Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Yanatka]
      #1846733 - 02/11/2005 12:55

Всем привет!
Название топика веселое!

Главное мне теперь ОперУ поставить, чтобы одни и те же фотки по десять раз не открывались, а то трафик ёкается на ура.

Элинка - снежинка! То, что встает - не страшно. Она же это сама делает - значит нормально. Вот если бы ее мама насильно ставила - так низзя. Только вот теперь надо дно кроватки опускать =) Я вот смотрю и страшно, а если.... нееее... не буду о страшном...

Лена, у нас Ромка ложится в 22, а просыпается в 8 (еще в 6 утра ворочается, я его покормлю и дальше спать), а маму поднимает в 9.30, шоб завтрак готовила. В 11 опять спать и до 13.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Лиза-мама]
      #1846781 - 02/11/2005 13:15

Тая, дочитала старый топик до конца. У вас не стимул, у вас потенциал!!!
Если Аделька сейчас уже писает в раковину, то приучить к горшку - раз плюнуть. А по поводу горшка - я и говорю, что не надо покупать дорогущие, надо купить УДОБНЫЙ и что б нравился ребенку. У нас Тане один был велик, другой (розовый) ей просто НЕ понравился. А на желтый стала садиться с удовольствием. Сначала просто сидела, потом садилась и писала (не снимая колготок иногда, хи-хи), а потом стала на него ходить и садиться сама.
Дашу мы пока не приучаем, так как предпосылок нет. Мы анализ мочи по полчаса собираем, какой там горшок! Вот через месяц-другой посмотрим...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1846918 - 02/11/2005 13:55

Я до встречи сегодня не доеду, не получается. Два раза в один и тот же район за один день ехать неудобно

Марисоль, ну, так я кровь брать приглашала, уж мочу бы и сама отнесла, а она забрала и мочу из дома и денег за это не взяла

Всех с новым топиком!!!
Тая, каждый месяц - это сколько ж в него писать надо?

Как Элечка стоит здорово в кроватке!
(А моя мама новый аргумент за сон в детской кроватке придумала: чтобы Маричка вставала там, держась за прутья )

Лена, мы ложимся в 8:30-9:00, а встаём - я точно не знаю в последнее время (сама сплю, Масик с Анютой развлекается), вроде бы, около восьми.
А у вас переводили время на зимнее? Если да, так это Яник встаёт как и раньше, просто теперь это не 6 часов, а 5... У меня так Анюша всю прошлую зиму в 7 вставала (говорят, дети быстро перестраиваются, а она вот не смогла или не захотела) и в эту начала так же уже...

Тая, почему Лене лучше? В пять вставать - это ж ужасно!

Алюшка, почему повиснут как тряпочки?
А про похудеть - другие мамы после окончания кормления резко прибавляют, а ты, может, наоборот, как раз похудеешь.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Vita_Ch]
      #1847102 - 02/11/2005 14:41

АлюшкА, вот-вот-вот, про эти В«кофточки наоборотВ» я и спрашиваю. Где вы их покупали???
И какие такие мамы худеют кормящие? Я тоже начала вес набирать. Хоть и хожу на спорт. Стараюсь есть поменьше – но ничего не получается. Тоже кругляш еще тот!! Надеюсь на положительные изменения после окончания кормления грудью.
Лена, мы ложимся в 22, просыпаемся или в пять (сам с погремушками общается примерно час), либо в семь уже окончательно. Ну и естественно ночные кормления…..
Вита просто убила меня фразой, что В«некоторые мамы после кормления грудью наоборот прибавляютВ».. если такое произойдет со мной (ТТТ, не дай бог, ТТТ), то я, наверное, уже просто лопну!!!!!: - ))))))))))))) отойду подальше и лопну!. :- )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: marisole]
      #1847392 - 02/11/2005 16:45

Да, Элечка - большая умница, такая юная и такая способная! Стоит здорово и модненькая такая!
Алюшка, а в первый раз, когда кормила с грудью также было? Меня интересует насколько сильная разница останется после окончания кормления?
Девочки, прекратим кормить и снова станем стройняшками и по-другому быть не может! Это аутотренинг такой!
У меня Женечка ложится спать в 22.30 и просыпается в 8-8.30, кстати, на зимнее время перешла с такой легкостью (ттт), как будто она по телевизору услышала и решила, что надо попозже лечь и попозже встать, сама до сих пор не понимаю как так получилось, что она в субботу ровно на час позже заснула и проснулась ровно на час позже, а я так переживала, как же она перестроится?!
Девочки, а мы научились стучать предметами о разные поверхности! Так здорово: ей показываешь, как стучать и она повторяет! А еще мы стали по-новому "ползать": подтягиваясь на ручках и оже облизали половину полов и стульев

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: leilla]
      #1847497 - 02/11/2005 18:13

"...Вита просто убила меня фразой, что В«некоторые мамы после кормления грудью наоборот прибавляютВ».. если такое произойдет со мной (ТТТ, не дай бог, ТТТ), то я, наверное, уже просто лопну!!!!!:..."
Ага! Совершенно согласна! Я тоже лопну, причем даже не отходя, т.к. отойти просто не успею. У меня ж вторые роды, а это усугубляет... ЛОПНУ на месте!!!!
Марисоль, кофточек закупила моя мама в своем Бэбимаркете, но я их потом и в Чудо острове наблюдала. Они бывают, только не всегда.
Лейла, на размер груди это не повияет (ИМХО) - когда у меня обе груди пустые они одинакового размера. В первый раз все было иначе, так что я даже не сравниваю... Поздравляю с постукиванием!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Алюшка]
      #1847565 - 02/11/2005 18:31 Приложение (64 загрузка)

встреча прошла просто чудесно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Аллочка]
      #1847575 - 02/11/2005 18:34 Приложение (41 загрузка)

дальше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Аллочка]
      #1847589 - 02/11/2005 18:39 Приложение (43 загрузка)

-

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Аллочка]
      #1847590 - 02/11/2005 18:39

А кто тут кто то? Я же не всех знаю.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1731 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к