Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1119714 - 06/02/2005 03:47 Приложение (44 загрузка)

Хорошо, пусть будет здесь! А то правда, выложишь фотки, а никто и не посмотрит...
А помните, как я переживала, что темная полоска на пузе никуда не девается? Делась... иправда, даже грустно, что почти ничего от нее не осталось...



--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1119717 - 06/02/2005 04:12

Я тоже всю беременность не хотела фотографироваться... Даже и не знаю, почему, то ли из суеверия, то ли из стеснения... Ну то есть фотографировались, случалось, но наоборот, старалась, чтобы пуза было не видно. И только уже в конце февраля-начале марта мы вдруг сообразили, что для истории надо бы сфоткаться с пузом-то! Так что фотки пуза только домашние, в футболке и трениках (больше ничего не налезало...), красивых всяких нееету в платьях там или еще как.


Маша ЕМА, я помню, чуть не поседела, когда Ванек первый раз себе губу прокусил - ползет себе ребенок по коридору, и вдруг орет - и изо рта струйка крови стекает.... ааааа... Хорошо, сестра моя была у нас, она быстренько меня отрезвила, что мол, ничего страшного , а то я была уже готова то ли хватать в охапку и куда-нибудь бежать-спасать, то ли падать в обморок и корвалол пить .


Деушки, а грудью-кормящим в сауну-то можна? Эх, я б тоже... Да вот тока купальник же не налезет на телеса... Да и не вылезу я на свет божий в купальнике... ни за что... пока не похудею... Разве что в простыню замотаться как мумия...


Ванька сделал парочку самостоятельных шагов! Гип-гип-ура!


Хе-хе-хе.. хе-хе-хе... тихонечко так... я-то точно знаю, какой ребенок самый красивый... но никому не скажу.. хе-хе...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1119836 - 06/02/2005 11:07

Диана, ты меня не поняла, март 2004 и март 2005 будут и дальше общаться, но врозь. Во всяком случае, в феврале и апреле такие настроения.
Именно в эту "хорошую баню" мы тебя и зовем.
Полина, в том-то и прелесть, что пойдем компанией "веселых кормящих центнеров" в купальниках, дабы не травмировать нежную психику моей Оли. Мы ведь с тобой по параметрам идентичны, если я не ошибаюсь. Диана, ты бы постеснялась что-ли, ругать свои распрекрасные телеса в компании таких не в меру упитанных девушек, как некоторые...

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1119890 - 06/02/2005 11:45

Маш (ЕМА), УПС! Я вдруг поняла, что поход в сауну в любом раскладе обойдется сне в копейку Я ж в свой купальник НЕ ВЛЕЗУ!!!!! Интересно, бывают большие такие простыни или мне в танковой части чехол одолжить? Но идея блеск! Хочу в сауну!!!! В Финке научилась получать от этого удовольствие..... А если потом в прохладный бассейн или хотя бы душик....мммммм

Диан, НАГИШОМ???? Фиг дождетесь, не имею желания сидеть пожизненное за массовые убийства посредством глубокого шока Да у меня ж сиськи из-за угла первые выходят, а потом тока я, с десятисекундной задержкой!!!! Ну и ладно, хорошего человека должно быть много! Уххх, как я себя люблю

А беременные фотки постараюсь сегодня сделать, когда свекровь с Ваньком гулять пойдет.....Если только муж на радостях не утащит в темный угол мерзко похихикивая

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1119908 - 06/02/2005 12:04 Приложение (59 загрузка)

Деффчонки, эй, я тоже с вами в сауну хочу-ууууу! Тока на выходных давайте, а? Ведь без мелких, я так понимаю?

Алла - я уж не знаю как насчет "массовых убийств от шока" - но массовый приступ икоты от смеха, читая твои посты, нам просто обеспечен!!!

Маша (ЕМА) - бедный Мишуткин! И сопельки, и ушки, и зубки - да еще и десну умудрился разбить!!!!

Таня (ТЛР) - поздравляем вас! Уже ножками гуляете! Вот это да!!! Уже перешли во взрослую "ходовую" жизнь, молодцы!

Машкин и Полинка - очень здоровские беременные фотки!!!! Все с животиками очень хорошенькие. А у меня всего 2 фотки с пузом:( Потому что фотика у нас не было цифрового, а обычным мы не снимали. Щас мы тоже тогда покажемся. Первая фотка в январе. Остальные вы уже видели. А на последней Аленка вчера со своей двоюродной сестренкой.



--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1119911 - 06/02/2005 12:06

Всем привет
Диана, посмотрела твои семейные фотографии - очень семейные здорово

Маша, Алла ну вы даете с килограммами.......Разве это так важно? Прекрасные тетушки, в расцвете и соку! Правда! любите себя, несмотря ни на что


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1120027 - 06/02/2005 13:28

EMA: Маша, поняла поняла!!!! конечно же врозь, не в одном топике же

Так с моей фигурой вы меня с кем то путаете И Маша и Таня наверное забыли мои габариты ))) пусть даже до грудей Аллы мне еще далеко, но вот остальное у меня все толстое. С 46 размера начинаю перерастать в 48. Да к тому же я самая мелкая ростом из вас из всех .

Снежинка: про киллограммы говоришь прям как мой муж!!! когда я заикаюсь про похудение, сразу слышу в ответ........ Но я себя очень люблю но все равно хочу быть стройной и красивой

Про купальники: сразу возникает вопрос, а вы что летом не купались нигде? Я себе еще летом прикупила купальник, потому-что постоянно на даче у родителей на озеро ходила купаться.

Так все решено, все идем в баню к Маше (EMA), без мелких (только с Олей) в купальных костюмах, и плюс еще обматаемся в простыни. Алла, не переживай если что две простыни возьмем шутка .

Я немогу дождаться, когда уже три часа пройдет, чтобы в сауну пойти. Я еще вчера вечером сумку собрала, вот что значит дикий человек сто лет в сауне не был

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1120054 - 06/02/2005 13:46

ННП
Всем приветы!!!
Опять моя Машута разболелась, просто напасть какая-то, теперь ОРВИ, в ночь с пятн.на субб. температурила с 39,5 удавалось сбить только до 38, вчера прождала врача 5 часов!!!! Из нашей поликлиники, дежурный врач на все участки, вот пока дошел, а я уж и не надеялась почти, думала если не придет буду опять неотложку вызывать.Это уже в четвертый раз с начала этого года она температурит.Пришел доктор - молодой человек, я была очень удивлена,т.к. раньше его никогда не видела в нашей поликлинике, и сразу поперся в своих чоботах в квартиру, я даже слегка обалдела - на готове лежали бахилы, обычно все остальные педиатры их одевали.Послушал, посмотрел, прописал свечки Виферон, интерферон в нос, от температуры все те свечки с анальгином, и нурофен в пакетиках.Сегодня ночью тоже было 39,5, но к утру, после лекарств, стала нормальная температура.В итоге Машута весь вчерашний день провела у меня на руках, ничего не ела кроме груди, вечером только когда спала t, слопала мою активию-йогурт(без фруктов, простую), я себе достала из холодильника, она увидела и так и потянулась, пришлось подогреть и она всю коробочку съела, а потом еще немножко фруктиков из баночки.Просто беда какая то, Женька до года только один раз болела с температурой, а Машка уже в который раз.Видимо кто-то из нас на себе притащил домой вирус.Теперь опять лечимся, не успел отит пройти, еще надо к ЛОРу показаться, когда выздоровеет очередной раз.
Вчера даже не могла к компу подойти.
Маня: Завидую..., тоже иногда хочется напиться до полного узюзю!Сдерживает само-собой пока еще ГВ.

Беремчатые фотки постараюсь откопать,где-то заныканы на диске-CD у нашего папки. Фоткалась сколько хотела, не верю ни в какие приметы и сильно меня не разнесло, скорее после родов, чем до.Весила по выходу из р.д. столько же как и до беременности.С Машкой в пузе не перебрала в всесе, так же и с Женькой было.

EMA: моя Машута в этом году тоже навернулась, что порвала себе верхнюю уздечку и губа была прокушена, и в тот же вечер как раз вызывали неотложку, после приезда из Севастополя, Машута выдала температуру, врач не поняла как она могла так упасть, а я забыла ей сказать, что Машка уже ходит.Сейчас все зажило, и не заметно , что уздечка была порвана.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1120099 - 06/02/2005 14:19

А меня сауну возьмете?
Я, конечно, эстетики не добавлю, но зато какими молоденькими вы будете выглядеть на моем фоне ))).

Диан, я тоже придерживаюсь мнения -- главное чтоб мужу нравилось . Правда, лишние кг еще мешают двигаться... Хмм.. Вот это уже конечно неприятно... Но кончим кормить -- и ВСЕ НА ШЕЙПИНГ!!!! (это я больше себе команду такую даю ) Может некоторые и могут прыгать с молоком в груди -- но я нет. Так что после окончания кормления.

Снежинка -- ППКС! плевать на издержки кормления (и возраста, у кого как)! будем сибаритствовать несмотря ни на что!

Маша -ЕМА! У нас Гри часто окровавленный ходит. То губу при падении прокусит, то поскользнется ручками (в положении на четвереньках это иногда бывает) -- и губой об пол или игрушку. Я уже привыкла .
А как я его первый раз одела в комбез и ходить пустила -- так тут ДВА раза подряд дома упал моськой -- и каждый раз с разбитой губой. (пока до меня не дошло, что ему трудно ручки вперед выбрасывать , закутанные -- он делает привычное усилие, как со свободными ручками, и его не хватает) Бедненький, так заплаканный и с кровящей губой и пошел на первую прогулку ))).
Но там сразу все забыл )).

Оля, Машуте - побыстрее поправляться! У меня вообще сложилось впечатление, что первые дети меньше болеют до года , чем последующие -- Миха вообще первый раз заболела в три года. Я то думала, наивная, что это от закаливания. Но с Гри -- никакое закаливание не помогло.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1120249 - 06/02/2005 15:42 Приложение (57 загрузка)

А у меня -то как много фоток из роддома!!!
Ух... Как начну сейчас показывать !!!
Вот здесь Гришке всего один день... (суточный цыпленочек)




--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к