Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1937419 - 28/11/2005 11:35 Приложение (41 загрузка)

Снежинка , ужас какой!!!!!!!!!!!!!! g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> может, с врачом посоветоваться? g src="/images/graemlins/blush.gif" alt="" />
пусть все наладиЦа!!!!!!!!!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

Мак на Академке меня вдохновил, Ангел g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />


Витка, неа, тока цифровые g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />
а моя спит мало и сосет мало, откуда у нее тока энергия берется? g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
фотки g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

празднование 7 месяцев g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
g src="http://www.forum.littleone.ru/files/1937419-7%EC%E5%F1.jpg">


8 месяцев g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
g src="http://www.forum.littleone.ru/files/1937419-8%EC%E5%F1.jpg">

и просто сидим




Отредактировано Yanatka (28/11/2005 13:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1937697 - 28/11/2005 12:38

Всем привет!

А про день матери я нечего не знала....

Альфи, у меня не оч. строгая диета. Категорически исключены только молоко (запоры), кофе с какао и шоколад (аллергия), лук-редька-редиска (чтобы от груди не отказалась). Остальные вкусности я себе позволяю по принципу чуть-чуть. А тут с огурцами сорвалась. g src="/images/graemlins/blush.gif" alt="" />

Снежинка, держись там, пусть Ромочка выздоравливает. Когда у Нуси был понос по поводу зеленых яблок, нам врач велел ее допаивать, хотя и ГВ.

Элина-молодчина. Уже зубы чистит. g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />

Тая, с МАМА вас. У нас тоже огромные перерывы между кормлениями, но меня это что-то не радует совсем g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> Сисю сосёт только 3 раза в день, перед дневными снами, причем если один сон выпадает на ппрогулку, то считай кормление пропало g src="/images/graemlins/smile8.gif" alt="" />. Ну и ест 5 ложек каши, 5 ложек овощей, полбананчика или там грушку. Разве этим наешься? g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />

Нуся все время хочет быть на руках, и мне из-за этого ничего не сделать. Сажаешь в кенгуру и за спину - ей нра, но мне не очень - ремни врезаются, доча болтается где-то в районе попы, причем именно болтается, затянула все ремешки до упора, все равно ко мне не прижата. Вчера не выдержала и изоборела ноу-хау - примотала дочь к себе старыми трикотажными пеленками, как цыганка. Сразу стало легче... Все, надо слинг покупать. Вчера не дозвонилась - сегодня обязательно.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1937707 - 28/11/2005 12:40

Тая, а в этом конкурсе только цифровые фото могут участвовать или обычные тоже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1937748 - 28/11/2005 12:45

Всем приветики!!!
Снежинка, бедный Ромочка, как он сейчас? Вы врача не стали вызывать? Держитесь там!!!!
А у нас седьмой зуб вылез!!! Блин чего делать с ребенком, вроде бы к год только 8 д.б., а у нас к 8 месяцам уже 7!!! Ужас!!! И главное опять кусаться начал, больно блин!!!!
Слушайте, а кто-небудь хочет походить с детками 1 раз в неделю (по пятницам) в Монтессори-школу(Верност44)?Помнится Оля- Тигрица хотела где-то поближе на развивалки с Элечкой походить?!!! по Надо вообще Виту спросить, как ей там понравилось?!!! Виточка, отзовись?
Тая, а ты с Делькой не хочешь?
Мак тока в процессе открытия, я думаю, что скоро ужо и откроют, так что можно будет там встречаться!!!
Прикольно празднуете!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка

Отредактировано A N G E L (28/11/2005 12:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Белoснежка]
      #1937786 - 28/11/2005 12:53

Девочки, всем привет! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Сонечку и Алину с мамами Настей и Катериной с семерочкой!
Эля g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> и фотки очень-очень интересные! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Элечку как не сними, все шедевры получаются, очень артистичная девочка! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />
Ксюша, какие вы с Дашей молодцы, так хорошо едите! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
Снежинка, бедный Ромочка, сочувствую
Хочу журнал с Делей-победительницей!!!! g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" />
Женя сегодня проснулась с жутко заложенным носом и зелеными соплями g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" /> Очень жалко малышей, когда они болеют! Опять накрылась наша привика g src="/images/graemlins/1487.gif" alt="" />

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: A N G E L]
      #1937845 - 28/11/2005 13:03

Приветики! Давно не виделись! Читаю-читаю с перерывами. Какие малыши большие стали. Многи уже стоят, сидят. g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />Скоро уже ходить будут! Да, вот оно время
С прошедшим праздником, мамочки! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Хорошо, что втречаетесь. Я все облизываюсь, но что-то не получается пока. Боюсь на общественном транспорте ездить с малявкой. Уже подумываю о встрече наших Купчинских, нас четверо уже. Девченки, может встретимся как-нибудь? g src="/images/graemlins/49.gif" alt="" />

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: leilla]
      #1937856 - 28/11/2005 13:04

всем привет, а у нас прорезались еще два!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> зуба, причем (вот какая я внимательная мама g src="/images/graemlins/wife.gif" alt="" />) заметила я ето случайно вчера, ждали верхний правый а вылезли верхние двоечки, а посередине так и будет дырка чтоли? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" /> когда он уже прорежется? набухло все очень сильно. g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

Снежинка- Катя попробуй через недельку-другую покормить не самодельным а баночным пюре мясным, может оно плохо перемололось? у меня Саша когда колбасы натрескалась, ее тоже вечером рвало, плохо переварилась, кусочки большие были. g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

Девочки, подскажите а если у меня Саша съедает больше 100г творожной пасты? это плохо? не давать? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

А мы позавчера начали есть суп. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> Обычный куриный супик, свареный для нас, тока соли немного поменьше положила и лук клала целиком, а так лапша картошка морковка грудка бульончик, все перемешала в блендере, Сашка целую миску навернула, g src="/images/graemlins/1514.gif" alt="" /> ей так понравилось! а главное сытая на 4 часа была! g src="/images/graemlins/1514.gif" alt="" /> у нас вообще перерыв 3 часа

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ala-krut]
      #1937890 - 28/11/2005 13:10 Приложение (33 загрузка)

Ангел, мы ХОТИМ и пойдем на развивалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рассказывай подробности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а где Кнопка?????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: ala-krut]
      #1937930 - 28/11/2005 13:17

nt>lockquote>nt class="small">Цитирую:nt>

уже подумываю о встрече наших Купчинских, нас четверо уже. Девченки, может встретимся как-нибудь? g src="/images/graemlins/49.gif" alt="" />


lockquote>nt class="post">

Сам Бог велел g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> Мы за!

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Vitka:)]
      #1937984 - 28/11/2005 13:30

Всем привет!!!

Ангел, с седьмым зубиком! Может, у ани вылезет 8 и остановится надолго на этом.

Лена, вас тоже с зубиками.

Катя, сочувствую. А может мясо было не очень? индейка то везде импортная, мы ее вообще не покупаем, когда столько мяса нормального продается. Может, попробовать кролик все-таки? естественно после консультации с врачом.

А мороженое мысо деткам вообще не рекомендуется.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1467 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к