Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2471271 - 10/03/2006 12:36

Маша, вот это муЩЩина! и В ПЛАВКАХ!!! признавайся, долго носили?

у нас все путем.. Тим обнаружил, что в квартире есть коридор (теперь охотится за сапогами), понял как открываются ящички и где лежат самые важные докуметы.

у нас вовсю режутся 3 или 4 передних верхних зуба со всеми вытекающими слюнями и капризами. белеют уже, так что надеюсь, что скоро все случится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: roni]
      #2471391 - 10/03/2006 12:49

Привет!
Спасибо за поздравления

Лена, но Вероничка-то хоть и извазюкала лицо и руки, но кофточка все равно ЧИСТАЯ! Так что я снова в шоке) У Вики все кофточки в черных пятнах на груди (от многочисленных стирок...)

Костик серьезный) Особенно с цветком. Маш, а слюноотделение у него началось при виде аппетитного цветочка?

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: roni]
      #2471441 - 10/03/2006 12:56 Приложение (87 загрузка)

Всем привет!
Вот это фотки!! !Я балдю!!!!
Вероничка,без слов.... Кому достанется такая девушка,признавайтесь?Кто в женихах?Хозяйственная,симпотиШная,по кафешкам ходит,чистюля-вот что значит девочка!

Маша,Фламинго,фотки Костика обалдеть!Сразу и не скажешь,что мальчику 8 месяцев,тянет на пару лет,да и еще и в плавках,да с такой мосей!!!!Фотка с цветочком-заглядение.И вообще Маша,у тебя классные фотки получаются,прям профи!!!!

Ну и наша фота,в ходунках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: belochka]
      #2472175 - 10/03/2006 14:28 Приложение (98 загрузка)

девочки, спасибо за комплименты,

Тань, если бы ты знала, КАК ЕСТ КОСТИК!! а вот Викуся производит на меня впечатление очень милой, трогательной и ранимой барышни - и если чуть-чуть извазюкается - ну так это ерунда!
Ян, а Тим сразу просек, как в ходунках двигаться? а то они у нас пока только место заеимают. А вы молодцы, здорово в них управляетесь!
Оль, у гас то же самоее - сапоги, бутыли с водой по 19 литров, велосипед в коридоре, коляски (2 штуки) - А ТАМ ГРЯЗНО!!!!!!!!!!!!!!

это не плавки. а трусики - желтенькие, в цветоек - носили минут 10 (я так каждое утро стараюсь - ну, чтобы попа хоть чуть-чуть проветрилась..)
я слюней у нас уже мес 2 прямо литры.. мы ходим как ковбои - в слюноловителе из носового платка: вот так:

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2472230 - 10/03/2006 14:33

Маша,Тим ходунки освоил сразу!Легче упраляется с ними на кухне,там ламинат и в коридоре,а по покрытию с натягом.И еще не совсем врубился как поварачивать.
Маша,у тебя такой ЧИСТЫЙ пол,обалдеть!Как добиться таких успехов?У меня постоянно все в пыли(откуда она берется?!),в шерсти(две кошки)-что делать?убираю кажный день!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2472355 - 10/03/2006 14:45 Приложение (95 загрузка)

Девочки, какие фотки обалденные!!! Просто супер-детки!!!

Надя-хозяюшка, Викуленок в манежике, Тимоша с братом и красавицей мамой, деловой Егорище, пампушечка-красотка Вероничка, Костюшман в разнообразных ракурсах - все просто ОТПАД! сМОТРЕЛА И ЛЮБОВАЛАСЬ! (Блин, Алиса на руках, caps нажала...)

Света, история ваша черепаховая правда и смех, и грех! Хорошо, что все хорошо закончилось, и родители с перепугу не отправили черепаху в зеленке в кроватку, а Егора - в аквариум.

С прошедшим ДР Белочку!

С прошедшим всех НАШИМ женским праздником!

С прошедшим опять же 9-ти месячьем Надюшку, Димама и Алинку!

Мы все еще болеем, никак не выздоровеем до конца, зацепило нас круто... Но t уже нормальная, и то хорошо.

ТАША, я причисляю нас к активистам, но у нас сложно говорить о какой-либо прибавке, потому как мы весили до болезни 8,4 кг, потом сбросили до 7,8 кг, а сейчас весим 8,1 кг при росте 70 см. Малявка, одним словом, и худышечка.

Ну и фотка еще болеющего Алисона, который уже устал болеть и хочет гулять!!!

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Mariah_13]
      #2472846 - 10/03/2006 15:28

Mariah13 Маша, как Алисончик изменился! Такая взрослая мадама, прическа отпад как у взрослой, улыбка стала еще обаятельней, хотя казалось дальше некуда! Поправляйтесь до конца поскорее!

Фламинго Да фотки просто суперские, Маша, ты прямо фотохудожник))) Ну и модель не подкачала, такие мордочки))) С цветком особенно понравилась нам)

Белочка Каждый день убираться - ужасть! Все-таки в отсутствии домашних животных есть свои плюсы)
Тимошик такой довольный, классные у вас ходунки, жалко нам низя( Кстати у тебя на фотке тоже образцово-показательная чистота, ни сориночки!

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2473553 - 10/03/2006 16:34

Спасибо очень приятно мне и Вероничке !

Хочу тоже восхитится Костиком -действительно на всех фотах такой серьезный и взрослючий парень .
Маш действительно у тебя фотки профессиональные получаются ,я же почти,беспрерывно 100 кадров в минуту делаю,может 1 и получится.И придумка с ковбоем тоже очень понравилась мне,надо взять на заметку.

Тимоша ,как всегда очарователен,такая улыбка милая .

Алиса скорее уже выздоравливай и срочно за порцией вит Д .

Таня,я уже давно хочу спросить,кто как борется с пятнами на одежде?
Может конечно она и не очень пачкат одежду,но откуда столько пятен ?

И про наши успехи:
Я тут Веронике неделю назад на свою голову показала,как можно включить бра над кроватью,так теперь мне ее вечером не уложить спать,после груди ,когда освоится в темноте,ползет в изголовье и радостно включает свет,то же самое утром не успев проснуться бежит включать свет. ЧТО Будет ДАЛЬШЕ ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: belochka]
      #2473558 - 10/03/2006 16:35

Маша(Фламинго),Костик-красавец мужчина.Ты действительно фотохудожник.Время пройдет и дети будут играть не тампонами,а... ну презервативами допустим. Главное,чтобы "игралось" по умному)))))

Маша,Алисончик ,как мне кажется,подрос с момента нашей последней встречи.Хотя вы и болели... Или взгляд изменился очень Такая соображучая явно!!! Ну и красавица конечно! Улыбка очень обаятельная))))

Девочки,у меня два вопроса-как вы меряете деткам температуру? У нас градусник-соска,но Егор им плюется и толком температуру не замерить. И второй вопоос-чем вы ее сбиваете? А то у меня все из головы повылетало.Егор явно температурит,слюни ручьем,сопливит и поносит его... Нас видимо верхние зубы решили посетить. Сотня вешающихся смайлов...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: musha3]
      #2473815 - 10/03/2006 17:03

Всем привет!
Спасибо за поздравления. Мы с Алиночкой в свою очередь поздравляем всех наших июньских мамочек и девочек малышек с 8 МАРТА! Всем здоровья, счастья, любви и красоты неземной Именинников, конечно, с днями рождения!
Ну и отчетик о наших достижениях за время отсутствия
Алина ходит, правда по стенке или по краю дивана. Стоит без опоры и не держась секунд по 20 потом как понимает, что ни за что не держится приземляется на попу. За игрушкой присядает на корточки или нагибается, не плюхаясь, и снова встает. Научилась залезать с пола на диван. Слезать еще не умеет. Играет в ладушки по просьбе, пока-пока машет через раз. Пьет из кружки, но я пока кружку поддерживаю, т.к. как только она утолит жажду сразу машет ей и все недопитое оказывается разбрызганным по сторонам.
Для таблички: 9500, 73, прибавка за месяц 300 (кто-то спрашивал про прибавки активных малышей - так мы по 300 уже 2ой месяц прибавляем... а уж какая Алина активная! Мне сложно представить, что ребенок может быть еще непоседлевей, чем моя егоза) Зубы как и были 4/4, новых нет пока

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к