Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #1980300 - 07/12/2005 23:10 Приложение (50 загрузка)

Добрый вечер!

Именниников:

ЖЕНЮ,ВЕРОНИКУ, ДИМУ, МАКСИМА, НИКИТКУ И КАТЮ С ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!
КРИСТИНУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!
СВЕТИКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

У нас начался курс массажа, ребенок плачет , так жалко беднягу. Из наших достижений пробуем вставать на ноги самостаятельно. Кушаем отвратно. Молока не хватает, приходиться докармливать смесью.
А вот мои дорогие выходят из ванны (простите за качество пыталась уменьшить в размере)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1980462 - 07/12/2005 23:35

Ань, спасибо! Нам везти не надо, у нас уже запас есть , а вот кто-то другой может и порадуется. Так что, если тебе не сложно, рекомендую девочкам его тебе заказать. Ну я наглая, напрягла тебя для других.
Что-то такой суперской штуки-игрухи я у нас не видела. Тоже хочу. Хм, скоро придется отдельную комнату выделять под игрушки, а самим спать на коврике в коридоре.

Любик, у нас есть шанс встретиться! Если по жеребьевке УЕФА Зениту достанется Русинборг (что вполне вероятно), то в феврале мы приедем к вам в гости!!! Мой муж уже подпрыгивает от радости, что будет еще один евро-выезд. Если страна будет адекватная, то может мы и съездим. Раньше была уверена, что к этому времени кормить уже не буду, а сейчас полной уверенности нет. Ну значит Стася станет самым молодым болельщиком на выезде.

Люба, ну у вас просто настоящий прорыв! Пора встречаться и хвастаться достижениями!

Забыла похвастаться нашими горшочными подвигами. Какаем почти всегда в горшок. Сегодня с 4 часов дня ни разу не написали даже в памперс. С удовольствием сидит на горшке, как только дела сделаны, сползает с него. В общем, главное - не забывать сажать, тогда и ребенок сознательность проявляет

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1980791 - 08/12/2005 00:52 Приложение (53 загрузка)

Какие кони-велосипеды замечательные!

Эрику и Тимоху с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, радости!

По восточным повериям, когда ребенку исполняется 9 месяцев, считается что это конец беременности. Мне эта мысль понравилась, помнится, и я следовала ей: мы были неразлучны: вместе 24 часа (я уходила только пару раз на 2 часа). Однако, я уже так привыкла быть вместе с сынкой, что теперь просто не мыслю себе по-другому. Ну хочется иногда в отрыв, но это быстро проходит...

Сладкого сыночка, любимого сопелку-кряхтелку, бутуза, пухлика, бубуха и пшик-пшика - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поделюсь фоточкой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #1981087 - 08/12/2005 10:50

Алиска, и мы поздравляем твоего бутуза-карапуза с Днем варенья! Он у нас передовой товарищ!
Мечтаем также познакомиться с заморским прЫнцем -сегодняшним имениником Тимохой. Тим, бери папу с мамой подмышку и вперед, на Родину! Мы тебя ждем!
И славную девчушку Эрюшку тоже поздравляем с праздничком!
Ждем ваших отчетиков и достижений!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1981284 - 08/12/2005 11:24

Сашулю и маму Алису:...С
Эрику и маму Свету:.........Днем
Тима и маму Аню:.....................Рождения!

Мне сегодня приснилось, что Ратя заговорил
я - Ты умеешь говорить?
он - Да!
я - Давно?
он - Уже 33 дня..
я - а почему не говорил, а сегодня заговорил?
он - Я хотел рассказать тебе, мамочка, какое солнышко сегодня красивое

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Любава]
      #1982083 - 08/12/2005 13:33

Уф, что-то сплошные авралы, даже на форум залезть некогда!

Олькину Сашульку с прошедшей восьмерочкой!
Сашка и Тимку – с девяточкой!
Кого еще забыла, тоже поздравляю!

Катя, а что это зе елочки такие? Они большие? А маленьких таких же там нет? А то мой ребенок явно не сознательный, если на пол поставить, то елка будет на нем немедленно

А про «Снегурочку» я, помнится, еще год назад писала, что там люди с домами и яйцами на головах Но мне все равно ужасно понравилась – не постановка, а сама опера. Хотя и в постановке тоже что-то есть, имхо. Ну, любят у нас авангард, что же тут поделаешь. Я уже почти привыкла. Классика только в балете еще живет кое-где, т.к. на него иностранцы ходят Но тоже есть свои перлы, типа Шемякинского «Щелкунчика».
Я вот на январь уже с неделю назад 2 билета купила Осваиваю интернет-магазины, т.к. доехать куда-то трудно.
А оплот театрального искусства, имхо, это МДТ.

Евчик, спасибо за фотки, очень приятно было посмотреть!!

Няню новую мы пока не нашли, вчера одна приходила, но мне не понравилась – какая-то слишком напористая, да еще и курит! На днях должна еще одна прийти, а сегодня прежняя пришла сидеть, она обещала помогать, пока замену не найдем. Она настолько лучше! Была бы у меня возможность, предложила бы ей больше денег платить, но, увы, возможности такой нет...

Илюшка стал говорить какие-то длиннющие тирады, только мы пока ничего не понимаем
Зубы у нас вроде тоже еще лезут, полночи спим с сисей – ужас-ужас-ужас!!! бедная моя спина!!!
Зато я вчера ходила к остеопату, она меня вертела-вертела со всех сторон, сказала, что у меня смещены тазовые кости, какие-то позвонки не шевелятся и т.п. Ужас, в общем, но вроде это очень часто бывает после родов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1983350 - 08/12/2005 16:47

Всех малышат с Датами!!!
Алиска, суперский бутуз!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1983450 - 08/12/2005 17:01

Всем приветик!

Тимошку и Аню, Сашу и Алису, Эрику и Свету - с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!

Какие все уже прогрессивные!!! Кони, велосипеды...Мы об этом вообще пока не задумывались;)

А мы в разъездах 2 дня провели - вчера были на севере у Саши с Гришанчиком! Очень положительная энергетика у них в квартире, Димка себя чувствовал там просто как у себя дома;) Заодно повидались с чудесной девочкой Женечкой и Светиком! Замечательно посидели все вместе;)

А сколько всего умеет Гришка!!! Это что-то! Сашуля, без ложной скромности - он маленький гений! Про катание машинок и звук "тпрру", его сопровождающий, я молчу, но как он стоит!!! Сам!!! А еще вечером узнали про слоника, в которого Гришка начал вчера кидать шарики..
Тут и мама сама была в шоке;))) В общем, молодец!

Потом поехали на Фонтанку - лучше б не ездили.. Я опять впала в депрессию от отношений с собственными родителями.. Эх. Надеюсь, я буду совсем другой мамой..

А потом еще и Димка добавил - плакал и вертелся ВСЮ ночь. Я встала реально в "никаком" состоянии.. Санечек, мы уехали пораньше, так что погуляем в другой раз, обязательно;)

Любава, с достижениями!

А я больше всего люблю БДТ.. На тему "авангарда" - я на 9-м месяце попала на фестивальный спектакль в Балтийский дом на "Отелло" в постановке Някрошюса. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Несмотря на несколько необычную и осовремененную трактовку Шекспира.

Катя, с именинами!!!

Алис, такая трогательная фотография;)

Лена-Милка, с установкой стеклопакетов! Дело важное и нужное;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lucille]
      #1983544 - 08/12/2005 17:19

Всех деток с их Датами! Растите крепенькими и здоровенькими!

Катя, ну ты меня и загрузила! Даже сегодня сон соответствующий приснился! Мужа терроризирую потихоньку...

Наташа! Поделись остеопатом, плз! Чой-то у мужа так спину прихватило! 3 года спокойно жил, а тут Сёмика не так поднял и всё!.. Можно в личку и координаты и приблизительные цены (если не сложно). Спасибо.
А что теперь с твоей спиной надо делать? Она выправит?

Эх, на встречу мы похоже всё-таки не идём... Я никак свой кашель не могу долечить!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #1983637 - 08/12/2005 17:40

Сашулю и маму Алису
Тимку и маму Аню
Эрюшку и маму Свету
С ДЕВЯТКОЙ!!!!!!!!!!!
Меня интернет целый день не пускает((((((
Люба, я снечала не поняла, что тебе это приснилось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к