Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1985714 - 09/12/2005 02:27

машуньчик, у меня у подруги монстры начались через месяц после родов, хотя она грудью кормила до
года ребенкина. это в идеальных условиях зависит от кормления грудью. а при нашей экологии, питании и сбоях гормональной систем - это не удивительно. ИМХО, конечно
я вот монстров жду каждый день))).
не расстраивайся! зато можно опять беременеть))))))))))))


а я софию учу ползать на четвереньках. Вернее вчера только начала немного. ТАк она сегодня сама проползла метра полтора как положено
переучивать сложно. она уже 2 мес по-пластунски ползает. я все ждала, что сама встанет на четвереньки. теперь вот учу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Penelopa]
      #1985932 - 09/12/2005 08:53

Оля и Наташа! Я в ауте, что вы делаете в компе в 2 чваса ночи??? Когда же вы спите?

С Днем рождения именинников и их мамулек - Дарину, Рыжика, Витку и Лену-Ники! Желаю малышам Мирке, Алисе, Сашеньке и Нине всего самого наилучшего!!! Привет от Дашуна!

Ой, девочки, спасибо за поддержку... Оля, про работодателей, которые не любят молодых мам, я в курсе. Когда Таня была маленькая, я за 2 года сменила три работы. Печально...
А тут работа не по специальности, а скорее по увлечениям. Халтурка в издательстве. Инфу можно скидывать по электронке, а приезжать туда достаточно пару раз в месяц. Вот только я волнуюсь, что график жесткий, к определенной дате надо сдавать определенное количество страниц. А с дитями мне никто помогать не будет, это я уже выяснила.

Оля, ну роаз Тема любит машинки, значит будет автомобилистом!
Машуньчик, бедная Дашенька! Мы еще пока ни разу пальцы не прищемляли. Я за это здорово переживаю.
Сашеньку и Делечку с зубиками! А Сашу еще и с ходьбой!!!
Мирку также с ползаньем и вставанием!
Наши детки вообще молодцы!!!
Ольгуня, на УФО ходим в целях профилактики рахита. Это полезно очень. У меня Даша после УФО и спать лучше стала, и даже зубики вроде бы приблизились. Вот как походим в солярий, так и выйдем из клуба беззубых!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vita_Ch]
      #1986018 - 09/12/2005 09:38

трямки!
что-то ночи бессонные меня совсем доканали ничего не успеваю...

попробую отписаться:
Люба, фенкс, мы с радостью, если наш папка откажется..но что-то трудно мне предстваить 3 мамаш к 4 детьми в одной машие с водителем

спасибки за поздра с прорезью ВСЕМ!!!!!!!!!!!! уфф, неужели..а то самые старшие здесь и беззубые

ну Сашка дает- супы и липиссинами трескает, а на желток аллергия....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1986523 - 09/12/2005 11:20

Всем приветики.
Прочитать, конечно, все не успею, попробую выборочно, но сначала все-таки напишу.

Дашутик каприздничает целыми днями, кушает плохо,а ночью по 2-3 раза поесть просыпается, десно уже ну о-о-очень набухшие \, но зубов пака нет. Правда есть и хорошие новости - я уже писала, что мы поползли, спасибо всем за поздравления, через день мы сели. Сейчас уже по 5-6 шажков на четвереньках делаем!
А вчера у нас праздник был - Дарьюшку покрестили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ksyu]
      #1986961 - 09/12/2005 12:38

Лена, а вы то, в Выборгсокм Загсе регились? недалеко от нас

мы вернулись от неврапотолога или как там его.. прописали витаминки - типа может у нас витамин Б не усваивается и поетому плохо спим... зуб еще не вылез.. Лена, пасиб, обрадовала
взвесила я тама дочу на взрослых весах электронных, а она еще меньше ,чем в том месяце весит.. все, пошла тоиться опять нас худышками обозвали Оля, я те какие вы худышки? на нас посмотрите!!!

зато мы седня в горшок написали и накакали сами после еды, нет большей радости для мамы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1987423 - 09/12/2005 14:01 Приложение (43 загрузка)

ПисАла, писАла и все под хвост, ёпрст.

Вопроизводим из памяти.

Всем здря!!!

Именинников с восьмерочками!!! Дарину и Вовку! Лену и Сашку! Витку и Нуську! Рыжика и Алиску!!!

Ночью забыла предупредить кормящих мамочек, что там одна фотка, где я беременная, после разгрузочного яблочного дня сделана была. Ужас! Все силы в трубу вылетели из-за этого. Больше никогда над собой так издеваться не буду!!!

Наташа, вот Ромик тоже долго очень ползал по-пластунски/партизански. А я его не учила. Только в один преврасный день спустила его на пол. Положила впереди новый яркий журнал, вставал вместе с ним на четвереньки. Пока Ромка соображал, что ему надо сделать,я поползла вперед к журналу. Пока он думал я сползала туда обратно пару раз. И он взял и пополз =) Детям же повторять надо =)

А еще у меня жутко болит зуб. А к врачу на понедельник записали, на сегодня все забито Я не доживу.
Интересно, а продается в аптеке анастезия-срей?

А еще Ромка вот такие рожицы сосредоточенные весь день корчит =)))


--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1987581 - 09/12/2005 14:28 Приложение (44 загрузка)

Здрасте всем!!!
Спасибо за поздравления...
Вот нам и 8 месяцев.
Один зуб, 71 см роста, а вот не взвешивались мы давно... Но мама убеждена, что её дочка - стройняшечка!
Вообще последний месяц прошёл плодотворно, у Нины полно всяческих достижений - освоила перекрёстное ползанье, стоит на колешках, передвигается по всей квартире за мамой по пятам...

В честь дня варенья вывешиваю нашу фотку.
Здесь Нуська очень занята зайцем (только что подарили), а её мама разговором с гостями...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1987913 - 09/12/2005 15:42 Приложение (37 загрузка)

Привет всем - всем!
Мы на минуточку, радостно, но с некоторым опозданием сообщаем, что 3.12 (к папиному возвращению из коммандировки - подарочек) вышли из "клуба беззубиков", один нижний зуб стал простукиваться! УРА, товарищи! Теперь на подходе второй, а первым уже успели мамочку больно кусить за палец... доволен, слов нет!
Кто тут свадебные фотки вешает? Тоже хочу похвастаться, в апреле 5 лет будет (вот, попробую вставить).

А Митькины ближайшие фотки - у Виты на фотике... ждемс...

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Дюша]
      #1987931 - 09/12/2005 15:45 Приложение (39 загрузка)

И как вы по несколько фоток вставляете?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1988277 - 09/12/2005 16:37 Приложение (45 загрузка)

НУ! Вот и Адель "обзубилась"! ПОЗДРАВЛЯЮ, Тая, ты ждала так! А когда у нас зубы будут??? (крик души). Девченки, есть хоть еще тут беззубые апрелята, а? А-то вот ползаем уже 2 месяца, ходим (ну, вдоль опоры), сидим - а ротик пуст.

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 493 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к