Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Машуньчик]
      #1924952 - 25/11/2005 01:25

Девочки, спасибо за поздравлялки! МЫ сами-то забыли!

Фотки просто супер! А какой прогресс в общении. Наши детки все растут и растут))) Уже всё умеют. Скоро заговорят)))

Мы сегодня освоили слинг по-настоящему. Вчера по-нарошку))) Гуляли вокруг дома немного, так она уснула. Принесла домой, в кроватку положила, спала еще 23 минуты. Это для нас долго)))
А сегодня к метро ездила на муршрутке, с девочкой с форума встречалась по поводу Дома Ребенка.

Слинг - супер!
все так рассматривают))) аж неловко немного

Тая, у нас купон на подарок Хелен Харпер. Мы хотим в воскр. на Большевиков. Может там встретимся?

Отредактировано Penelopa (25/11/2005 01:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Машуньчик]
      #1925225 - 25/11/2005 09:04

Оля-Тигрик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Думаю, ты сама знаешь, чего себе пожелать - так вот пусть все оно сбывается,да побыстрее!!!

Елизавета, Ромка - лапушка! Красавец!!!

Вита, СТОЛЬКО фоток!!! Их, наверное, надо в хвасталки разместить?

Деток-именинников с ДНЕМ рождения!!! Растите большими и красивыми!!!

Еще вопросик к тем, кто недавно делал массаж... Девушки, как ваши детки его переносят? аша Дарья лежит, пока не надоест, а потом просто уползает. И мы половину времени только и занимаемся тем, что ее ловим и не даем вертеться. Причем и отвлекали всячески, и хором пели, и с зонтиком танцевали, и в ку-ку играли, что б только лежала и не дергалась - не помогает! Токть, помогаент, но ненадолго. Так что половина масссажа насмарку. Как быть???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (25/11/2005 10:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1925448 - 25/11/2005 11:10

приветы!!!!!!!!!!!!!!
как здорово с утра смотреть деток !!!!!!!!!!! фотки-супер! Ира, пасиб за комплемент Деле все детки - такие лапы!!!!!!!!! каждый по-своемыу! рада, что фотка с Элькой приглянулась... не зря мне ентот ракурс понра... насчет конкурса надо подумать

Пенелопа, конеШно встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка, с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!! в слинге ты просто очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!

именинников поздра!

мы мажем на улицу крем для прогулок "Наша мама"...

Вита, ты в хвасталки фоты кидай и мне на мыло

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1925588 - 25/11/2005 11:30

Всем здрасти!!!

Оля! С днем Рождения тебя!!!! Здоровья, счастья и чтобы Элька тебя радовала как можно больше!!!!!

Мы, к сожалению, на встречу не можем =( Ромка еще кашляет и хрипит =( Наверное, даже завтра погулять не сможем =/ Хотя, врач сказала, что если не будет ухудшения то можно. Не знаю. Что посоветуете?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1925681 - 25/11/2005 12:06 Приложение (40 загрузка)

Всем доброе утро!!!

И мы поздравляем Олю с днем рождения!!! Правда мы не знакомы, но все равно - счастья, хорошего настроения и здоровья.

А мы сегодня проспали. Нам назначили сдать анализ крови на сахар, это все по поводу пухлости моей Дашули, врачи боятся что у нее диабет. А мне кажется ничего у нее нет. Она с рождения такая большая, чтож мне теперь не кормить ее?
А уезжаем мы завтра на месяц, приедем числа 29 декабря. А может и пораньше на день два. Так что мы уже на чемоданах.
Алюшка пошли сегодня погуляем!


--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Машуньчик]
      #1925722 - 25/11/2005 12:17

Альфи, про парк победы – мы тут рядышком совсем.. может, это.. того?? :- )))) если в выходной, то мы на машине и тогда с коляской, а если будний, то в переноске. Вы как?
По поводу крема я уже активно размышляю – Кирюха после длительных прогулок приезжает краснощекий.. наверное, это не есть хорошо.. но чем мазать??
Я так хотела сегодня с Витой поехать в мамский клуб… а у нас опять глаза гноятся.. ужас просто!! Капаем альбуцид, пока никаких улучшений. Красные, реснички в какой-то гадости.. воть. Я так думаю, что по ковру общественному наползались… жду-недождусь нормального снега, чтобы все старье выбить и вычистить. Надеюсь, К след.пятнице и я и Кирюха будем транспортабельны.
Оля-Тигрик, с днем рождения!!!!!!!! Желаю, чтобы ВСЕ!!!!!!!!! И всегда. :- )))) и ничего за это не было! : - ))))))))))))
Оля, а у тебя дидимос слинг?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: marisole]
      #1925750 - 25/11/2005 12:21

Лена, у моей подружки девочка такаааааааааая толстенькая, что Дашенька (судя по фото) супермодель! И никакого диабета у нее нет. Вот! Так что не бойтесь, все хорошо!!!! Ребенок хорошо кушает, вот двигаться активно нанет (поплзет, пойдет) и все сбросит =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1925771 - 25/11/2005 12:24

ТигриЦа с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1925787 - 25/11/2005 12:29

Лена, я тоже думаю, что все это глупые страшилки!
Дашенька замечательная!!! Я же ее видела. Чудесная пухлявая девочка. Анализы сдать, конечно, можно. Но я просто уверена, что все у вас хорошо!
Марисоль, ужас какой у вас с глазками. А я думала, что все уже позади.... Жалко Кирюшу!!!! Поправляйтесь скорее!
Лиза, мы с Т до 37,2 и маленькими сопельками гуляем. Потому что не гулять - невозможно! Деть дома не спит почти, воздуха хочет, а дома душно. Бррр! Но только я еще по погоде смотрю, и надолго не выхожу. Такой совет...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль :) .............. [Re: Ni_ki]
      #1925790 - 25/11/2005 12:32 Приложение (41 загрузка)

а это мы балдеем

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1597 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к