Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Evchik]
      #2482994 - 12/03/2006 11:06

Всем приветик!

Потеряшек Машеньку и Катерину - с наступившим ГОДИКОМ!!!

За Стасю продолжаем держать кулачки! Насчет еды - согласна, это после болезни. Впихивать не надо. А температура низкая - может, упадок сил? Поправляйтесь!

Я средне, вчера полдня был человеком, а к вечеру шарахнуло 38,6, думала умру . Так редко болею, поэтому уже забыла, что это такое.. Спасибо свекрови и нашему папе, вдвоем справляются, еще и меня умудряются всякими вкусностями кормить.. Ничего, думаю, еще пару дней потерпеть;)

Светик, ты меня тоже удивила. Мне казалось, у Женечки все нормально с глазками. Будем надеяться, все будет ок! У нас окулист тоже скоро. Во вторник невропатолог..

Натики, как ты там, солнце?

Лена-Лагуфка, бывают же такие несознательные бабули!

Илюшке поправляться!

Все забываю спросить - можно ли отучить ребенка от любви ко "взрослому горшку"? Никакие "нельзя" не действуют;( Пузь давно взял моду обезьянничать, берет горшок, открывает крышку унитаза и типа туда его спускает.. А потом тащит в ванную и бросает его туда, "помыть". А потом и я тащу Димку к раковине мыть руки с мылом. Честно говоря, поднадоело . Одно хорошо, сейчас у нас так бабушка в основном "развлекается", ввиду моей болезни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Swetik]
      #2483277 - 12/03/2006 12:14

Светик, значит вам придется приехать на 2 дня рождения Нельзя упускать такой шанс!
Мы еще ничего не решили по поводу празднования, сейчас думаем на тем, что подарить. У родственников решили попросить надувной бассейн на дачу, спортивный комплекс уличный.

Не знаю, что и делать. У нас жутко холодные полы ( ненавижу ламинат!), Стася все время ползает. Ковры везде не постелишь. Скорее бы тепло! И ужасно уже хочу в новую квратирку

Алена, Натики, поправляйтесь скорее! На следующих выходных поедем к бабушке - пошли гулять? Ириш, по вам уже тоже очень соскучились. Может пройдет у всех этот дурацкий грипп уже?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2483664 - 12/03/2006 13:37

Привет всем!

У нас тоже 9го была температура 38 и под вечер сама упала..

А еще мы ходили в гости к Артему, у него 8го марта ДР!
Кстати,Саша, спасибо за поздравления! Обязательно передам поздравления!
Кроме нас там было еще двое годовасиков и одна девочка 2,5.. 2,5 - это вообще ВЗРОСЛЫЙ человек, оказывается! Все понимает, говорит!

Всех поздравляю с днями Рождениями!!!
Отдельно Алису и Сашку - ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВСЕГО лучшего желаем!!
Как отметили во Дворце?

Ka7erina Катюша, сильно-сильно сочувствую, желаю поправляться!!! А няня все правильно делает? Не морозит она их,а ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Любава]
      #2483710 - 12/03/2006 13:45

А я сама поздравляю своего сыночка , любимого Буську, с "последним рубежом" - 11 месяцами! С утра пока новым зубиком не порадовал (обычно день в день). Ждемс к вечеру.
кать у меня ламинат теплый достаточно (если помнишь). Думаю это от отопления и стен зависит, а не от самого ламината. Поправляйтесь и бум гулять, конечно!
Стася выглядит очень повзрослевшей. В глазах что-то такое взрослое... С яблоком классная фотка. Аппетита вам!
Светик, конечно проверь глазки. Не пуха вам!
Все поехали мы за город дышать кислородом и от вирусов подальше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Buka]
      #2484035 - 12/03/2006 15:00

Всем привет!
Ален, как отучить ребенка от чего-либо - вопрос вообще очень сложный. Как, например, отучить подходить к плите и крутить и нажимать на ней кнопки? А теперь еще и на стиральной машине.
И вообще наши дети повторюшки страшные. Кирилл вчера взял тряпочку и начал ей по полу возить. Полы что ли мыл?
Всем здоровья!!!!
И тепла поскорее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: NegaLena]
      #2484085 - 12/03/2006 15:11

Лен, легче сразу пресечь такие вещи, наверное. У вас плита в такой досягаемости находится? А стиралку мы тоже любим.. Я регулярно стираю в ней мячики, цифры

С тряпочками Кирилл молодца! Эх, видел бы кто картину маслом позавчера, когда папа носился по квартире убирал кучки за сыном (вместо того, чтобы на горшок сразу высадить). А Пузь носился следом и пытался своими снятыми трусиками их сам вытирать, помогать папе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Buka]
      #2484427 - 12/03/2006 16:25

Нет, ну как нам всем не стыдно! не поздравили маленького Бусика с последней маленькой даткой. Позор нам, позор! Глебушке желаю крепкого мужского здоровья, больших и маленьких свершений и открытий!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2484806 - 12/03/2006 17:48

Глебушку - с 11-ю месяцами!!!!

У нас ламинат вроде тоже не очень холодный, а вот на свежем воздухе-то мы как раз и простудились... Правда. кроме воздуха, там была еще куча маленьких детей

Отучить, наверное, сложно, но вот у меня Илюшка вообще ничего ни за кем не повторяет, я уже переживаю Да и тоже проблема: как научить чему-то полезному?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2485940 - 12/03/2006 21:31

я в непонятном состоянии нахожусь, с утра мертвая, заложено все, а к вечеру ЧЕЛОВЕК!!! сегодня лечились на дому японской кухней, заказали в ВАСАБИ, короче "перелечились" однозначно, точнее переела я..............эх, осьминожка не пошЕл .
а у моего сына любимая песня певицы МАСКВА, "на 7 этаже", творится такоеееееее
Кать, када сдача то новой квартиры с теплыми полами?
и еще расскажите мне про кефир, вы его даете вместо кормления или как? сластите? я сама ненавижу его и Максу тоже не даю, а надо наверно....

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Natiki]
      #2485984 - 12/03/2006 21:40

Ната, ну Слава Богу!!! Када гулять наконец-то пойдем?;))) Макс - меломан;))) У меня самой эта безумная песня иногда вертится часами;)))

Катя, если будем дома в след. выходные - вполне можем повидаться!

Кефир мы так и не ввели;))) Все поправимся - начнем! Только я не знаю, какой лучше - все поголовно трявятся. Может, бифидумбактерин или бифилакт (в стекл. бутылочках)? Никто не дает?

Сейчас был прикол. Ну не могу не описать, не бейте! Бабушка положила салат в миску и попросила папу отнести ко мне в комнату (у меня сегодня еще постельный режим, лафа..;))). Папа взял миску, прижал к груди. стоит с бабулей болтает. Тут Пузевич срывается с места (крутился рядом), бежит к ящику с посудой, копается там, достает большую миску и драпает к бабуле. Встает в театральную позу, прижав миску к груди, как папа и мило хлопает глазками - типа "А вдруг и мне чего перепадет???". бабуля и папа смеялись до слез! Ну откуда это в нем???

Боюсь, ждет Пузевича не Консерватория, а ВГИК как минимум;)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2759 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к