Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Re ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: EMA]
      #903645 - 07/11/2004 21:02

ага((((((((((((((((((((((((( Мы тож грызли все подряд(((((((( Ни фига не помогало((((((((((

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Riksha]
      #903686 - 07/11/2004 21:34 Приложение (49 загрузка)

Неее!! Мы не забыли! Мы скучали Очень долго вы пропадали.
Ванечка большой, совсем взрослый, а улыбка лукавая такая
Ой а вы бортик ещё не поднимали? Я давно подняла, так спокойнее ( мне естессно)

Маша-ЕМА У нас синяков не было. ТТТ и спасибо им за это . Натка всякие неприятности про синяки на дёснах писала, их вроде тоже эта бяка беспокоила.
Скорейшего вам разрешения этой промблемы

Новый топик, новая страничка Несколько фоток моей принцессы:

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Akka]
      #903690 - 07/11/2004 21:36 Приложение (53 загрузка)

Девочка с тыквой:

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Akka]
      #903699 - 07/11/2004 21:39 Приложение (55 загрузка)

Первое фото в полный рост ! Пока не в купальнике
Шкода мелкая, необыкновенная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Akka]
      #903706 - 07/11/2004 21:44 Приложение (57 загрузка)

И последняя ( на сегодня )
Папино НОУ-ХАУ, даже очень скандалящий ребёнок, замолкает, не ноет, не плачет, радуется жизни

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Akka]
      #903753 - 07/11/2004 22:24

Хороооошенькие все какие!!!
неужели не только мой ильюха красавец?

--
Ой, девочки, а я спать хочу
Уж не знаю, зубы это или простудился малец, но дышать ребеночку категорически нечем!
Вчера легли в 12, проснулись, в 1, потом в 2, потом в 3, потом в 4 , потом в 5... Каждый раз мама старательно пихала сисю в рот, дабы успокоить ребенка (а-то еще папу разбудит и все-такое). В конце-концов в 5 часов ребенок отказался сосать, сопли не давали ему покоя. Попыталась укачать - фигушки!
В доме ни капли соплеутоляющего
Встала мать, пошла на кухню, достала лук - вспомнила какие-то непонятные бабушкины рецепты по укрощению соплей.
И вот картина.
Сидит Маруся в 5 часов утра на кухне в трусах, и мнет лук, в надежде выдавить хоть капелюку сока из него.
Ребенок, упупевший от счастья, играет на стульчике.
Маруся сидит - не теряя надежды - давит лук.
Прошло полчаса..
Надавила через слезы, в буквальном смысле, полчайной ложки. С облегчение встала, взяла ребенка - ...и во что-то вляпалась - ребенок оказывает по привычке (какием мы как просыпаемся утром) - угадил весь памперс. А так как мы сидели, все из памперса оказалось на стуле, на ребенке, на одежде.
Картина вторая, 6 утра (Маруся еще так и не спала), ребенок моется, переодевается, в принудительном порядке - закапывается в нос лук.
Ложимся...6 утра...ворочаемся, не спим, подползаем к краю кровати - засыпаем.
Маруся, боясь потревожить чуткий и краткий сон ребенка, следит, чтобы тот не свалился с постели. Через полчаса Маруся теряет бдительность, и ребенок падает на пол... Крики, стенания (слава богу, мама смягчила падение, поймав ребенка за ноги). Запихивание сиси в рот, засыпание.
7.30 - ребенок просыпается, укачивания, сися, ребенок засыпает.
Сладкие минуты забвения....
Подъем в 8.30!!!

Вот такая вот ночка

Девочки, не храните деньги..
Вернее - храните дома лекарства для первой помощи!!
Капли, свечки и прочее
А-то вдруг лука в доме не окажется, так и будете мучаться как я всю ночь

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Akka]
      #903875 - 07/11/2004 23:24

Принцесса ничего себе такая , веселая и длинноногая, это и понятно, девочкам ноги нужны не только для того чтобы туловище передвигать , это у нас такие подставочки просто ... . А дно кроватки опустили уже, пару недель назад, фотка той поры.
Mery Li - почему-то сопли сейчас у каждого второго, мартовский топик тоже весь сопливит .... хорошо, Марин, хоть про лук ты вспомнила . А вообще главное, не терять чувство юмора, картины ваших ночных бдений хоть и невеселы по сути, выглядят внешне довольно красочно , так все и представляешь в подробностях ... ночь .... слезы ... молодая женщина ... играющий малыш ... лук в ноздрю ... высыпайтесь днем !
Zetta - твои чувства к коляске проданной понимаю, тоже к вещам привязываюь ужасно, а к детским вещам вообще особое отношение - хочется их отдавать хорошим знакомым в руки, чтобы пользовались люди, которых знаешь. Раньше мне подруга об этом говорила, я не понимала, а сейчас только поняла.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Riksha]
      #903948 - 08/11/2004 00:02

Ой, девочки, моя Мариша не просто сопливит - она хрюкает и храпит наравне с папой! и називин не помогает совсем. И верхние зубы у нее идут в шахматном порядке: правый первый и левый второй вылезли уже, левый первый и правый второй пока никак Я думаю, сказалось темное шахматное папино прошлое

Рита: попробуй тут днем поспать, когда дети на ушах стоят
А вещи старшего я раздавала легко, лишь бы место в доме не занимали. Маришкины еще не раздавала, у нас теперь большая кладовка Да и вдруг на третьего решимся

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Chaika]
      #903958 - 08/11/2004 00:08

У меня сезонный вопрос: кто в чем зимой ходить собирается? Какие комбезы накупили? У нас была Рейма, но мы в ней мерзли и в одеяло кутались...

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vasquez
гость


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 11
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 5) [Re: Chaika]
      #904247 - 08/11/2004 10:17

С добрым утром! .. и выходным днем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1757 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41567

Оценить эту тему

Перейти к