Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1120332 - 06/02/2005 16:32 Приложение (56 загрузка)

А вот и "ужасы нашего городка" Фотки не очень хорошего кач-ва, переснятые на цифровой.

Это где-то в декабре


Февраль


Это в день выписки 22 марта.


Это не помню когда, но где-то две недельки по-моему ...


А это уже сегодня, с дедушкой. Правда маленько осоловелый, спать хочет


--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1120696 - 06/02/2005 20:28

Таня, Алла - фотки замечательные! Тань, даешь еще фоток с пузом? Гришкин какой щас есть, такой и родился, в точности, личико такое узнаваемое. Мамин сынок!!!

А Ванька не узнать! Также как и мою Алену, она очень сильно изменилось (личико я имею в виду)

Оля - скорее Машутке выздороветь! Не дело столько болеть! Лечитесь!!!Будем тоже за вас кулачки держать!!!

Съездили сегодня в Гулливер отоварились, а то я как всегда обнаружила, что из всей своей одежды на работу могу носить всего два костюма, да и те не совсем то что надо. На новой работе одеваются не так официально как на старой. Съездила купила два джемперочка и коричневые брюки!!! Довольная как слон - я уже и забыла как приятно по магазам ходить!!!!

А вообще то я б на следующей недельке с удовольствием дома посидела . Вот так всегда: хочется и на елку влезть и попу не ободрать. А так не бывает...

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1120734 - 06/02/2005 20:48

МАШ, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Cheburan]
      #1120756 - 06/02/2005 20:57

девочки, фотографии очень живые
только можно я тихонечко спрошу про возраст ваш разумеется ........
А-то я напредставляла .... этакая молодая компанейка шутка Я ж говорю, тетушки в расцвете сил
Мне лично в апреле будет 28

Танюш, девиз: не есть все подряд - авось похудеется где-нибудь

Диана, я тоже перелезла кажется в 48 размер с 46-44. Плечи ого как раздались от физических нагрузок где же теперь девичья хрупкость?... Надо у Лелишны или Маши спросить как там дальше... с размерами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1120763 - 06/02/2005 21:00

Да, и очень даже ничего, что переедем дальше, на этаж выше. Мы же выросли и по сложившейся традиции уступаем место марту 2005. Правда, там , выше,столько топов, что можно потонуть.....Какое-нибудь бы место с быстрой доставкой....

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1120854 - 06/02/2005 21:47

нпп
а когда собираетесь в сауну? Самой мелкой буду я - 152 см в купальнике. Сегодня брбки покупала - депресняк после гложет - какая же толстая.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1120878 - 06/02/2005 21:59

Если нас кто-то еще помнит...
Январь 2004


Это 19 марта 2004 - перед выпиской в больницу


Это месяца два красотке


Ну и полгода


А свежачок повешу, когда папа фотожопу поставит. А то у нас голяк после переустановки винды...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Estrella]
      #1121231 - 07/02/2005 00:11

Фотки такие душевные!...Гришку и Лидочку в младенчестве очень хорошо помню...Кажется это было совсем недавно... Стыдно - но Арсюника совсем почти не фотографирую, сил нет, да и родной фотик в починке, а цифровой так и не полюбила...
Уже не кормлю 3 мес, и чуток похудела, но вот от складок наверно уже никогда не избавлюсь....особенно от той, которая на швом....стараюсь об этом не думать...После Арсюшки в прежний вид кажется уже не прийду....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1121242 - 07/02/2005 00:15

Таня, Гришка какой у тебя волосатеньий родился, да еще и черненький как мой Маратик. Совсем он у тебя не изменился на лицо. Ты такая счастливая на фотке в роддоме, приятно смотреть
Я кстати тоже для себя решила по окончании ГВ на шейпинг идти.
В сауну мы тебя конечно возьмем! только привези нам пожалуйста свои супер вкусные пирожки, которые мы дома у Маши ели

Алла, фотки классные!

Лариса, дочка у тебя просто лапочка!

Снежинка: я очень сильно похудела в течении 6 месяцев после родов, а сейчас ем все подряд и начала толстеть. Ну почему все самое вкусное такое каллорийное

Смотрю я на ваши фотки с пузами и сразу опять забеременнить захотелось. Как же это классно было, когда в тебе жило маленькое существо.

Так сейчас буду хвастаться, как я в сауну сходила .
Пришли мы туда в 17-00, предварительно закупив в Пятерочке много пива и всякой закуски. Нас было 11 человек, 4 парней и 7 девушек. Компания подобралась молодая и веселая. Ну пошло поехало, сначала пошли греться в сауну, потом ныряли в бассейн. Там посредине бассейна эсть типа джакузи и когда над этим протоком воды удается встать, ощушение просто офигительные . Но меня всегда оттуда водой уносило, а муж пытался меня ловить. Мы заказали на три часа, но этого нам показалось очень мало и потом мы еще продлили. А еще мы пили пиво танцевали играли в бильярд. Ну и конечно не обошлось без вкусного чая с мятой после сауны Но больше всего мне понравился массаж, который мне сделал муж в сауне Я почуствовала себя человеком!!!!! И вообще он мне признался в любви, сказал что я у него самая красивая а попробуй от него дома дождись таких слов Так что день прожит не зря. Кожа задышала, как никогда. Сижу, а руки еле еле по клаве ходят. Полный расслабон!
Даю установку: все в сауну!!!!!! это так клево
Ну и пару слов о внешнем прикиде в сауне. Когда все пришли, девушки были в купальниках и обмотались еще в полотенца. Потом кто хотел, остался в одном купальнике, а были и такие которые были только обмотанные в простыни. Только не бейте меня, я была только в купальнике и почему-то совсем не стеснялась. Хотя выпила я всега одну бутылку пива 0,7
Марат все это время гулял с дедом, а потом дома играл с бабушкой и дедушкой. Пришла, покормила ребенка пивом и уложила спать

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1121314 - 07/02/2005 00:39 Приложение (47 загрузка)

У меня тоже сканера нет, да и цифровик появился недавно, поэтому пользуюсь советом Полины. Фоткалась беременная ради прикола, с мужем поспорили что я в купальник не влезу. Влезла, но хохота была часа на два. Это было за двадцать дней до родов. Сейчас в этом купальнике я с Наташей в бассейн хожу. Грудь уменьшилась до размеров как была, остался только живот немного подтянуть.

а это Наташе два месяца

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2726 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к