Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Alfy]
      #2031772 - 19/12/2005 18:10 Приложение (61 загрузка)

Всем приветики!!!
Всех именинников с ДР, а сегодня Аллочку с Тимуркой и Лену с Янчиком с восьмерочкой!!!!!
Все детки на фотах суперские, такие красивенькие и какие уже большие!!!
Давно я к вам не вылазила, но меня в конец завалили работой, еще одну фирму в нагрузку взяла, зашиваюсь по полной. Да еще постоянно с мужем ссоримся, уже все надоело. Помощи от него не дождешься, ужас!!!! А еще девочку говорит пора нам заводить?!!! Как вам??!! Ужас!!! Если у нас получится , может и мы на пару часиков на НГ карамельный выбиримся, все таки со всеми оч хочется встретиться.
Мы кстати ползти совсем не хотим, тока водите постоянно за ручки и ходите с ребенком, спина уже отваливается.
Девочки вопрос, кто уже супчики делает деткам. Как вы их готовите? А мы вообще мясо никакое не признаем, уже не знаю с чем еще подмешать, чтобы Данька хоть немного съел. В общем мы вегетарианцы

--------------------
Аля и любименький Данилочка

Отредактировано A N G E L (19/12/2005 18:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: A N G E L]
      #2031959 - 19/12/2005 18:40

Девочки, а мы может тоже нагрянем на встречу внезапно, на часок. Примете???
Тая, голову приготовлю. Укладку даже сделаю, что б тебе мягче сиделось. Очень уж хочется всех увидеть!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: A N G E L]
      #2032046 - 19/12/2005 18:53

Девочки, всем привет! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Яника с мамочкой Леной и Тимурчика с мамочкой Аллочкой с 8-ю месяцами!!!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Малена с сессией тебя! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Дашуня - прелесть! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
Олечка-Виола, и я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу увидеть тебя с Темочкой и всех девочек с малышами!!!!! Олечка, всегда читаю твои посты и ощущение как будто 100 лет знакомы и столько теплоты и внимания в них g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />, спасибо! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Буду очень стараться, только если вдруг у меня получится, то не раньше 15.30, а до это времени кто-нибудь пробудет?
Алюшка, у меня Женька тыкву из всех овощей больше всего любит (она сладкая), я ее готовлю в пароварке с другими овощами (пароварка из Икеи, вставляется в обычную кастрюлю и готовится на газу).
Я когда разбиралась с банками мясными, тоже остановилась на Фрутоняне, поскольку у нее в составе мясо, вода, кукурузный крахмал и все, у всех других в основном и соль, и перец, и лавровый лист, и лук и др.
Ангел, Данечка - очень симпатичный и уже такой большой!!!! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
Люба, мне кажется, что такой сладкий мальчик не может помешать на кармельном НГ g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Катюша, да, у тебя, что называется нужно выбирать из двух зол меньшее g src="/images/graemlins/1487.gif" alt="" />: я бы наверное рискнула, тяжело будет безумно g src="/images/graemlins/smile7.gif" alt="" />, но мир не без добрых людей, до самолета муж довезет, на месте родители встретят, а в самолете ДОЛЖНЫ быть ДОБРЫЕ люди! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> Зато у родителей отдохнеееееешььььььь g src="/images/graemlins/49.gif" alt="" />

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2032067 - 19/12/2005 18:58

Всем привет. g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
Фотки все загляденье!! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
Мальчишек, красавцев, Яна и Тимурку с восьмерочкой!!! И мамочек тоже!!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

Лиза, ну, дык приезжайте как-нибудь к нам. g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
Ксю, да, друг ваш по волосатости не отстает. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />

Снежинка, а в чем малышей в самолете держат? Неужели на руках?? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

Ураа!!! Сколько народу на праздник собирается!!!!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #2032132 - 19/12/2005 20:13

Уфффф...Приехала.

Катя, я просто общаюсь, даже не замечаю =)

Да детю так уж слишком много кальция не требуется. Мы даем два-три раза в неделю творог по 60-70 мг.

Оля, приглашайте и приедем g src="/images/graemlins/wink.gif" alt="" />

Катя, фрутоняню да. А вот если ты слетаешь хотя бы туда одно, то мы ебе точно памятник поставим =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #2032352 - 19/12/2005 21:19

так-с, Нафаник с Владиком не приедут g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> у Владюхи- бронхит g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />

а мы хотели с ними на машине ту-ту.. теперь вот не знаю, приедем ли g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

Малена, позже адрес Вита повторит.. принести - что хочешь g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2032564 - 19/12/2005 22:15

Ангел, КАК Я ТЕБЯ понимаю.. мой о сыне правда и не думает (а я - да g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />) но помощи от него g src="/images/graemlins/497762.gif" alt="" /> млин, Делька с ним и на минуту остаться не может, плачет.. а вот с мамой моей и час просидеть может ПОЧЕМУ????? просто наверное он не хочет ее развлекать или... короче g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #2032926 - 19/12/2005 23:23

Всем привет !

Именинников с восьмерочками, а Адельку с девяточкой (лучше поздно, чем никогда ). g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

С интернетом у нас временные проблемы, поэтому читаю сразу за несколько дней, пишу редко, а фотки в большинстве своём не открываются. Но вот чудо-фотка Пенелопы загрузилась, наша домашняя цензура g src="/images/graemlins/497762.gif" alt="" /> (в виде папы) от такой фотки оставила бы только глаза, ну и еще кусочек воды.

А сегодня у нас совсем экстрим ... Саша активно помогает мне писать - включает режим "инвалида" на клавиатуре, давит Enter, и дергает за провод мышки. Кроме компьютера у него есть еще две любимые вещи - это реклама МТС (с дедами морозами на бирже, что бы он не делал в этот момент, при первых же звуках мелодии прилипает к экрану и отвлечь его невозможно), а вторая - пультик от телевизора (но в этом мы не оригинальны).

Сегодня были в поликлинике. Мы весим 8655, рост 74. Ножку ставим уже на полную стопу, но немножко косолапим, врачи посоветовали носить левый ботинок на правой ноге, а правый-на левой.

Всем заболевшим скорейшего выздоровления, а здоровым - не болеть g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

Ну все уходим в оффлайн

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #2032971 - 19/12/2005 23:31 Приложение (49 загрузка)

Лена, конечно захватим. Мы вдвоём с Тёмой едем. Телефон мой в личку кину.
Снежинка, я бы поехала. Ну что такое два часа мучений по сравнению с Новым Годом с родителями. Тебя же проводят и встретят, а в аэропорту стюардессы помогут. Ну а в самолёте – спать. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Ангел, Данечка – прелесть, в ботинках, как большой. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Ира, Алюшка – ура! Я знала, что мы встретимся! Ира, я тебя дождусь! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
Присмотрюсь к Фрутоняне. Я на неё даже внимания не обращала. Ира, а Хипп чем не понравился? Я только Хипп даю, по старой привычке.
Сегодня у нас в гостях были Витка с Нюсей. Фотки прилагаю. g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> g src="http://www.forum.littleone.ru/files/2032971-%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5057_rs.jpg"> g src="http://www.forum.littleone.ru/files/2032971-%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5062_rs.jpg"> g src="http://www.forum.littleone.ru/files/2032971-%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5082_rs.jpg">

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)

Отредактировано ViOlla (19/12/2005 23:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #2033024 - 19/12/2005 23:39

Тая, как это ты не едешь? Даже я еду =)

Фотки - класс =) Темка - богатырь =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2657 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к