Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1812308 - 21/10/2005 21:00

Всем приветы!
Сегодня мы опять приехали в седьмом часу. Не сдала информатику, препод каззел, ему даже по фиг было, что я с ребенком. =/ Оссел.

Ну да ладно, не буду себе нервы портить, и так на взводе.

Ромка сегодня перевернулся на живот во сне. Его теперь никакое одеяло на нем не останавливает. =((( А он до сих пор сильно срыгивает. Вот сейчас лежит и пыжится и злится - хочет встать на четвереньки.

А отопление нам дали, но только на кухне.

Еще хотела у всех спросить. У кого какие стульчики для кормления? Я одна такая бзикнутая: хочу Чико и все, у меня еще с беременности бзики такие пошли. Кашмар. Просто мне понравилось, тчо у них и подносик снимается, и вапще Чико хорошо делают все, надежно. Мне еще главное - чтобы мой ягоза не кувырнулся ни от куда, он ведь ежа на спине ползает на ура. Вот.

А что там за экскурсия? И где все хотят на удельной встретиться? Может, и мы сможем

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1812362 - 21/10/2005 21:18

Елизавета, табличку исправлю завтра.
А на счет экзамена не переживай, я до сих пор с летней сессий не расчиталась, по той же причине...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1812463 - 21/10/2005 21:43

Всем приветик!

Vic, Мы были в Киото на Рубинштейна, там такие диванчики , удщобно малыша сажать, хотя это не самое лучшее место для похода с малявкой, просто были там рядом и решили туда зайти, а суши там отличные!!!
Мы давали гречневую кашу, Денису нравится, правда кукурузную он больше уважает
Я даю нестле безмолочную, очень даже вкусно, мне самой нравится
И брокколи мы тоже любим

Надя - Дюша, присоединяюсь к поздравлениям !!!

Машуньчик, поздравляю с первый седом!!! Лучше когда ребенок начинает садиться, поднять бортики у кровати повыше, чтобы он не выпал

Елизавета, у нас стульчик Пег Перего прима паппа. Та мтоже подносик снимается, и вообще он очень удобный.



Мы тоже пьем Вигантол
У нас тоже нет отполения, жуткий дубак, и грязная вода из труб два дня текла, ужас

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1812593 - 21/10/2005 22:14

Елизавета, Дарина, как я вас понимаю.. У меня та же фигня с институтом остался один экзамен, а преподша меня даже к нему не допускает, ее моя курсовая не устраивает, ну нет чтобы сразу сказать что именно не нравится, нет я приезжаю в ин-ут под дверью кабинета порядка 2-3х часов жду, когда она соблаговолит меня принять, а затем говорит, что план не верно состален, след-ий раз то же самое, тока объем не устроил и использованной лит-ры мало и т.д. К ней уже месяц вот так бестолку мотаюсь . В последний раз задание мне дала вообще не по теме моей курсовой, вообщем изгаляется как хочет, спасибо декан мне отсрочку достаточно большую дала, а то давно бы отчислили. Только вот удивляют меня такие люди, все понять не могу легче им от того, что людям на гадят что ли становится . простите, накипело

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1813184 - 22/10/2005 01:21

Аля! С Днем Рождения тебя! Всего-всего самого хорошего!

Дарья, спасибо =)

Люба, у меня такое впечатление, что у них, ну не знаю, забастовка начинается. Что на прошлой сессии нас мучила уродина с культурологией и русским языком. У нее все сдавали с 3-4 раза. Неужели дело в студентах??? И что этот урод с этой информатикой. ЛОХ. Извиняюсь, пидор гнойный. Вот на самом деле, пидор. Он еще когда лекции нам читал - я сидела на 1 парте ничего не слышно было. Кошмар. Я с Ромкой тоже просидела 2 часа, потом пригласил нас "готовиться" я ему ответила, а он мне встречный вопрос не в той стороне абсолютно. Удод. Видите ли, я хорошо общаюсь с компутером - значит должна всё знать. Ну не дебил. Где это видано, чтобы менеджер занимался компьютерными сетями???? Я такой дикости еще не видела. Вот. Тоже наболело. Спасибо, что выслушали.

Кнопка, да Пег-Перего мне тоже нравится. Вот только, когда у меня деньги появились - нигде нет стульчиков =)))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1813202 - 22/10/2005 01:26

Vic, кальций, хоть и гомеопатический - это не тоже самое, что вит.Д.

Тая, мы завтра поедем на Гражданку вещи у Лизы (ЕлизаветА ) забирать для Дома Ребенка. Могу взять упаковки и пересечемся где-нибудь.

ЕлизаветА, мы пока стульчик не покупали, но у нас почти все фирмы Кикко, очень она мне нра по причине, что это самое (одно из немногих) приличное, что есть на нашем потребительском рынке. Ну и Пег Перего мне тоже нра.
Но вопрос стульчиков еще не рассматривала. рано нам пока.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1813316 - 22/10/2005 03:19

Привет всем!!!
Алюшка, С Днем Рождения!!!!!! Здоровья, счастья и много сил вырастить двух замечательных дочек!!!
Еву и Макарика с полугодием!!!!!!!!!!

Vic, конечно самое лучшее кашки разводить на своем молочке, но мне сказали, что еще можно на соевой(вроде) смеси. А обычное молоко ИМХО, еще рано!!!! А ник меняй спокойно в своем профиле, только подождать надо немного, пока модератор проверит.

Мы тоже кушаем кашку на своем молочке, в первый раз я развела как на коробке написано. Мне показалось жидковато. Теперь развожу на глаз.

Машунчик, вас с сидением!!!

Алюшка, я точно была уверена, что вит. Д нельзя давать с закрытым родничком!!!!!!!! !

Девчата, а на Просвет вам не реально добраться на встречу??????? А то там, в Норде и с колясками можно и перекусить вкусно и Банана-Мама рядом!!! В общем идеальное местечко!!!! А то Удельная, такое место, тяжело добираться. Кто был в Купеческом, там никаких Ресторанных двориков не открыли????????
Xis, поделись секретиком, как ребенка приучить к такой гадости, как брокколи???
Мы к овощам плохо относимся, к каше немного получше. А тут попробовала дать яблочко в пюрешке, так она сама ротик открывала.

У нас горячая вода тоже жуткая. Пришлось включить водогрей. И отопления нет, в общем, все прелести жизни.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1813480 - 22/10/2005 10:26

АЛЮШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!

Неужели я сегодня первая проснулась, даже не верится

А Чупа-Чупс находится от метро неблизко, можно от Пионерской на автобусе 127,172,9,40 или маршрутках 55,373
А можно от Удельной на автобусах 38, 44 или маршрутке 40
Вообщем когда поедете - свистни, расскажу подробнее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Аллочка]
      #1813500 - 22/10/2005 10:43

Ой, всем большущее спасибо!!! ТАК ПРИЯТНО!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1813609 - 22/10/2005 11:39

Алюшка с днем рождения!!!!

Девочки, а я вообще не хожу, пока не буду уверенна на 100 что здам, благо на вечернем не так строго и преподы все со своей кафедры, мы их с 1 курса всех знаем. Но у меня они не вредные, а принципиальные...

Сегодня поднесла Мирку к зеркалу, он мельком глянул и демонстративно отвернулся, настоящий мужик растет (говорят воспитание, воспитание...).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1731 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к