Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Звёздочка]
      #2273741 - 04/02/2006 22:15

Цитирую:

А мы овощи в пароварке отвариваем - и полезно, и очень удобно: поставил и забыл!



А мы на семейном совете решили , что обойдемся без пароварки.: очень долго ели баночки, да и сейчас часто балуемся, а когда ребенка переведем на общий стол (надеюсь скоро), то и вообще ею пользоваться не особо будем. Мы хотя и любим полезную пищу, но именноиз пароварки не очень(это я про взрослых).

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Katerina7]
      #2273808 - 04/02/2006 22:26

Цитирую:

Девочки, а вы не хотите после холодов встретиться??? Неужели никто не хочет . я вот писала об этом недавно, но никто не отреагировал.



Мы хотим,но смотря где, когда и как. А то у нас три дня в неделю заняты.
А еще приезжала тут ко мне подруга с 8-месячным ребенком. Пробыли у нас часа 4. Мы все так устали... Перекусили на ходу в буквальном смысле-бегали с тарелками по квартире, пообщаться не удалось вообще, любой рассказ начатый обрывался криком: "А-а-а, смотри она сейчас ей даст по голове грязным ботинком",ну или "САша перестань кормить Аню солеными огурцами" и пр., пр., пр. В общем я уверена, что мне не удастся пообщаться на встрече, если она будет проходить в кафе. Наша самостоятельность так и прет.

Цитирую:

и еще, кто знает вес и рост своих деток напишите, плиизз




Если б я точно знала, то сказала бы - мне не жалко.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Ksusha_K]
      #2273933 - 04/02/2006 22:45

И мы хотим встретиться, но тоже желательно на выходных, а еще мы спим с 13 до 15. Поэтому можем или раньше или позже.... а если без детёнышей - так влюбое время.

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Katana]
      #2274893 - 05/02/2006 01:04

Цитирую:

У нас примерно так же Ильяс Спит, а иногда просыпаюсь, а у него ноги на подушке, а все остальное под одеялом



Ничего себе вы спать. Это Ильясик сам забирается под одеяло? Нам до такого далеко.
Как у вас с трубой дела, все повреждения устранили?

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: Звёздочка]
      #2274906 - 05/02/2006 01:06

Цитирую:

Когда Алинка ползает по кровати - тут уж не до сна: как минимум, можно оказаться с подбитой челюстью (уже неоднократно мне пяткой заехала ), а то и зрения можно лишиться....




Да, мне тоже уже доставалось и пяткой, и головой. Но когда Дашка спит, эти удары проходят легче, а вот если она проснулась и ползает, то тогда нужно уже вставать иначе может уже чем-н. потяжелее залепить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: YaTanya]
      #2274961 - 05/02/2006 01:12

Цитирую:

А еще у меня большое горе : машина стиральная сломалась. Как я без нее буду? Надо скорее мастера вызывать



Это точно горе, сочуствую. Я тоже к машинке привыкла, как без неё буду, если она сломается, не представляю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: MIF]
      #2275121 - 05/02/2006 01:41

Вот стоит уехать на несколько дней, сразу так активность повышается. Еле дочитала.
to Ksusha_K: Молодец Маша! Наш человек, скоро будет к нам заходить про маму рассказывать
to Лазо: Фотка Сони с соской с клавиатурой – прикольная! И где вместе сестренки, мне очень понравилась. Они, по-моему, очень похожи друг на друга.
to YaTanya: Не хилые у вас чашечки

Мы недавно замерялись – 78 см. Как-то совсем немного выросла, хотя по одежде этого не скажешь. А вот веса я не знаю.

Прививки мы все делаем. Я еще во время беременности думала над этим вопросом, и решила, что если у меня ребенок заболеет какой-н. болячкой, от которой я могла его привить – буду потом себя всю жизнь ругать.

Зубиков у нас только 8. Десны рядом уже давно напухли, но что-то не прорезываются остальные.

Витамины мы никакие не пьем. Хотя думаю, что надо. Может тоже попробовать рыбий жир. А кто-н. еще дает своим деткам витаминки и какие?

Мы еще тоже от ГВ полностью не отказались. Сейчас, кормимся только по ночам. Но думаю, к концу месяца уже и с этим делом завершим.

Хлеб и печенье Даша ест, но не очень много. За день, наверное, кусок хлеба и пара печенюшек. Зато мы обожаем мандарины и киви. Их можем есть в неограниченном количестве.

Я тоже за встречу после холодов.

Ой, вспомнила. У меня Дашка уже вываливается их кроватки. В смысле, перегибается через перила. Хорошо у нас кроватка стоит рядом с диваном и я как раз рядом была. Я увидела, когда она уже на голове стояла на подлокотнике дивана. Ужас, теперь её даже в кроватке одну не оставишь в комнате.

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: MIF]
      #2275827 - 05/02/2006 11:31

Оля (Тутта) поздравляю с выходом во второй тур "Мальчика-одуванчика". Во втором туре голосование не проводится?

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: MIF]
      #2279022 - 05/02/2006 22:55

А я сейчас видела нашу Катю Партизанку по телевизору в передаче про насильников. Сразу узнала знакомое лицо. Ее там приводят в пример как нужно обороняться от этих гадов-она ведь владеет айкидо. И даже рассказывают, что она герой своего подъезда после того как поборола нападающего. И даже нашу тезку Сашульку показали, Кать ничего, что я так все рассказываю?

Я сама в свое время попала в переплет, да слава Богу спаслась. Месяц терапии у психолога, и все ОК А теперь так страшно за деток, вокруг столько уродов ненормальных

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м [Re: MIF]
      #2279060 - 05/02/2006 23:01

Витаминки мы не даем, кроме витамина Д .
Мандарины мы тоже ели в неогрниченных кол-вах, а потом видимо накопилось и выдало нам аллергию, теперь едим в очень ограниченных количествах.
А из кроватки мы пока не выпрыгиваем, но месяца 1,5 назад я ее так поймала в магазине, летящей из тележки на бетонный пол, а все потому что в магазе не было тележек с детскими сидениями, и я ее посадила прямо внутрь к продуктам. Кстати, поймала почти у земли вниз головой, просто вовремя обернулась. Меня потом продавцы в чувства приводили.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2819 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20655

Оценить эту тему

Перейти к