Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1956826 - 02/12/2005 12:35

Всем привет на новом месте!
На встречу я хочу! Но мы сейчас массаж делаем. Пон., ср. - днем, вт., чт., пт. - утром. Я думаю со временем еще договоримся

Пенелопа, Иришка полностью на попу не садится, только боком и ручкой подпирает. А если сажать, то из этого положения она быстро уползает

У Яши машинка просто супер!

Люба, удачи Олежке, поправляйтесь. Олежку в гусарский полк!!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Yanatka]
      #1957061 - 02/12/2005 13:12

Девочки, всем трям!
УРРААА новому топику и спасибо Тае! Деля как всегда Не падайте!
Люба, Олежке сразу видно страшно, но НРАВИТСЯЯЯЯЯ! Мне тоже сразу захотелось такую лошадку! Удачи теб с экзаменами!
Наташа-Пенелопа, с аватаркой! Сонечка на ней лапуля Наташа, мы тоже не сидим, хотя, если захотим, то можем: Жене, например, если ноги придержать, не давая ни руки, никакой опоры, то она из положения лежа очень легко садится и большую часть времени она на полу-бочке проводит, почти сидя, т.е. при желании из этого положения сесть НУ ВООБЩЕ никаких усилий не надо, а она почему-то то ли не додумывается, то ли ей не надо?! Спасибо за цену, а если не трудно, не сообщишь у кого ты покупала, телефон, можно в личку Вдруг все-таки решусь.
У нас сейчас дома лазарет: все с соплями, а я еще и с кашлем! Хорошо хоть горло у меня отпустило.
Оля-Тигрица, выздоравливай!
Вита, как у Марьюшки пальчик?


--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (02/12/2005 13:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: leilla]
      #1957091 - 02/12/2005 13:18

Добрый день!!!
ура новому топику!!!!!!!!!
Ааааа, мне прямо не судьба какая-то попасть в клуб на владимирской!!! Вчера уже точно собралась, всех домашних предупредила, что еду – и на тебе.. с утра накрылась газовая колонка, чего-то там рвануло… сижу вот, жду мастера… ну что за несправедливость такая????!!!!!!
Девочки, с зубами мне еще вот что посоветовали (нам помогает) – берете спиртовой раствор валерианки , капаете себе на палец неск.капель – и втираете ребенку в десну. Вот. Думаю, что и спиртовой раствор пустырника и проч. Успокаивающих подойдет. Рассказала подруга врач.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957193 - 02/12/2005 13:35

Странно… вроде вчера ВИДЕЛА свое последнее сообщение на форуме. А сегодня его нет… фантастика!!!! Я отвечала про слинг – покупала у Жени «Юджи», там же, где и Пенелопа.
Наташа-Пенелопа, молодец, что уже на второго готова!!! Удачи и бог в помощь!!
Девочки, кто у нас тут опытный разъезжатель по городу?? Что там купчинские? Собираются?? У меня теперь со слингом жажда приключений… хочу к вам мотануть.. надо мной, уже, правда, смеются домашние – опять куда-нибудь соберусь и что=нибудь дома произойдет, что уж лучше мне дома сидеть.. обидно, да? :- ))
Я вот только не могу во вторник вечером и в пятницу. В остальные дни свободна!! И поподробней расскажите, Пожалуйста, где Лента. Какие маршрутки там ходят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957238 - 02/12/2005 13:45

Всем привет в новом топике!!!
Делька, как обычно, фотомоделька, ей похоже нравится позировать для фото! А Олежик такой славный курносик!

Люба, разделяю твои искренние возмущения врединой-преподшей. Ну надо же быть ТАКОЙ стервой!!!

Оля, как твоя шея? У меня бывает так, что поверну неудачно, потом дня по три сводит/скручивает/стреляет, так что даже вертеть ей не могу, только фазами, как курица. Я ее тогда мажу мазью гомеапатической Траумел С и грею шерстяным шарфом. Помогает.

Марисоль, ну надо же, как не повезло с колонкой! Надеюсь, сделают быстро...

Лена, не перживай, что Иришка не сидит долго. Ползать куда полезнее, чем сидеть. У нашей Тани, к примеру, попка была такая маленькая и остренькая, что сидеть на ней было попросту неудобно, и она сидела на боку.

Снежинка, как там Ромка?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: ViOlla]
      #1957351 - 02/12/2005 14:06 Приложение (58 загрузка)

фотка!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957377 - 02/12/2005 14:10

ура!!!!! умственный прогресс!!! получилось фотку выложить!!!!! :- )))))))))))))))))) F:\Fotoes\2005\kiruha\8month\PB260039_resize.JPG

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957390 - 02/12/2005 14:12 Приложение (63 загрузка)

и еще одна...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957398 - 02/12/2005 14:13

оказывается это так просто. : - )))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: marisole]
      #1957406 - 02/12/2005 14:14 Приложение (51 загрузка)

все, последняя.. :- ))))))))))))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1070 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к