Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vitka:)]
      #1877088 - 11/11/2005 14:39

Всем приветики
Тему и Дашеньку с семью месяцами ! А также всех тех кого мы пропустили поздравить!!!!!
Поздравляю Иришу с Яшей и Лену с Яном, а также Наташу с Софьей с зубиками!!!
А у нас велизли 5 и 6 зубки, так что мы пока рекорды бьем блин!!! Теперь у нас 4 зуба сверху и 2 снизу. О как!!!
Я правда ничего не успеваю, даже все почитать, у меня сейчас налоговая проверка, в общем "тушите свет"
Как я вам всем завидую, можно спокойно с детками возиться и не думать про работу. Ах чуть не забыла мы в 7 месяцев 8900 и рост 72 см
Ксю, какая у тебя Дашенька пузатенькая, просто прелесть
Забыла пожаловаться, теперь нам даже не погулять, наше ТСЖ решило наш подъезд на 1 этаже отремонтировать, теперь лифты позакрывали, а ходить надо по черной лестнице, ума не приложу как мне самой коляску с дитем таскать вверх и вниз. Ужас!!! И скорей всего это на 1,5 месяца.
Девочки, а как у вас детки творог едят, мой вообще его выплевывает?

--------------------
Аля и любименький Данилочка

Отредактировано yoursweetangel (11/11/2005 14:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: A N G E L]
      #1877243 - 11/11/2005 14:59

Ого, Саша, 6 зубов!!!! Молодцы!!!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Лена и вас тоже с еще одним зубом!!! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Сашуля молодец, стоит задорно! g src="/images/graemlins/wink.gif" alt="" />
Ксю, Дашенька - очаровательный пузатик g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> А какие хвостики! g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> (нам лысым очень завидно g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />, по-хорошему)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1877300 - 11/11/2005 15:08

Ой, извиняюсь, Сашеньку тоже с зубиком!!!! Про то что вы уже стоите, я вообще молчу, просто МОЛОДЦЫ!!!! Нам и неснилось енто
По поводу сна. мы вообще крутимся во сне, в кроватке перекатываемся и спим поперек, иногда бывает и на животе уснет

Отредактировано yoursweetangel (11/11/2005 15:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vita_Ch]
      #1877396 - 11/11/2005 15:23

Машуньчика и Дашуньчика с семеркойййй g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Машуньчик, спим, последне время,только на животе, раньше переворачивала сейчас перестала.

Поздравляем и Олю с Темой g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Ксю, Дашенька прелесть, а кудри:)

Вита, а у нас тоже зубы не ранние, мы здесь одни из самых старших g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />

Яша научился ругаться на Анюту, так смешно вя-вя-вя-вя-вя-вя, это если она его мучать начинает:)
А теперь самое страшное, вчера забрался на ящик с игрушками(высота ящика 15-18см), ящик стоял рядом с детским столиком, он встал на ящике и уже забросил колено на стол:(,отходила на одну секунду, выключить воду в ванне, я в шоке после этого уснуть не могла.............. а что дальше:( Вот они мальчишки.........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Xis]
      #1877464 - 11/11/2005 15:53

Поздравляю Костика и мамочку Ольгуню, Артема и мамочку Ольгу, Дашеньку и мамочку Машу с семерочкой!!!!!g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

А я тут позже всех второго планирую, лет через 6-7 g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

Ира, это у нас все хорошо с неврологией, а вот к ортопеду нам в понедельник. Про логопеда напишу, конечно. Кашу я пока не варю, даю растворимую без варки на своем молочке. g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" />

Ого, сколько зубастиков!!!!! Яна, Со, Сашеньку, Женечку и Даню с зубиками.g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

Вита, ну тебе уж точно не грозит домашняя рутина. Мне кажется, она грозит тем, кто не мобилен и кроме дома и магазинов нигде не бывает. g src="/images/graemlins/1144.gif" alt="" />

Машунчик, Вита тоже на машине не ездит, но везде успевает даже с тремя детьми, до сих пор удивляюсь, как это все у нее получается (Вита, респект!!!!!!). Да, мокрые ладошки и ножки, один из признаков рахита.

ksyu, добро пожаловать!!! Ну вы и волосатики, обалдеть. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />

Niki, со стоянием и ползаньем вас!! Сашенька так сладко улыбается. g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" />

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1877769 - 11/11/2005 16:55

Аля, я незнаю как Ромка ел бы творог без фруктового пбре. Надо проверить =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1877941 - 11/11/2005 17:28

ха-ха, Тигрик, вот и g src="/images/graemlins/1144.gif" alt="" /> мы в 7 месяцев 7 кило !!!! мы выиграли, с вас g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/ssmeh2.gif" alt="" />

мы приехали от Тимки... уффф , понаписали вы... всехименинников поздра!!!! и новеньким волосатикам привет!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1877964 - 11/11/2005 17:31

Олечка, я тоже кашу без варки, просто в нее нужно добавлять молоко (воду) 40 градусов, а как их вымерять, эти 40 градусов? Спасибо за поздравление с зубами g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />, но мы пока только с двумя g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />
Прочитала про Иру из марта, страшно делать третью АКДС g src="/images/graemlins/smile7.gif" alt="" />
Иришка (Xis), классная аватарка! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (11/11/2005 17:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1878009 - 11/11/2005 17:42

ой, ну КАКАЯ Сашуля- лапа g src="/images/graemlins/wub.gif" alt="" /> не могу, красавица!!!! хм, значит мы не самые худющие g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

Оля, расскажи пиз про глазик ваш.. и Ира, кажись вы тоже прокалывание делали слезного канала... у меня подружкиной доче 3 месяца - мучаются гноем g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> мона в личку - где , как и все такое, фенкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аль, ну вы и зубастики!!!!!!!!!!!!!

неа, мы рекорды по беззубью побьем!!!!! старше всех и без зубов g src="http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/s070.gif">

я творог давала- 1 ложку.. съела-полувыпленув...

мы тоже просыпаемся по 10 раз за ночь.. когда ж ето кончится g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> и тока сися успокаивает, а я надеялась ночные кормления вычеркнуть g src="http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif">

а у нас головка во время кормления потеть стала... рахит????? g src="http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a136.gif">

как больно доча щипается g src="http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a049.gif"> ужасс!!!! а у вас?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1878014 - 11/11/2005 17:43

Кому исполнилось 7 месяцев - поздравляю!

А также зубастиков Сашеньку и Даню! А Даня у нас самый зубастый зубастик!!! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

Нам в этот раз верхние зубы дались нелегко. Нижние вылезли незаметно, а по поводу верхних были ТАКИЕ МУЧЕНИЯ!! Ребенок только на руках и ноет, иногда кричит. Только сегодня днем вроде все наладилось, ттт!!!

Лену с Сашенькой поздравляю со стоянием! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> Мы тоже пока в клубе лежащих на пузе и неползающих. Однако, сегодня Ян научился отталкиваться от моих подставленных рук, а раньше он не понимал, что я от него хочу.

Алюшка, как ваши дела с температурой?

А мне по почте прислали книгу Сирсов, я заказывала по ОЗОНу. Читаю с большим интересом.

А еще у меня завелся временно слинг-шарф. Вещь - супер. Когда Яну совсем было туго, я его носила по квартире в нем, ему нравилось. Только мне все равно тяжело. Надо бы освоить положение на бедре.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2680 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к