Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1779244 - 12/10/2005 01:33

Приветы всем!!!! g src="http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d045.gif">
Поздравляю всех, кого не поздравляла с полугодием!!!!!!!!!!!!! g src="http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/k020.gif">
И всем кто болеет, скорейшего выздоровления!!!! g src="http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/p035.gif">

Эхх, а мне все никак не собраться тут начиркать пару строк. Один раз зашла на форум, так вышла вся в слезах по поводу аварии, где мама (из нашего форума) с дочкой погибли. g src="http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a035.gif"> Второй раз зашла, дык решила шапочку, которая нам велика, Артемии продать. А сегодня наткнулась на ссылку детской книжки. Ну бывают же странные люди, которые такие книги придумывают. <a href="http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm" target="_blank">http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htma>

А стульчик, который мы хотим, все никак завезти в магазины не могут.

Кто-то спрашивал, со скольки Ясли. Я так поняла, что с года. Т.к. нас записали в группу с 1г. – до 2-х. Но свекровь меня уже отговорила от них. Сказала, что постараемся обойтись. И меня отпустят на работу с ноября следующего года.

Елизавета, добро пожаловать!!!!!!!!! g src="http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif"> Какой Рома хорошенький. А вы так и не ответили, далеко ли от нас живете. Мы вот, на Черкасова. g src="/images/graemlins/1137.gif" alt="" />

Эхх, жаль, на встречу не попадаю, а очень бы хотелось. Может и пешком дойду, но что-то сомнюваюсь. Но, только в том случае, если погода будет, как сегодня была.
g src="http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/k030.gif">

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1779479 - 12/10/2005 09:16

Всем привет.

А у моей подруге вчера горе произошло. Она 1,5 года не могла забеременеть, тут забеременела и сразу это заметила. Легла на сохранения на всякий случай. Делали узи на 6-й неделе уже 4-е по счету, сказали, что плодное яйцо на 6 недель, а эмбриона не видно и сердцебиения нет. А вчера сделали операцию, плод замер в 4-5 недель. Как мне ее жаль. Она так радовалась, что забеременела. 1,5 года с мужем проверялась, оба здоровы. И проходимость труб хорошая. Какие мы все все-таки счастливые.

Елизавета, ну и история у вас была. Хорошо, что сейчас все отлично. Такой карапуз, и не скажешь, что такой диагноз был.

Тигрик, а где это такое писали, где мама с дочкой погибли? Я не видела.

Ой, тут мне страшилку рассказали. Год назад в нашем дворе гуляла мама с малышом 2 годика. Он играл и случайно укололся шприцом наркоманским и заболел спидом. Какой ужас. А веди эти шприцы повсюду валяются.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1779558 - 12/10/2005 09:46

Ой, девочки, спасибо-спасибо!
Нет, на самом деле Со еще не стоит. Это я ее повесила на спинку кровати))))

Ира_Лейла, ага, Волкова. ОЧень нам нра.

ЕлизаветА и Ромочка, добро пожаловать!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1779653 - 12/10/2005 10:12

трямки усем! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
всех именинников и их мамочек с праздником!!!!!!!!!!!!! g src="http://sm.smilik.ru/1111493779.gif">
все забываю поздравить Алюшку с молочком! так держать!
а у нас какая-то ночь ужасная была g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> доча просыпалась чуть ли не через 30 минут, ворочалась, заснуть не могла, соску и грудь не брала g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> сразу вспомнила я Лену_Гамбург..... а как у вас ночь ета прошла? g src="/images/graemlins/confused.gif" alt="" /> я вот думаю, не от каши л и сладкой такой результат? купила Винни, а она оказ-ся с сахаром!!!! доча так удивилась, когда ее ела.... так что смотрите, что покупаете! кажется, только Малышка без сахара и добавок всяких g src="/images/graemlins/084.gif" alt="" />
ага, Оля, погода вчера просто суперррр была, мне аж с улицы с дочей уходить не хотелось.. мы приватизировали коляску одной мамочки вчера на пол часика и мирно в ней проспали, а остальное время в кенге - эхх, тяжко g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" />
Дарина, зубы у нас все еще глубоко в деснах.. вылезать не торопятся...
мы сегодня творога ложечку попробовали g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" /> ждем результатов.... g src="/images/graemlins/smile11.gif" alt="" />
так-с, провожу опрос
nt color="red"> кто придет на встречу!!!!!!!!! прошу отписаться тех, кто собирается 15 октября в 14 .00 в Сосновке nt>
присутствуют:

Тая
Пенелопа
Тигрик?
Нафаник?
Реми?
Альфия
Ники
Рыжик?
Дарина?
Лейла
Машунчик?
Люба?

кто еще? g src="http://sm.smilik.ru/1115607362.gif">
g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (12/10/2005 10:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1779689 - 12/10/2005 10:24

Всем привет,
g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
Тигрик, ну где ты такие вещи вычитала?
g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />
Вик, у нас тоже такая история была.
g src="/images/graemlins/crazy.gif" alt="" />
Лейла, а мы когда болели и у нас текли сопли, вернее не текли а там внутри где-то были, нам Аквамарис выписали, это как раз и есть морская вода. Очень хорошо промывает, его просто даже для профилактики рекомендуют капать.
g src="/images/graemlins/084.gif" alt="" />
Евчик, держитесь, надеюсь все будет хорошо, не переживай, следи за собой, ТТТ чтобы молочко не пропало.
g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />
А мы начали есть творог, Тему покупаю, т.к. его в Питере делают, а Агушу пока довезут. Купила без добавок и с грушей, так без добавок ели, но передергивались от кислоты, а вот грушу на Ура и с удовольствием, так что вчера я уже заменила 6-часовое кормление творогом, 3-х часовое овощами, 12-часовое кашей, смесь едим только утром и на ночь.
g src="/images/graemlins/498338.gif" alt="" />
Девочки посоветуйте автокресло, они все только сидячие? или их как-то откинуть можно полулежа сделать? g src="/images/graemlins/1508.gif" alt="" />

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1779726 - 12/10/2005 10:34

Всем приветики!!!
Ой, мы наверняка на встречу не попадаем, очень жаль!!!! Но не по своей воле.
Всем, кто болеет, выздоравливайте поскорее, в наше время болеть совсем нельзя, мы сейчас столкнулись с полным безразличием врачей, это просто ужас, врачи не лечат, а колечат
Всех малышастиков, у кого ДР с праздничками, растите большими и здоровенькими, на радость родителям!!!
Тигрик, если не секрет, ты в какой ДС Элечку записала?
Про наши зубки, у нас уже есть 2 нижних, а теперь лезут 2 верхних и один клык нижний. Во как!!!
Евачка, держитесь. Пусть Господь вам поможет!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: A N G E L]
      #1779809 - 12/10/2005 10:50

Ники, про автокресла, мы тоже подбираем, нам это понравилось: <a href="http://auto.vist.spb.ru/viewtopic.php?t=11355" target="_blank">http://auto.vist.spb.ru/viewtopic.php?t=11355a> и еще тут:
<a href="http://www.rodilsya.ru/autoarmchairs/children_autoarmchairs/comment/346/1/" target="_blank">http://www.rodilsya.ru/autoarmchairs/children_autoarmchairs/comment/346/1/a>
Тигрик, ага, я тоже рыдала после этой истории. А видела фотки по ссылке? УЖАССС!!! Так жалко!!!
Аля, держитесь с зубиками! Ну надо же какие зубастые мальчишки - так держать!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1780398 - 12/10/2005 12:50

Всем приветик!

Тая, ночь прошла средне. Просыпался кажые час-полтора. Один раз пришлось носить, с грудью не засыпал...
Уж и не знаю, что это такое?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1780551 - 12/10/2005 13:21

Vic, ну тут можно (в истории с подругой) утешаться тем, что года полтора для “забеременеть” врачи вроде более-менее нормой считают. Т.е. серьезно проверять на бесплодие считают нужным где-то через год-полтора попыток, я так читала где-то. Т.е.можно надеяться, что серьезного препятствия для беременности нет. Будем верить, что подруга оправится и поскорее забеременеет.. мы хоть целенаправленно и не планировали детку, но в глубине души я тоже долго мечтала об этом и ждала g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Ники, а я слышала про Тему разный негатив. Даже в роддоме когда лежала, там на детском отделении медсестры (во время консультаций, что можно кормящим, особенно в первые дни) оч не советовали именно Тему, говорили, что деток обсыпает. И в инете потом видела отзывы не очень, может, конечно, это просто антиреклама, кто знает.
Про нашу прививку – вот сделали тетракок в ЕЦВ, 1 вакцинация более-менее проходила, а вот вторая сейчас плохо, придется третью делать другой вакциной, дорогущей g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" /> , где коклюш бесклеточный, что ли.. говорят ведь, что в этой прививке коклюш тяжелей всего переносится. Вчера темпа прыгала 38-39, 1 раз днем недолго было 36,9, а перед сном ночным опять было 38,5. Сегодня опять педиатр приходила (супер-тетенька, хоть и бесплатно из поликлиники, каждый день после прививки к нам ходила смотреть Ксюшку), при ней измерили – 35,5. Доктор сказала, что в такой ситуации после очень высокой темпы это нормально. Я правда еще думаю, что это после сна у Ксю могла быть пониженная, мы только-только проснулись тогда. Но всё-таки уже дело на поправку. Делали в ВС утром, так что сегодня 4й день. Три дня температурили, вот так. Но и не делать прививки лично я боюсь. Осталось 1 неприятное последствие – давали нурофен (еще хорошо, что по минимуму, я как чувствовала), так Ксю обсыпало на него – головка в красноватых пятнах и на попе ужас-ужас. В ЕЦВ обещали, что через сутки сыпь должна пройти. Кстати, из ЕЦВ регулярно звонили эти дни, после того как я в пн им сообщила о температуре. Боятся, что не придем больше g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" /> А папа наш на полном серьезе кричит, что никаких прививок не даст больше делать, раз мы “девочку мучаем" g src="/images/graemlins/1144.gif" alt="" />
Всем болящим деткам желаем поправиться, очень уж тяжко на их мучения смотреть g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
И что это за прививка от гриппа таким малявкам? и где делают? я ничего не знаю об этом.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Kozka]
      #1780631 - 12/10/2005 13:37

Всем приветики!
Vic, прививку от гриппа малышу конечно страшновато делать, в купе с кучей прививок, которые по плану идут, но еще сташнее мне полумать, что такой малявка не дай Бог, гриппом заболеет. Скока всяких осложнений может быть!
Насчет 600 грамм, модет и норма, просто я смотрю у многих малыши в нашем возрасте уже 8-9 кило, а мы 7800. Но я говорю, что абсолютно не запариваюсь по этому поводу.

Я тоже Денису аквамарис капаю каждый день для профилактики, очень хорошо носик он промывает.
Елизавета, глядя на Вашего малыша, и не скажешь, что такой диагноз был. Он, наверное, наверстывает упущенное g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

Я тоже читала историю про маму с дочкой погибших, первый день плакала, а потом несколько дней как в воду опущенная ходила, такое горе!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2671 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к