Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1997121 - 12/12/2005 11:34

Привет!
Наташа-Пенелопа искренне восхищена!!!
Вита, да у них гулянка там будет, ну вообще бум думать, как добраться
Фоты замечательные, аж слезы умиления, где ты со всеми детками
Оля-ТигриЦа
- Иринсанна
- Тая ( тортик
- Вита ( фрукты)
- Катя
- Люба (соки, фрукты)
- Дарина
- Лиза
- Ксюша
-Ви Ольга
- Наташа (салат, вино)
- Лена-Гамбург
- Лена-Гатчина ?
- Витка?
- Козка?
- Мната?
-Ира- Лейла
- Лена- Ники
- ма-ма-Ростика
Кто еще?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (12/12/2005 11:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1997257 - 12/12/2005 12:00 Приложение (46 загрузка)

Доброе утро!!
А мы неделю были в карантине – комп сдох, нахватали вирусов из Интернета и наш папа нас воспитывал… :- )))
В общем, для себя я сделала выводы, что я невыездная В ПРИНЦИПЕ!!!!! С кем бы я ни договорилась, что бы ни планировала, обязательно что-то произойдет и я никуда не попаду!!!!!!!!! Свинство сказочное. Теперь буду делать так. Молчать до последнего и приезжать приятным сюрпризом. Вот. :- )))
Пошла потихонечку читать написанное, а пока – фотки со свадьбы. Мы вывалились на этой теме.. :- )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1997335 - 12/12/2005 12:13 Приложение (41 загрузка)

не удержаться.. вот еще.. :- ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1997341 - 12/12/2005 12:15

С некоторым запозданием, но от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Тему и Дашу, а также их мамочек С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Оля, какой у тебя Тема молодец! Столько всего умеет! И Ксюша умница, мамина помощница. Ну, ей и самой, наверное, интересно… Ты знаешь, я уже не помню, какой был у Тани рост в 5 лет. Но она в садике всегда была самая высокая. И худющая. Я так думаю, у нас в принципе не может быть маленьких деток…

По поводу манежа. Мое ИМХО – сейчас он уже не нужен. Мы свой манеж, новый, красивый, устойчивый, на 4 кольцах, продавать собираемся. Дашка в нем сидеть совсем не хочет, считает, что он ограничивает ее свободу. Ей бы поползать, мир поизучать… Так что манеж не советую.

Наташа-Пенелопа. Согласна, давай закроем тему деток и пусть каждый останется при своем мнении. Только не надо быть столь категоричной. Твоя позиция по этому вопросу давно известна и я ее приветствую. Но к сожалению, в жизни бывает всякое и иногда ребенка лучше НЕ РОДИТЬ.
Мне, к примеру, нельзя больше иметь детей по медицинским показаниям. Во всяком случае, от этого мужа. Я и с Дашей очень рисковала. И сколько ругательных слов по поводу своего легкомыслия выслушала от гинеколога, сколько анализов сдала! И в МГЦ наблюдалась, и до 1,5 месяцев мы потом с желтушкой боролись, и в ДГБ лежали с диагнозом гемолитическая болезнь! Сейчас слава Богу (ттт) все нормализовалось. Но больше я рисковать не собираюсь, да и мужа менять не планирую.
Что ж теперь, с Раскольниковым меня сравнивать?!? А несчастные беременюшки, все в слезах выходящие из МГЦ, потому как у их деток обнаружили по результатам АФП и ХГЧ болезнь дауна или генетические отклонения, не совместимые с жизнью, они тоже Раскольниковы?!?!?!!!
Пардон, что я так эмоциональна, но это очень личное. Поэтому давайте все же жить по принципу: «Не судите и не судимы будете!»

Марисоль, ура, ты снова с нами!!! Мои комплименты - ты ПРЕКРАСНАЯ невеста! А фотка где вы вдвоем под свадебной вуалью - шедевр!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (12/12/2005 12:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1997342 - 12/12/2005 12:15 Приложение (40 загрузка)

и еще... : - )))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: daryna]
      #1997398 - 12/12/2005 12:23

приветы!!!!!!!
ого, компания-то БОЛЬШАЯ собирается!классс!!!!!!!!!!

а я хочу Деда.. мОроза!!!!!!!!!!!! так интересно реакцию дочи заснять.... кста, елку мона искусственную притащить, кто на машинеи гирлянд побольше!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, я вся в предвкушении ...
Люба, еще Аллочку добавь в списки..

Темыча с 8-кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так-с,т оды я лучше торт сделаю со сливками.. Лиза, говришь, сладкое не лю, а сама трескаешь шоколад.. или я напутала?

кто напитки и колбасу с сыром на себя берет?

чай вкусный тащите, ням!!!!

а игрухи туды надо? или есть?
зачем сменка? в носочках пийдем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1997505 - 12/12/2005 12:42

А мы Деда Мороза не хотим. У нашей Даши начиается "мамский" возраст. Мы собственного-то деда стали пугаться, если по три дня его не видим. Какой уж там Дед Мороз!!!
Девушки, еще такой вопрос: ваши детки дают вам чистить свои носики? У нас раньше без проблем было, а сейчас ТАКИЕ скандалы!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1997517 - 12/12/2005 12:45

Девочки, всем добрый день!

Тая, вот я тоже не хотела, чтоб мальчишки барашками были. Все просила их подождать немножко. И они меня послушали. Теперь мы все трое тельцы-петухи! Во как!
Одеваюсь на прогулку я обычно. Есть мамашки, которые ну прямо плетутся с колясками. Я к таким не отношусь. Мы быстро ходим и не сидим на лавочках, поэтому и не мерзнем.

Витка, конечно тяжелая беременность того стоила! Тем более одним махом свой план выполнила. Больше рожать не собираюсь.

Славлена, с объятиями вас с Яником! Это так приятно! Мои тоже обнимаются.
Стоматит-это воспаление слизистой оболочки ротовой полости. Часто сопровождается болезненными язвами.
Бедный Макарик! Как он там?

Irinsanna, я не умею отказывать себе в любимой еде. Мне б твою силу воли! Я ем что хочу, сколько хочу и когда хочу. К счастью, это не сказывается на моей фигуре. До беременности весила 52 кг, набрала 28 кг, сейчас вешу 51 кг, хоть и на ГВ, и живот у меня висит.

Олик, сочувствую с нехваткой молока. Вита права, проконсультируйся со специалистом. Ты не должна сдаваться и так просто на смесь переходить.

Детки на фотографиях все просто замечательные!
Темка уже такой взрослый и столько всего умеет! Молодец!
А Эля и Рома - самые фотогеничные малыши в нашем топике!

mnatta, сочувствую с падением! Хорошо, что все обошлось лишь твоим испугом.
Манеж меня очень выручает, но у нас он огромный самодельный.

Вита, Марийку со вторым зубиком!

Ой, еще фотографии двух очаровательных невест появились! Девочки, какие вы красавицы!

Люба, я не могу представить, как мы в метро с тремя детьми. Мы чокнемся. Надо искать выход из ситуации.

На счет Нового Года. А пить-то мы будем? Я хоть и на ГВ, но от шампанского бы не отказалась, праздник все-таки! Или только чай?
Можно я готовить ничего не буду, у меня времени не хватает? Если одобряете, куплю выпивку.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1997557 - 12/12/2005 12:51

Приветик всем!
Всех именинников - с датами! Сорри, что мы тут так редко. Еле читать успеваю такое количество сообщений
Нас с Тимурчиком тоже запишите пожалуйста на праздник. Готовы нести что скажете, соки-фрукты-закуски.
Снежинка, мы тоже тебе поможем обратно добираться на метро.
Как хочется всех увидеть поскорее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #1997605 - 12/12/2005 13:05

Тая, я согласна с Алюшкой. Рано нам еще Деда Мороза. У Дельки еще столько возможности будет его увидеть! Ведь вся жизнь впереди!
Мои тоже очень боятся чужих, особенно врачей. Реакция на Деда Мороза может быть непредсказуемой. Малы мы еще слишком.

Аллочка, спасибо, что помощь предложила. Может, так и сделаем.

А еще хотела спросить, деток будем наряжать в новогодние костюмы?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к