Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2179423 - 20/01/2006 19:14

всем привет!
ЗАя ну просто заюшка-очаровашка!
У нас сопли нарисовались, вот вам и заболели не выходя из дома, это вам не тропики Аленкины.
Любава, с таким гномиком хоЧим познакомиться живьем!!!
Алиска, сына большой у тя, но бросились в глаза носки, как и Макса
скоро все зубастики пойдут вышагивать в ряд, да с пЭсней!а беззубые останутся на второй год..............
Санечек, все наладится, точно те говорю!!! ты девушка видная, умная, поправляйтесь и ты поймешь, что "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!"

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2179906 - 20/01/2006 20:41

Натуськин, поправляйтесь!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lana Ko
участник


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 126
Из: Россия,СПб, пр. Ветеранов
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2179909 - 20/01/2006 20:41

Любаша, привет!
Ух, какой Ратя большущий уже!!!
А у нас ничего, не оч.холодно. Я еще и сама на спорт ходила, когда -25 было. Ниче так, бодренько

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lana Ko]
      #2180177 - 20/01/2006 21:44

Привет!!!

Спасибо за поздравления.

Ну вот, доча совсем перестала есть. Даже печенье выкидывает. Я уже ума не приложу, ЧТО в нее запихать???

Алена, а мы творог любим. Пачка Агуши съедается мгновенно. Вприкуску с печеньем.

Любава, сынуля - чудо. Каталке обзавидовалась. Санька сейчас постоянно требует, чтобы с ней ходили. Причем даже не ходили, а бегали по квартире. Надо папу этим делом озадачить.

Санечек, держись. Все пройдет. Знаю, каково это одной даже и в маленькой квартире оставаться. Хотя ты ведь не одна. У тебя ТОСЕЧКА! А значит у тебя есть ВСЕ!!!

Натики, не болеть!

Светик, вас со вставанием! Молодчинка Женя!

А мы, а Санька сегодня показала маме, как она умеет САМА делать целых 2 шага. УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2180347 - 20/01/2006 22:22

Ой, Лена и вас с шагами!!! Молодцы! Слушай, а пачки творога не многовато для Саши? Я читала, что меньше давать надо, а то печень плохо справляться будет... я даю по половинке, мы его тоже любим

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2180416 - 20/01/2006 22:35

Света, да просто она обычно после пачки творога 2 часа еле выдерживает. А что же будет после половинки?
У нас творог отдельным кормлением идет. Перед кормежкой на ночь. Там обычно перерыв небольшой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2180513 - 20/01/2006 22:57

Прическа у нас называется "мы зайчики-одуванчики". Ну растут у нее волосья к солнышку..
Засмущали совсем... Ален, а на меня то доча вовсе и не похожа (мне так кажется...). Я, наоборот, фотки свои посмотрела и яростно решила с завтрашнего денечка на диету. А то все себя успокаиваю: типа мама кормящая-все можно...
Оля, надеюсь, что скоро услышу конкретные словечки от дочи!!! Прикольно она так дедушку дразнит-это что то. Корчит ему моську (носик морщит) и на бок головку кладет-умора. У нас это называется "бабка-ежка", но что б так заигрывала раньше - такого не было.
Лена-Lagufka, вас с датой!!!! А доча не ест-может все-таки зубки? Держитесь!! И с шажочками вас!!!
Костюм у Рати классный: "а вот и команда в полосатых купальниках".... Сур'езный парень!!

Ален, у вас деда-как экзаминующий профессор: Димка ему сдавал зачет по шарикам и экзамен по ходьбе! Ты ему зачетную книжку нарисуй. Ну молодцом парень то!!!!
Чувствую визит нашего дедушки тоже даром не пройдет-я как послушаю их с Катей диалоги-угораю. Чувствуется, что деда кандидат технических наук да член-корр Академии наук....-доча уже какие-то витьеватые конструкции с ним выстраивает...

КошкаНаташка, всему свое время-значит вам только сейчас и пора. Поздравлямс с аппетитом!
Светик, а вас с устойчивым вертикальным положением. Скоро побежите!
Натики, поправляйтесь!!!
Санечек, ты держись. Детка то выздоровела-это главное!! и сама давай-ка поправляйся. А что квартира то большущая-это ж так хорошо!!!! Вспомни мою малипусенькую квартирку и радуйся!

Отредактировано Zaya (20/01/2006 23:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2180903 - 21/01/2006 00:21

Ната, ну что ж такое??? Никаких сопелек! Поправляйтесь! И приходите! Главное, застать нас дома..;)

Светик, вас со стоянием! Скоро побежите!


Зая, вы каждая по-своему обаятельны, я это хотела сказать! А с таким дедом Катюшка минимум как золотой медалисткой будет, готовься;)

Лена, мы творог любим;) Но по-видимому у Димки его непереносимость, хотя ввиду того, что последнее время тащим со стола все, что плохо лежит, может наши шелушки поэтому.. Сегодня пили из трубочки Фрутоняню, я ее только себе покупаю (травятся, слышала;), так как же без Пузя ее пить;) ПРишлось дать попробовать;)

А порция творога более 50 г в сутки чревата серьезной нагрузкой на почки (Светик, я не умничаю;))) Помнится, даже после года не рекомендуется давать больше 100 г 2 раза в неделю.. Но опять же, дело каждого;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2182157 - 21/01/2006 12:58

Всем привет!!!

Ратю, замечательного мальчика, и его замечательную мамочку поздравляем с 10!!! Растите большими-большими и умными!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2182602 - 21/01/2006 14:38

Всем приветы!
Всех у кого даты, с датами! Растите большие!
Всех с новыми достижениями!
Девочки, ну когда же потеплеет? сил нет дома сидеть. Мы вот хорошо, что с Юльчиком с Ладушкой в одном подъезде живем, так друг к другу в гости ходили, очень здорово. Юля, спасибо за гостеприимство! и за бегемота - Дашка топает с ним с удовольствием, и зайца катает
А у нас ведь еще три дня холодной воды не было - стояк отлючили, и как выяснилось из-за нас мы нижний этаж заливали. Вчера вечером наконец-то все выяснили, включили, ох, как хорошо помыться
Дома у нас было вроде тепло, но с каждым днем все холоднее - сейчас 20 градусов, но пол холодный, дочу сегодня одела в два слоя.
А еще мы сегодня набили синяк на щечке - бедная моя Дашутка. И, проснувшись в 9, спать легли только в 2 часа дня - такого у нас еще не было.
Вот сколько всего написала.
Всем всего хорошего!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2540 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к