Это 6 месяцев.


И напоследок - 10 с гаком



Извините, что много получилось

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)

Отредактировано MamAsya (07/02/2005 14:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MamAsya]
      #1122571 - 07/02/2005 14:02

Нина: согласна с Таней, беременная ты выглядяла просто потрясающе. Фигура просто на зависть.
Нинуля, удачи тебе с адвокатом! Ты меня прости, что я тебе не позвонили, когда ездила на "просвет". Все неожиданно решилось. Кстати можно я тебе вечером позвоню домой?

Машкин: пиво пошло на пользу! Марат спал как никогда )
Насчет встречи пока немогу сказать, надо с мужем поговорить. Очень бы хотелось с детками на встречу собраться, соскучилась я по масикам мартовским.

Снежинка: мне 25))) А такое ощушение что 18

Таня, ничего ты не старая Ты между прочим выглядишь так хорошо, что я бы тебе дала не больше тридцати точно, если бы не знала что у тебя Миха еще есть.
А Маше/EMa я бы больше 25 лет не дала.
Пирожки с чаем это же самое то, для таких маленьких обжор как я правильно вот пила бы минералку, тогда бы точно не толстела!
Про купальники: ругай, ругай нас, а то что это за комплексы такие. Впереди лето, что же мы делать то будем? Пора привыкать к новой фигуре и к ее недостаткам.....это я про себя ))

Люда, спасибо! муж у меня и правда молодец, люблю я его очень-очень! вроде уже почти семь лет знакомы и два года женаты, а все безума друг от друга

МамаАси: Лена, какая ты красавица! теперь я вижу в кого Ася такая красавица. Так спит сладко Ася на воторой фотке! наверное что-то хорошее снилось

Хочу рассказать как мы теперь в ладушки играем: мы с Маратиком когда делаем ладушки и я говорю ему "полетели, полетели на головку сели", он начинает лупить себя ладошками по голове, да с такой силой, что мне аш плохо становится А сам сидит и нарадоваться неможет

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2722 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к