Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #2043851 - 21/12/2005 18:34

приветы! мы вернулись от Аллочки с Тимом! поздравляли маму с днюхой! напились кофе и горячего шоколада с фруктами , ням!!!! Алла! еще раз тебя с днюхой! чмок! Делька продегустировала мандарины....

народ, а никто завтра в Банану новую не собирается?

Лиза, классный костюм у Ромки!

Вита, конешно приглашай, я все еще надеюсь у тебя слинг купить ... если доедем конеШно..

Алюшка, тоды я пошла попу готовить для посидки на твою голову

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2043895 - 21/12/2005 18:42

Вита, я могу и скатерть одноразовую купить

Всем спасибо за комплименты!!! Оля, это зайчик

А Ромка что-то капризулит =( Зубки, наверное, т.к. у него такииииие десны ,кашмар

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2044002 - 21/12/2005 19:00

Тая, а где новая Банана?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #2044024 - 21/12/2005 19:04

Ир, на Коммендантском..тама завтра открытие и подарки дарят, скидка 50 процентов.. хочууууууууу а никак Алдлочка с Тимом едут, эххх...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2044217 - 21/12/2005 19:43

Спасибки за поздравления! Очень и очень приятно. Наш форум - самый лучший!!!
Днюха плавно переходит в новый год и скоро увидимся со всеми мамами и малышатами.
Всех любим и целуем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #2044243 - 21/12/2005 19:49

Лиза, ой, простите, извините, совсем ку-ку, собаку от зайца уже не отличить.

Женечка и правда чудо. Да еще и с книгой. А улыбка

Тая, а от Пионерки далеко добираться до площади пешком??

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2044254 - 21/12/2005 19:52

Девочки, привет!

Аллочку поздравляю с Днем рождения, удачи тебе, любви и терпения, а остальное приложится!!!

Маму Оксану и Дашеньку с Днем варенья! Растите здоровенькими и умненькими!!!!

У Костика явно что-то не так, так как капризничает он уже 5 день, а кроме как на зубы грешить не на что, так как совсем недавно мы обследовались.
Я вчера как чувствовала, что не к добру Костик уснул в 20-00, он как не в чем не бывало проснулся в 1-30 и до 4 спал у меня на руках, при малейших попытках переложить его в кроватку начинал громко плакать, а на руках спал как зайчик…, а сама-то я легла в 24-00, короче сегодня как зомби ходила.
Зато я сегодня съездила к любимому доктору, взяли у меня анализы на все что можно и нельзя, даже на раковые клетки зачем-то, сделали УЗИ, сказали, что пока жить буду, грудь посмотрели. В общем я молодец, что наконец-то выбралась к врачу!

Сегодня была в Метро, накупила кучу игрух на елку, Костик как-то с ухмылкой на меня посмотрел, мол, давай мама, вешай…

Встретиться на Рождество – я ЗА.

Алюшка, а еще у нас Kozka работает – моя коллега.

Лиза, костюмчик у Ромочки чудесный. А 7 утра – об этом я могу только мечтать, так что все познается в сравнении…

Люба, очень плохо, что Олежка то же заболел, желаю вам поскорее поправиться.

Наташа, поздравляю с пятым зубиком!

Лейла, сочувствую по поводу невысыпания, у меня примерно тоже самое. Честно говоря не была готова к такому повороту событий. Дочура просто супер, просто юмора!!!

Alfy, я могу понять, по чему у Лизоньки истерика на Гексорал, я им сама лечусь – приятного честно говоря мало.

Счет для перечисления денег для Ани уже висит. Господи, дай ей сил, что бы справиться со случившимся несчастьем!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ольгуня]
      #2044370 - 21/12/2005 20:19

Девочки, всем привет!!

Как наши малыши растут!! Какие прелесные фотографии!

Вернулись мы из Финляндии….. ужасть, намучили малышу свою…
Почитала вас.. и испугалась…. Мы ж там весь день на улице протусили .. тттттттттт .. вдруг заболеет тоже….. тттттттт..
Заболевшие!!! Лечиться!!! Выздоравливать!!! Не болеть больше!!!! Бедняженьки!!!
Всем расти надо, а не болеть!!
Как жаль, что вы не придете на НГ!!! Но к настоящему то надо выздороветь!!!
А мы еще не знаем сможем ли…Но я уже собрала пакетик!!!

Девочки, я пока читала, удивилась – кто то 8 мес попу салфетками вытирал??!! Эт ж разориться можно! Мы с рождения моем это дело в раковине.. и только когда совсем лень – салфетками….

Кто мне поможет с творогом разобраться?? Кто какой дает? Сами готовите? Как?

Тут меня чуть Кондратий не хватил… Были у моего племянника на ДР, оставила Соню на руках у невестки.. возвращаюсь ч.з 5 мин………. А ее мама (невестки мама) сует Соне САЛЯМИ!!!!!! Поругалась немного.. и выслушала очередную лекцию, о том что уже надо кормить всем что взрослые едят.. Особенно многие настаивают на соленом огурце… Может я что то торможу???? И мелкой уже и мясо под майонезом можно??? (эт я, канешна, шутю…) И еще, .. кто нить супом и бульоном уже кормится?

Поздравляю Юных Говорунов!!! И присоединяемся к вашему клубу! Вот уже три дня я «мА мА» …!!!!! Только теперь ей Проше мной управлять.. меня так умиляет это ее «мА мА» - что я бегу к ней по первому зову…

Кстати, смотрю у многих малышат изменился режим… Мы тож не отстаем.. Лешила родителей личной жизни – засыпает в 23.30……………зато просыпается в 10 с мамой…

И зубастиков с новыми!!!!!! Мы все еще зайчики -2 только..

А еще у нас по-моему Клуб Кусачиков образовался!!! Моя тож в нём!! Причем тоже ноги мамины любит покусывать…

У меня на носочки начала вставать, в ботинках!……………… что посоветовать можете??

Вит, я позвоню тебе в субботу. Точно знать буде поедем ли. Скорее всего поедем, но не на долго..

А какого числа на Карамельное Рождество собираемся?

О горе. Нет слов. Готова помочь, чем могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2044381 - 21/12/2005 20:23

Оль, тама автобус ходит , Аллочка знает.. эххх, нам не добраться с 2-мя пересадками

Женечка- лапуля-толстуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Irinsanna]
      #2044415 - 21/12/2005 20:31 Приложение (45 загрузка)

вот такие открытки мы бум дарить бабулям и дедулям на НГ!!
только побольше, естесссна..

Отредактировано Irinsanna (21/12/2005 20:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1726 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к