Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #1959416 - 02/12/2005 22:22

Всем доброго вечера!
Наши поздравления с новым топиком!
У нас эта неделя очень тяжелая была и..., кажется, еще не кончилась . Началось со вторника у Алиски поднялась температура до 38,3 и держалась до вчерашнего дня, причем ни насморка, ни кашля, просто повышенная тем-ра . Вызывали врача . она сказала на фоне зубов какую-то бяку подцепили . Сегодня с утра температура спАла, я обрадовалась, что все прошло, так что вы думаете вечером переодеваю ребенка, а у нас весь живот в какой-то сыпи! Мрак!!! Тем-ра 36,6. Завтра опять что ли врача вызывать? Мда..... А в остальном , прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.....Вчера вылез второй зубик внизу и верхние тоже уже на подходе. Вот такие у нас новости.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #1959448 - 02/12/2005 22:28

Добрый вечер!
Кирюша прелесть, мне тоже фота в пене оч. понра..
Спасибо за комплименты Масику и лошади Лощадь ему нра.. прада сначала побаивался и глазки зажмкривал, а сейчас хохочет , когда катаешь
Аля-крют спасибо за поддержку, надеюсь к году выличимся и вообще потом забудем, что такая бяка у нас была, хотя я уже подумываю документики сохранить, малоли от армии отмазаться надо будет:)).
А нам бабушка привезла кролика Тая, ты просто его отваривала, потом блендером и перемешивала с овощами? или просто отдельно фаршиком Деле давала? А скока по времени ты кролика варила?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #1959507 - 02/12/2005 22:39

Люба, варила до мягкости- часа 1,5 навено и вместе с овощами

Рыжик, пущай Алискин не болеет! хорошо что мы к вам в гости не ходили .. как тока выздоровеете - ждите нас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1959765 - 02/12/2005 23:35

Пена детская, джонсон и джонсон, по-моему.. до этого купали в бюбхене и нашей маме. Все прошло на ура. Особенно ее здорово есть… горстями.. :- ))))
Алюшка, спасибо!!!!!!! :- )) я об этом мечтала (тоже шепотом… ) :- )))))))))
Мы наконец-то измерились: рост 72 или 73 см, вес 9500. это в 7 месяцев.
Оллик, про садики периодически читаю страшные вещи, что народ уже СЕЙЧАС ищет места.. мы пока сидим на попе ровно. Не знаю, правильно это или нет, но сидим. :- ))
Оля-Тигрица, с возвращением фотика!! Это такая отрада… :- )))))))
Ждем еще фоток вашей Элинки-малинки!!
У нас и правда два передовика – Элька и Делька.. :- )))))))))))
Рыжик, привет! Сто лет вас не было. С зубами!!! А температура с сыпью… что-то непонятное.ели чего-нибудь новое?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #1959971 - 03/12/2005 00:32

Девчата, привет!

Новый топик начинается с чудесных фотографий. Мои комплименты всем деткам. Делька хулиганкой вырастет! Глаза шкодливые! Олежка-прелесть! Такой неподдельный восторг и изумление в одном! Лошадка славная. А Кирюша в пене-загляденье просто!

Оля-Тигрица, с починкой фотика тебя! Вот и белая полоса начинается. Шея заживает. А Элька просто умничка. Мои малые тоже по кроватке ходят и по полу, опираясь на диван. А вот слоги говорить... С этим у нас туго. Завидую белой завистью.

Лиза, а что Ромка даже совсем не просится на руки? Везет тебе! Мои как оккупируют меня, не отвязаться!

Люба, сочувствую от всей души. Вот гадина какая! Будто у тебя много свободного времени есть ездить без толку туда-сюда. Долго тебе еще учиться-то?

Ира, выздоравливайте всей семьей поскорее!

Наш Рома практически выздоровел. Аппетит появляться стал. Сегодня два раза по 75 г каши слопал и яблочное пюре поел. Правда, печенюшка почему-то нам не пошла-срыгнул. Ну да ладно с этой печенюшкой. За время болезни Ромка привык быть все время один на руках и теперь не дает Диме вскарабкаться на желанное место. У них такая недетская конкуренция! Настоящие драки: моргала выколю, пасть порву!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1960087 - 03/12/2005 01:00

marisole, от Фрунзенской до Ленты маршрутки помоему нет , но есть от Электросилы 250 ая, она прямо до Ленты идёт. А от Фрунзенской можно на 25-ой до угла Будапештской и Димитрова доехать, а там одну останову пройти.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Белoснежка]
      #1960116 - 03/12/2005 01:05

Снежинка, приятно почитать, рада, что все налаживается и чувство юмора у тебя замечательное! Снежинка, вас тоже значит можно с хождением поздравить? Поздравляю!
Аля-крут, Оля, Снежинка, спасибо, мы стараемся!
Рыжик, надо же как вас , Алиске скорейшего выздоровления!!!! И с зубками вас!
Маша, надо будет и нам попробовать! А то мы все пустую воду пьем!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ala-krut]
      #1960234 - 03/12/2005 01:45

И я тоже на встречу хочу, чуть не прозевала, а где и когда планируете?

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: mnatta]
      #1960652 - 03/12/2005 11:33

ViOlga, спасибо за маршрутки!! так когда в итоге решили встречаться??? мы готовы!!!! (правда, я со своими приключениями.. тьфу, тьфу. тьфу, надеюсь, в этот раз ничего не сломается и не случится...) :- ))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1960657 - 03/12/2005 11:35

девочки, а еще мы на выходные едем к родителям, т.е. в воскресенье где-то с половины двенадцатого часов до двух будем в сосновке. есть желающие пообщаться и пофотографироваться?? если да, предлагаю с собой термоса с чаем взять, что-ниб.сладкое и вредное и погулять вместе. мы идем в любом случае, так что присоединяйтесь!! на всяк.случай напоминаю свой моб.992-7940.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1584 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к