Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: YaTanya]
      #2279653 - 06/02/2006 00:36

Мы цитрусовые вообще не едим - аллергия у нас на кучу всего, и на мандарины тоже.

Девочи, ни у кого няни нет знакомой хорошей, которая работу ищет?
Начала поиски для Тигры новой няни (старая уже третью неделю не может выйти на работу по разным семейным обстоятельствам)
Посоветуйте, плз.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: MIF]
      #2281017 - 06/02/2006 11:01

Мы пьём витамины Сана-Сол,по чайной ложечке один раз в день.И попробуй забудь дать,бежит и показывает сама .

Из кроватки мы научились вылезать,до вчерашнего дня только залезали.И вообще теперь так заметно ,как ребёнок с каждым днём умнеет .Снимет тапок,и если не получается одеть,несёт и говорит - тапка,типа помоги одеть.Или выходит из комнаты в шапке и шарфе и говорит -гуять.И еще у нас прогрес,научились снимать колготки и трусики,перед тем как сесть на горшок.Правда можем посидеть 3 минуты ,ничего не сделать,встать и натягивать всё обратно .Очеь уж мы любим,когда нас хвалят.

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: YaTanya]
      #2281786 - 06/02/2006 12:28

Цитирую:

А я сейчас видела нашу Катю Партизанку по телевизору в передаче про насильников. Сразу узнала знакомое лицо. Ее там приводят в пример как нужно обороняться от этих гадов-она ведь владеет айкидо. И даже рассказывают, что она герой своего подъезда после того как поборола нападающего. И даже нашу тезку Сашульку показали, Кать ничего, что я так все рассказываю?

Я сама в свое время попала в переплет, да слава Богу спаслась. Месяц терапии у психолога, и все ОК А теперь так страшно за деток, вокруг столько уродов ненормальных




Не ожидала, что меня тут кто-нибудь узнает. Ну ты и глазастая!!!
Вообще-то эта история 8 лет назад произошла. Я тогда тусовалась на фидошном форуме о боевых искусствах, ну и рассказала там по горячим следам, как пришлось Айкидо в реальных условиях опробовать. А один из форумских ребят написал на основе моего рассказа статью для журнала "Кэмпо":
http://www.fscclub.com/fightback/iznasil.shtml)
А телевизионщики нашли сейчас эту статью в интернете, связались с автором, автор - со мной, и договорились о съемках в результате.
Я вообще-то хотела отказаться, но муж подбил: "Хоть развлечешься." Вот мы и развлекались в прошлое воскресенье. Снимали нас почти целый день, хотя в передачу вошла пара минут.
Вообще дурацкая передача получилась. Сделали из меня "грозу маньяков", хотя на самом деле все было далеко не так. Повезло, что удалось отбиться.
Особенно меня развлекло во время съемок дома, что оператор умудрился Сашу принять за мальчика, при том что она была одета в розовый САРАФАН.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: PartizanKa]
      #2281875 - 06/02/2006 12:56

Цитирую:

Не ожидала, что меня тут кто-нибудь узнает. Ну ты и глазастая!!!
Вообще-то эта история 8 лет назад произошла. Я тогда тусовалась на фидошном форуме о боевых искусствах, ну и рассказала там по горячим следам, как пришлось Айкидо в реальных условиях опробовать. А один из форумских ребят написал на основе моего рассказа статью для журнала "Кэмпо":
http://www.fscclub.com/fightback/iznasil.shtml)
А телевизионщики нашли сейчас эту статью в интернете, связались с автором, автор - со мной, и договорились о съемках в результате.
Я вообще-то хотела отказаться, но муж подбил: "Хоть развлечешься." Вот мы и развлекались в прошлое воскресенье. Снимали нас почти целый день, хотя в передачу вошла пара минут.
Вообще дурацкая передача получилась. Сделали из меня "грозу маньяков", хотя на самом деле все было далеко не так. Повезло, что удалось отбиться.





Я как раз хотела спросить, как ты туда попала?

Цитирую:

Особенно меня развлекло во время съемок дома, что оператор умудрился Сашу принять за мальчика, при том что она была одета в розовый САРАФАН.



Ну это нормально, у нас постоянно такие ситуации возникают, при том что ребенок и в красном и в рюшечках с бантиками и пр. Да еще вспоминается случай, который Ульяна Бемби рассказывала про дочку Машу: на улице прохожий(ая) подходит и спрашивает: ой, какой у вас мальчик симпатичный (или что-то в том роде). Ульяна: Вообще-то , это МАша!!!! -Да??? А чего так назвали????

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Kotenok1973]
      #2281928 - 06/02/2006 13:16

Цитирую:

Мы пьём витамины Сана-Сол,по чайной ложечке один раз в день.И попробуй забудь дать,бежит и показывает сама .




Ирина, а можно подробнее про витамины Сана-Сол?
Это сироп? Что входит в его состав?
А то мы попробовали давать Биовиталь-гель и не смогли продолжить из-за аллергии на апельсиновый ароматизатор. Сейчас даю просто витамин Д, а хочется чего-то более комплексного. Я в аптеках почему-то Сана-Сол видела только в таблетках для детей от трех лет. А для годовасиков - не видела. Расскажи, там есть в составе потенциальные аллергены?

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: PartizanKa]
      #2282025 - 06/02/2006 14:04

Про встречу - я тоже хочу встречаться, в любой день, кроме пятницы.
Если с детьми, то либо утром с 10-ти до 13-ти, либо вечером с 16-ти до 20-ти, когда холода закончатся.
Если без детей, то после 14-ти, и можно не дожидаясь теплых дней.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PartizanKa
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 436
Из: СПб, Черная речка.
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: PartizanKa]
      #2282054 - 06/02/2006 14:13

Про парлазин я кому-то наврала. Он стоит около 200 р.

--------------------
ПартизанКа, ака Катик и маленькая Сашенька (07.10.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: PartizanKa]
      #2282172 - 06/02/2006 15:04

Да да, хочу тоже подтвердить про Катю-партизанку. Вчера тоже сразу узнала, но видела только самый конец программы. А вот сегодня с утра даже специально повтор посмотрела. И правда, Катя.
Молодец, отбилась так отбилась. Так им извергам и надо!!!!

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Ivashka]
      #2282194 - 06/02/2006 15:13

А я еще попытаю всех на предмет еды?
Про сосиски я поняла уже, а вот ветчину/карбонад и иже с ними даете?
И еще , а считается ли жареным жареное на сковородке без масла. Я тут просто пожарила Сашуле блинчиков из кабачков на сухой тефлоновой скородке. И думаю, может у мамаы блинницу забрать тефалевскую - хорошая штука на ней все без масла жарится, и таким образом еще разнообразить детский рацион.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: YaTanya]
      #2282216 - 06/02/2006 15:16

Да, кстати без детей встречаться- хорошая идея, только куда этих спиногрызов деть? У меня вариант только один- к маме на работу, но последний раз она там парализовала деятельность целой фирмы, и соседнеприлегающих офисов в бизнес-центре. Могут и счет выставить

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2838 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20655

Оценить эту тему

Перейти к