Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Vita_Ch]
      #1923193 - 24/11/2005 18:15

Ну ты Тая даешь!!! Три часа!!! Я сегодня тока успела до парка дойти и продрогла вся, витрюга ужасный. В итоге прогулка всего 1,5 часа. Да еще коляску на себе по лестнице тащила с Данькой. Ужасть!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: A N G E L]
      #1923264 - 24/11/2005 18:31

ага, Саш, я такая- если гулять- так гулять g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

млин, глюки у форума - в названии нашего топика туфта написана g src="/images/graemlins/smile1.gif" alt="" />
и веселый поВселок g src="/images/graemlins/smile1.gif" alt="" />

Саша, завтра -то придете на встречу???

пошла пирог делать g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Yanatka]
      #1923347 - 24/11/2005 18:50 Приложение (61 загрузка)

Всем приветик!!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

Софию и мамочку Наташу с семерочкой!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

Ого, сколько малышни научилось стоять, сидеть и ползать. Всех с достижениями!!!!!!!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

Мната, Никитенок прелесть. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />

Витка, ты держись!!!! Все очень хорошо, рядом с тобой растет замечательная доченька, ты для нее ВСЕ!!!! Большего счастья, лично я, себе не представляла.

Снежинка, я на счет твоей линейки вообще не поняла. g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" /> Почему забрали??? Как-то об этом в личку предупредили??? Стихи класс. g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" />

Вита, если это тот большой мониторище сгорел, жалко бедолагу, сколько ему было-то??? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />
Нда, с названием топика у нас бЭда. g src="/images/graemlins/smile1.gif" alt="" />

Надеюсь, что доеду до встречи завтра, с меня конфеты чтоль???????? g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

Это фотки мне очень понравились. Фоткали у Иры. У нас к сожалению нет таких зеркал. g src="/images/graemlins/1147.gif" alt="" />
g src="http://www.forum.littleone.ru/files/1923347-%F3-%C8%F0%FB2.jpg">

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: TigriЦа]
      #1923399 - 24/11/2005 19:04

Лиза сегодня спала просто ужасно. Несколько раз просыпалась. Ночью вся раскрылась, холодная была. И как вы спите с открытым окном? Я пока гуляю проветривать открываю, после чего температура 12 градусов.
Девочки, я что одна такая по 2 раза гуляю? У нас так вечером ни одной коляски. Мужичок правда один иногда гуляет по вечерам. А по три часа мы теперь не можем гулять, не спим столько. А если проснемся, то хныкать начинаем. А так удобно было один раз погулял и все.
Наш папа вчера пришел с работы и начал свое фи мне высказывать. Типа почему мы не закаляем ребенка и не ныряем с ним? Во блин, когда я с ней ныряла, он меня извергом называл. А как сотрудница рассказала о пользе ныряния, так это уже не садизм. У этой сотрудницы ребенок может купаться при температуре 20 градусов. Ну это уже слишком. Я понимаю довести воду до 28 градусов, как в бассейне. Но 20 это маловато.

Тая, я тоже с шапками мучаюсь. Одну откопали, которая идеально подходит.
Что за пирог печешь? Угостишь? g src="http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_51.gif">

Марисоль, ну надо же, играя заснул.
Выздоравливай. А что ты там про парк Победы говорила? Мы иногда туда ездим.

Лена из Гатчины, мы тоже не ползаем и у нас тоже скоро разовьется комплекс неполноценности. Но чем позже тем лучше для позвоночника (в пределах разумного, конечно).

Почему по поводу кремика на лицо ничего не ответил? Так мажете детей на прогулку или нет?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: TigriЦа]
      #1923407 - 24/11/2005 19:06 Приложение (52 загрузка)

ТигриЦа, а у тебя Эля не целовала зеркало? тобишь себя?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Ni_ki]
      #1923495 - 24/11/2005 19:31

Оля-Тигрик, замечательные фотки! Еще раз убеждаюсь, что Элечка похожа на тебя!
Альфия, я ничем не мажу. ИМХО - "Морозки" всякие - это для конкретного минуса. а сейчас-то зачем?
Таня, не переживай ты из-за кота. Я просто пуганая очень, потому и отношусь с опаской ко ВСЕМ паразитам. Лямблии сложно диагностируются и тяжело выводятся, не с первого раза. Я намучалась!!! А если у вас не человеческие, что ж... лечите котика.
МаЛена, нам тоже зубы все обещают. А их все нет... g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Ni_ki]
      #1923506 - 24/11/2005 19:34

Фотки супер!!!!!

Дала Ромке журнал "Мой кроха и я" почитать - ребенок забыл про окружающих =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Ni_ki]
      #1923519 - 24/11/2005 19:37 Приложение (40 загрузка)

Альфия, нет, я ребенка на улицу точно не мажу, и не планировала пока.

Niki, прелесть какая, g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> неее, мы не целовали зеркало, а вот головой ударились хорошенько. g src="/images/graemlins/1514.gif" alt="" />

А у нас сегодня гости были. Девочка, с которой мы вместе в Радуге рожали, но она на денек пораньше. И ее доченька Софик. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> Они еще не ползут, не сидят и тем более не встают, от нас были в шоке. Зато болтают много. Ну не зря мы в апрельках сидим, а не в майчатах. g src="/images/graemlins/smile1.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/smile1.gif" alt="" />

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: TigriЦа]
      #1923534 - 24/11/2005 19:40

Оля, а у нас Ромыч ползти ленится и сидеть ленится =(((( Ползать приноровился по-партизански, а сидеть и стульчике можно =////

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .............. [Re: Лиза-мама]
      #1923639 - 24/11/2005 20:02

Елизавета, ну ползает же:))) А как, это уже не суть. Я заметила, что мальчишки ленивее. g src="/images/graemlins/1137.gif" alt="" />

А я прпустила, во сколько завтра встреча??? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2524 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к