Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2044506 - 21/12/2005 20:53

Девочки - такая радость, нам сегодня по почте пришла посылка. Открываем ее, а там подводная команда (от памперс). Ребенок на седьмом небе от радости (а может мама).

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2044699 - 21/12/2005 21:42

Ирина, классно!!!!!!!!
Малена, поздра!!!!!!!!! а нам по почте месяца 2 назад пришло....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2044827 - 21/12/2005 22:11 Приложение (33 загрузка)

А я месяца 2 назад только этих мишек отослала. Все равно я такая довольная!!!!! g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

Представляете мне сегодня муж сообщил, что он завтра на сутки уезжает в командировку g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />. Первый раз. Завтра ночевать бум одни-так стремно.

ладно - всем спокойной ночи и сладких снов! БАЙ!

Отредактировано MALena (21/12/2005 22:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2044836 - 21/12/2005 22:12

Иринсанна, я вытираю попу салфетками и собираюсь вытирать дальше, видимо, пока не разорюсь (шутка), жалко же попку сладкую по несколько раз в день мылом и водой. Здорово, наверное, в Финляндии, молодцы! Как перенесли поездку?
Творог готовлю сама: на 0,5 литра молока (лучше не длительного срока хранения) 5-6 ст. ложек кефира (обычного) маложирного. Молоко довожу до кипения, помешивая, добавляю кефир и минуты 3-5 варю, снимать как только образуется творог, иначе, если долго варить, то будет жестким. Потом кладу творог в измельчитель (можно блендером), туда же отправляю баночку фруктового пюре. Все продукт готов. Костик ест с удовольствием – не плюется.
Поздравляю с «мама» - приятно-то как, наверное а мы еще молчим.
Открытка – суперская!

Малена, поздравляю!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2045142 - 21/12/2005 23:14

Тая, а разве не сегодня Банана открылась? g src="/images/graemlins/confused.gif" alt="" />Я все ходила в том районе с мальчишками, было написано, что открытие в декабре. А сегодня днем вывеска "Мы открылись!" Я рядом с Миллером живу. Всего две трамвайные остановки. Собираюсь туда в субботу. Там и подарки куплю на детский Новый Год. А завтра не могу. С детворой не хочется по магазину ходить.

Оля, от Пионерской до Миллера 4 остановки. Это минут 25 неторопливой ходьбы. Короче это не расстояние. Так что можете прогуляться.

Иринсанна, молодцы, что в Финляндию съездили! У нас друг завтра туда едет, мы ему икры красной и черной заказали купить. Говорят, там она в несколько раз дешевле.
А мы только салфетками с рождения пользуемся. Во-первых, не хочу сушить попки детские мылом с водой; а во-вторых, зачем отказываться от удобств? Это каждый раз бежать мыть в раковине? Да ну, еще чего!g src="/images/graemlins/1144.gif" alt="" />
Творог мы покупаем Агушу. Не скажу что с огромным удовольствием его едим, но все-таки едим.
Поздравляю вас с "Ма-Ма"!!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> А открытки чудесные! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

Всем больным деткам желаю скорейшего выздоровления!

Малена, поздравляю с подводной командой! А зачем вы отправляли по почте? Мы в Здоровом Малыше обменяли. Правда, мои крендели не в восторге от этих игрух. Как правильно сказала Алюшка, наверное, еще просто не созрели. g src="/images/graemlins/wink.gif" alt="" />

Ира, фотография Женьки-отпад! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />Мои тоже писать и какать в горшок не желают. Я оставила попытки до лучших времен.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2045144 - 21/12/2005 23:14

Оль, спасибо за совет! А про мыло я ничего не говорила!!! Просто водичка! сама мылом не умываюсь с тех пор как мама умывать перестала.. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
А ездим мы не первый раз. Только сейчас холодно.. жуть.. Мечтали как летом бродить бум по пустым ночным "заграничным" улицам.. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> Осенью были, когда тепло еще было, так Соня в счастье вся была - везде на руках или в каляске и все видно.. и так долго возят.. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

Подводная команда!! Поздравляю!!! а мне вот не собрать... не собиратель я.... интересно, а в магазинах не продают такую прелесть?????


Пи Эс.. Костиком не перестаю любоваться.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2045380 - 21/12/2005 23:55 Приложение (53 загрузка)

Всем приветики!!!
Аллочку с ДР, удачи, терпения и пусть все твои мечты сбудутся!!!!
Всем болящим скорейшего выздоровления!!!! Не болейте больше!!!!
Сонечку с пятым зубиком!!!
Алюшка, добро пожаловать в наш клуб работающих мам!!! Все у тебя получится!!!
Тая, за твою длинноножку проголосовали, победы вам!!!! А что дарят то???
Как Делька отреагировала на мандарины? Я вот мандаринами попиталась, так у Даньки жуткая аллергия по всему телу, все никак не проходит. А ты я смотрю уже вторго малышика захотела, помнится ты категорически была против. В прочем, так же как и я!!! Правда у нас квартирный вопрос еще не решен, так что не раньше, чем через лет 5-6, а то еще больше!
Салфетками мы тоже с рождения пользуемся и будем пользоваться, нам оч нравится!!!
Творог кушаем ТЕМУ с фруктовой пюрешкой, Даньке оч нравится.
Девочки киньте плиз ссылку, где вывишен номер р/счета .
А вот и я невеста

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: A N G E L]
      #2045497 - 22/12/2005 00:15

Иринсанна, мы тоже салфетками пользуемся, посзволяю себе помыть Ромика под краном толкь с утра. А дальше салфетками. И моську после еды - салфетками. И я не скажу,что это разорение. Я их просто на карточку покупаю, по-этому по карману не бьет. На месяц нам хватает две пачки больших (хаггис). А творог мы делаем также как и Оля, но вместо кефира сметана. Эффект одинаковы. Но мы его не измельчаем, Ромка и так уплетает. Тоже с фруктами. Особенно любим с фрутековской пюрешкой яблоко-вишня. =) Поздравляем с "ма-ма"!!!!

Аля - красивая невеста.
Да и невест не бывает не красивых (почти).

Ромыч сегодня уснул в 19.30. Пойду как я спать....чует мое сердце, что сынуля меня в 6 поднимет g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2045506 - 22/12/2005 00:16 Приложение (40 загрузка)

Аллочка, с Днем Рождения! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Пусть будет у тебя все легко и солнечно в жизни, Тимочка пускай только радует тебя! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />


Дашеньку и мамочку с восьмерочкой! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

Ира, Чудо на горшке с книжкой замечательное! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> Улыбка - прелесть. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />

Культурная программа - даже не знаю... Слабо себе представляю хоровод наших малышей, разве что тараканьи бега g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />
Я принесу одну скатерть и рулон туалетной бумаги.
Вита, Ксюшу я не беру, т.к. она идёт на День Рождения к подружке.

Наташа, а я понять не могу, почему у меня Тёма последние три вечера уснуть не может. А я ведь утром кофе пила. Сама бы не догадалась. g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" /> Ко мне мама приехала, пьёт кофе по утрам ну и я вместе с ней. Балада я. g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

Ромка зайчик! Настоящий зайчик! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> Лиза, где ты такой славный комбезик купила? Я всё искала-искала что-нибудь подобно на Новый год, не нашла. g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />

Irinsanna, я даю Агушу. Про Тёму столько страшилок пишут, ну его.

Ну и похвастаюсь своей прЫнцессой, у нас сегодня ёлка была. g src="/images/graemlins/1487.gif" alt="" />

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: A N G E L]
      #2045558 - 22/12/2005 00:24

Я могу принести т\бумагу, салфетки и бумажные полотенца.
Мы когда моем попу водой, когда салфетки - по лени мамы и бабушек.
Творог мы кушаем в основном Агушу, но когда нет то Тему. И супчики домашние кушаем уже по немногу. А вот майонез заменяем пока сливками. Кстити, тут кушали срединку от маминой домашней котлетки (правда фарш сами делали) - были в восторге. А еще любим мясо курицу и кролика ФрутоНяня.

Да, У нас ЗУБ g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2700 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к