Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Sadovaya]
      #2066578 - 27/12/2005 01:59

Это точно, так у нас папа называет. Старшую Мася, младшую Сяся.

Самое главное не сказала - Маруся в икее у нас потерялась. Вся жизнь и возможные собятия за эти пару минут промелькнули у меня перед глазами. Выбирали себе матрас, на секунду отвлеклась - и все, ребенки за комодами не видно... Я думала все - повешусь... Но все закончилось хорошо. Видно, в нашей жизни начался какой-то новый период, и надо обратить на это внимание...Я всегда считала себя помешанной на безопасности мамашкой. Ан нет. - После возле игровой комнаты в столовой мамашка одна рассказала страшилку о том, так у одного пропавшего малыша отрезали почку, и о том, что такой же случай с похищением ребенка случился в Окее...

Наташа, прогресс, поздравляю! Не помнишь, как Димке ручки лечила?

Маша, а насчет работы посоветовать тебе вряд ли могу, т.к. не знаю, насколько тебе на работе хорошо.
И еще сидеть дома с ребенкой - это тоже не всегда супер вариант, т.к. я поняла - это нужен редкий талант. Марусе со мной реально скучно, в сравнении с тем, как ей весело с детьми.
Всего-то надо няне посидеть годик, может два, потом человек здоровье подтянет и пойдет в сад. Тем более, что папка вам помогает.

Не садись дома, короче. Бери няню. Мое такое мнение. Тебе нужен воздух.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Kond_]
      #2066897 - 27/12/2005 10:03

У нас в саду утренник в четверг. Но мам-пап не пускают, говорят, для таких маленьких это слишком отвлекающий фактор Разбегутся по мамам, и никто на деда мороза внимания обращать не будет. Так что в лучшем случае посмотрим, что воспитатели наснимают... Деда мороза ребенке наобещали, видимо, в саду. Ждет....
Вообще, дите вредное стало до ужаса. На любую просьбу ответ "не буду!" Кризис 2х лет что ли начинается?
Подарков мы не купили. Совершенно не знаю, что человеку надо. Санки уже есть, кукол она не любит, и я их тоже не люблю... В детстве мечтала о пистолете, который огнем стреляет Может, дозрею до ружья лазерного. У нас на работе кому-то из детей такое подарили. Мне понравилось Только рановато, наверное, все-таки.... Пока фонарик - самое то, любимая игрушка
Маш, если бы зарплата тратилась исключительно на няню........ Я бы не пошла По-моему, комплексов будет еще больше - пашешь, пашешь как лошадь, ребенка не видишь, а толку? Может, работу лучше новую поискать? Ты ведь уже не из декрета, вспомнила небось профессию

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Toffy]
      #2067089 - 27/12/2005 10:45 Приложение (41 загрузка)

У нас завтра утренник в яслях, и тож родителей не пускают
Мы вот наконец-то комбез зимний прикупили, тёплый такой, мне очень нра...

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: SPRING]
      #2067828 - 27/12/2005 13:18

У нрас завтра праздник в садике!!! и мы ПОЙДЁМ!!!!!!!
И меня с фотоаппаратом и видеокамерой на праздник пускают!!! Так как нашей красотке родители нужны в последнюю очередь

А ещё мы переезжаем Квартира съёмная, велено освободить до 31.12 сЮрпрайз!!

Год у нас такой... в целом удачный был а под конец года как всё ... млин...

Ээх... ПРОРВЁМСЯ!!!!

скаждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескаждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшеск
аждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескаждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескаж
дымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескаждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескажд
ымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучшескаждымднёмвсегдаивовсёмнашиделаидутлучшеилучше.....


...а волк сошёл с ума!.. (с)
пол ночи вещи упаковывала

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Kond_]
      #2068229 - 27/12/2005 14:22

Цитирую:

Не помнишь, как Димке ручки лечила?




Помню, у нас одно средство на все ожоги: Олазоль,т.к. она и боль уменьшает и заживляет хорошо.

Про потеряшки - понимаю тебя! Моя сегодня в садике на утреннике у Тольки потерялась. Причем я реально успела только на камере крышку снять, поворачиваю голову - Ритика уже нет! А там же толпы ненормальных мамашек бегают, ну мою и притеснили...

Тане - комтюмчик отличный, Ваня прямо как космонавт!

Ане-Акке - мда... Даже сказать нечего... Вот, блин, И куда вы теперь?

Ире-Тоффи - вредность = это точно!!! Моя ж теперь тоже орет "никО" (типа не хочу, а не сок мы рекламируем ), дальше истерика на полу. Блин, замучилась - в жизни ее больше моей бабушке не отдам!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Kond_]
      #2068659 - 27/12/2005 15:20

Таня, далеко Маруська успела убежать-то ? Как нашли ?
Машунь, и мне тоже кажется что ты с ума с Гришей сойдешь, лучше работать, тем более что и ЗП обещали поднять. А так же у вас экстренная няня ? Это ж вообще разорение !
Аня-Акка - конечно прорветесь, вашему дружному семейству и переезд должен быть не страшен ! Хотя конечно могу сеье представить насколько это некстати и ненужно сейчас, перед НГ ... Держитесь ! Пока у родителей поживете ? Или как ?
Наш период постоянных отрицаний ( пробовал на вкус свое ' не хотю ' при разных ситуациях ), вдруг взял и через пару недель сошел на нет. Конечно, уже не такой покладистый, как был до этого, но уже обо всем можно договориться. Сая, а бабушки в самом деле действуют как катализатор здесь, и то, что было редкими сполохами, начинает гореть ярким пламенем. Очень важно единую политику вести, и то, что не разрешают дома, не позволять и у бабушки. Возможно ?
Нюточка - а фотки с елки ? На кактуса вашего можно еще посмотреть ?
Лиза - как идет выздоровление ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )

Отредактировано Riksha (27/12/2005 15:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Saechka]
      #2068787 - 27/12/2005 15:36

Цитирую:

Кстати, у меня теперь Рита после моей бабушки закатывает истерики. Все равно ж я упрямее



У меня та же фигня как от бабушки приезжает. Это они (баба и прабаба) с ним сюсю-мусю, на ходу кормят, чё хошь - то делай. Я потом как дура рявкаю на него. Во блин. Пробовала не давать, так они звонят ревут обе...
Не знаю что дальше будет, когда Женя прочухает кто есть ху...
До истерик у нас дело не доходит, я в основном ору. Голос у меня хороший, звонкий.
Вобщем филиал дурдома.
Riksha
Цитирую:

Очень важно единую политику вести, и то, что не разрешают дома, не позволять и у бабушки. Возможно ?



Рита, как же ты права!!! Ещё бы научила меня как это моим бабкам вдлобить.
Свекровь и няня со мной согласны. Действуем в одном направлении.
Те же бабушки не понимают. Причем требования то минимальные - не дубасить ничего палкой (у них специально от меня спрятана)
не есть на ходу (Женя играет, а за ним с ложкой бегают)
И не хватать ничего без спросу.
Может им распечатать и развесить по квартире?
SPRING Комбез - клеывй. Шапка классная. Ваня такой взрослый
Akka Убила наповал. А по шее хозяевам за такую новость? Приезжайте к нам в Мухосранск, я как раз двушку за 3000 р сдаю. (квартплата моя)

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")

Отредактировано Мурена (27/12/2005 15:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Мурена]
      #2069107 - 27/12/2005 16:21

Наташ, спасибо, куплю на всякий случай в аптечку...
А Маруся успела уйти не то чтобы далеко - просто там такая система переходов между залами... Я успела далеко сбегать и на обратном пути заметила за тумбочкой озирающегося ребенка, так она еще и потребовала ее отпустить - понравилось, понимаешь!

У нас тоже "не хотеться" - и все, мы не настаиваем особо, если не принципиально...


Аня, я от ваших котят просто балдею (хоть и живность дома не люблю) мы с Масей постоянно топик открываем и на кисок смотрим. Думаю, лет через 5 точно возьмем британку!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Мурена]
      #2069434 - 27/12/2005 17:11

Ань, насчет распечатать и повесить на стенку - хороший вариант, даже психологи так советуют ! Ну если иначе не вопринимают ... И расписаться под требованиями и просьбами .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Riksha]
      #2070045 - 27/12/2005 19:07

Тане - у меня всегда дома в аптечке стоит. За тремя можно и не углядеть, а ею надо сразу пшикать - тогда ии волдырь не надувается частенько.

Рите и Ане - а вот моим бестолку говорить. Я - мать-ехидна, которая постоянно орет на детей. Они - молодцы, что балуют. Ай, ну их всех, чесслово! С тертьей я уже привыкла. Они ж еще считают - раз трое, то Ритик точно вся заброшенная и несчастная:)))))))))))

Зато как мне было сегодня приятно, когда Димыча логопед после утренника нахваливала: каой он такой-разтакой у меня , в том числе очень вменяемый и воспитанный

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 73249

Оценить эту тему

Перейти к