Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Лиза-мама]
      #1964182 - 04/12/2005 15:55

Лиза спасибо! Ой, а я сначала даже и не поняла, что это ты, только потом догадалась, по Ромке. Вот тормоз!!! С новой аватаркой тебя и с ником новым!!!
Вита, да, детки самостоятельные очень. А некоторые уже даже САМО-стоятельные (сами стоят), эх, вырастают наши лапушки!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #1964706 - 04/12/2005 18:31

Поздравляю с днем рождения сладеньких апрелек-карамелек - Дарину, Ильюшу, Владислава - и их мам (которые что-то не появляются в форуме, но может быть - читают?)! Малыши растите большими, не болейте и радуйте родителей!

Лизу поздравляю с новым ником и автоваркой! Спасибо за объяснения про фотографии, они адресовались, правда, не мне, а Алюшке, но и мне пригодились.

Снежинка-Катеринка, заценила твою новую автоварку нра - нра, оч. нра

Купчинские мамочки! Давайте определяться со встречей. Подвожу некоторый итог рассуждениям на тему кто, где и когда встречается...

Кто собирался встречаться -
Вит(к)а (то есть я)
Наташа (Мната)
Лена (ala krut)
ViOlga
Марисоль
Таня (Tatusic)
и Вита (хотя и не из Купчино)
Итого нас семеро, не считая малышей...

Где вроде бы определились -
в блинной в "Ленте" на Бухаресткой...

А вот когда ...
В прошлом топике остановились на том, что лучше в будни, чтобы места в блинной хватило
У Лены каждый день массаж, в пн. и ср. - днём, а в остальные дни утром. Лена, может напишешь во сколько конкретно?
Ольга может в любой день в первой половине дня...
Во вторник - не могу я, надо с Нинуськой к врачу.
Давайте встречаться днём!
Пишите, кто когда может и кто когда не может...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1964854 - 04/12/2005 19:22 Приложение (49 загрузка)

девчат, что -то у меня ностальгия

давайте что ли вспомним молодость?

вешайте ваши фоты свадебные - полюбуемся...

для начала повешу себя ужО после свадьбы - домашняя сессия если понравится - повешу и со свадьбы

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1964967 - 04/12/2005 19:57

Лиза-мама, с новым ником и аватаркой!!!!! Мы ручку регулировали ножницами. Запихивали сразу два конца ножниц в две дырочки и нажимали. Смена коляски – это тоже не плохо, но есть ли лучшее на зиму??

Тая, ты невеста просто загляденье.
А у меня фоток штук 300 со свадьбы и каждую бы показала, не знаю какую выбрать. Завтра что-нидь выберу.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: TigriЦа]
      #1965018 - 04/12/2005 20:09

Тааааая, я понеслась гулять в сосновку и забыла мобильник дооооооооооома!! Извини балду человеческую….
Мы выскочили раньше, с гостями в обнимку, ну и я это… забыла, в общем… очнулась уже около Позитрона – телефонов-то наизусть не помню.. помаячила, помаячила на обычном месте встречи.. ну и увы.. в общем, сама виновата. А вы были в сосновке?????
Детки у всех на фотках просто замечательные, чудные и самые лучшие!!!!
Я после очередной бессонной ночи, муж у меня, похоже, с ангиной, но все равно поплелся в баню с друзьями – святое…
Лиза-мама, вот-вот!! У меня то же самое – как пообещаю, так обязательно все сорвется. А если собраться в последний момент, на ходу, как говорится, то все ок.
Прямо хоть не договаривайся заранее вообще!!
А деть – лапочка!!!!! Давайте еще фотков…
А мы поползли!!!!!!!! Вчера. У родителей. Очень надо было – журнал лежал далеко, не дотянуться. Пришлось вздохнуть, встать на четвереньки и ползти…. :- ))))))))) умора просто!!! Теперь есть выбор: если не очень далеко, то можно на руках подтянуться, а если цель далеко, то ползем. Смешно….
Вита, поздравляю с ползаньем на длинные дистанции!! 6- )))))
Славлена, обязательно надо встретиться!!!!
Девушки, по поводу встречи купчинских….. я вот не могу во вторник и в пятницу. Как насчет среды???
Скажем, часиков в 12-полпервого???
Еще вопрос: у 250 маршрутки у ленты кольцо или она дальше идет?? Как мне не прозевать-то??
И сколько примерно ехать от электросилы??
Тая, ты потрясающая невеста!!! И умница – постоянно что-то новое в форум придумываеешь.. у нас тоже куча свадебных фоток, надо выбрать…
А так – поддерживаю!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1965088 - 04/12/2005 20:38

спасибо за комплементы

ага, Маш, я такая - придумщица
неа, мы пошли в Политех и правильно.. полчаса укачивались на ручках зубки, видимо.. 3 раза клала в коляску сонную и 3 раза снова укачивала, в итоге всего 30 минут поспали и опять заплакали

с поползновением ВАС!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1965157 - 04/12/2005 21:01

Всем привет!
Снежинка, спасибо, мы тоже думали про веревочку, все руки не доходят поменять. А так мы крестик носим с самых крестин не снимая (уже почти 4 месяца).

Vitka:), скажи пожалуйста, а что ортопед говорит про то, что малыш встает на носочки? У нас Сашка тоже почти всегда встает на носочки. Мы надеялись, что это не страшно, что потом сам поймет как надо

Надя-Нафаник, еще раз с Днем Рождения вас! Мы сегодня ездили в "Прогноз", вроде все нормально. Ждем в четверг невролога.

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1965158 - 04/12/2005 21:02 Приложение (41 загрузка)

Оля, у нас chicco прогулочная. В нее просто надо одеяло теплое стелить. Его нет. нам привезти его должны. поэтому пока так похожу. Нам эта регулировка только для лифта нужна, когда с нами бабушка спускается, она у нас пухлячок =)

Тая, я вот вчера отбирала фотки для рамок, тоже ностальгия поперла, но отпостить сва фотку не додумалась =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Ollik]
      #1965167 - 04/12/2005 21:06

Ой, совсем забыла, у нас сегодня 3-й зубик проклюнулся - ложкой простукивается.

А еще нам врачи разрешили пробовать рыбу, а я забыла спросить, какую. А с какой вы начинали ?

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Vitka:)]
      #1965168 - 04/12/2005 21:07

Привет всем!
Спасибо, Вита, Китенок ничего вроде как (ТТТ), только пищевой диатез замучал, сил уже нет:((((((((((
Встречаться будем обязательно, я пока только в четверг с утра не могу.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к