Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Kozka]
      #1772226 - 10/10/2005 09:47

Доброе утро!
V_Olgu и Ольгуню поздравляю с полугодовасиками. Растите большими и здоровыми!

Ева, ужас какой. Держись и не нервничай. Мы год назад, когда муэ бросал курить, как то ехали и решили развернуться на дороге. Там в один прием не получалось. Даем мызадний ход, а там из-за угла под 120 км/ч мотоцикл ехал и впилился в правое крыло в тот момент, когда мы поперек дороги стояли. Оба мотоциклиста перелетели через нашу машину и упали на асфальт. Я думала все, 2 трупа. А я только забеременела.Потом я стала вызывать ГАИ и скорую. А они очухались и ,доковыляв до своего мотоцикла, сказали не надо никого вызывать. Они были без шлемов и прав. На нас народ весь накинулся, который рядом стоял. Мужа стали обвинять и гадости говорить. Ужас. Короче мы их отвезли в травму. Отделались вывихами на ногах. Ну мы дали денег и распрощались. А если бы они головой упали на асфальт, да еще об железяку какую? Страшно подумать, что бы было. У моего мужа опят вождения 13 лет. Они до этого ни разу в аварии не был. Очень хорошо водит. Тогда просто я его взбесила своими беременными приколами, вот так и вышло.

Козка, какие вы красотульки. Такая игрушка у вас замечательная.
А я вот приболела, горло болит. Это мой муж любитель ночью открыть окно нараспашку и забыть его закрыть. А мы с дочей раскрытые лежали.Так что с прививкой придется подождать.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Alfy]
      #1772358 - 10/10/2005 10:21

Всем привет. Евчик может с этой теткой можно полюбовно договориться? Ведь она сама виновата? Надеюсь все уладиться хорошо и не отберут права у мужа.

Измельчитель у нас от комбаина. Насадка чтобы молоть всякие там сыпучие с небольшой емкостью, вот ей и пользуюсь, очень хорошо мелет, получается пюре такое же как и в баночках.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Alfy]
      #1772381 - 10/10/2005 10:29

Усем приветики!!!
Вы наверное нас уже позабылиЮ, да просто времени у меня теперь ни на что не хватает, беда за бедой, но сейчас не об этом.Девочки, может кто посоветует няню хорошую?1сех с прошедшими ДР и зубиками!!!!! У нас еще 3 зуба лезут. А в 6 месяцев мы весим 8310, рост 69,5 см
Прикармливаемся всякими овощами, фруктами, соками, чаем Хипповским и печенькой, сейчас буду давать каши и желток

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Ni_ki]
      #1772447 - 10/10/2005 10:44

всем трям!
Евчик, главное, что вы - целы g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> и Макарик .... все будет ХОРОШО, ты главное- не волнуйся!!!!!!!!!!!!!!
а я вчера, видимо, достала дочу вставанием на четвереньки, что она САМА встала из положения на животе на четвереньки !!!!!!!!!!!!!! правда на пару секунда всего, но ето уже прогресссссс!!!!
кстати, звонила Надя_Нафаник, Владик уже сам стают с опорой на диваны и т.п....... мдя..а мы все ленимся....
Козка, куда ж вам стока игрух??? кому отдавать будете? я вижу, тама тиниловская игруха с краю..какая?
Альфия, выздоравливайте!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: A N G E L]
      #1772456 - 10/10/2005 10:46

Девочки, всем привет! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />
Евчик, ужас какой! g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> Держитесь! Будем надеяться на лучшее, а то, что пешеходов сумасшедших полно - это точно, мне в самом начале моей водительской карьеры тоже было ОЧЕНЬ страшно вот таких случайностей, до сих пор вспоминаю случай, когда ночью (опыт вождения 2 месяца) вышла на обгон машины на неосвещенном куске дороги со скоростью километров 100, включила дальний свет и у меня прямо перед носом велосипедист без всяких осветительных приборов, и не пойму как тогда выкрутилась?! (справа авто, слева велосипедист, а у меня скорость для меня тогда просто дикая). Евчик, ты главное себя береги, а то молочко - штука очень капризная, мы будем за вас кулачки держать, чтобы все хорошо закончилось!
Поздравляем Темыча и мамочку Олю и Костика с мамой Олей с половинками годика! g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" /> Тёмычу и дальше расти таким вундеркиндом и мамочке его побольше радостных моментов, счастья и здоровья вам обоим!
Саша, какие вы зубастые! g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" />

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1772658 - 10/10/2005 11:27

Ира, у нас стул Chicco Polly, так вот там как раз есть полулежачее положение. Причём откидывается именно спинка, а не все кресло разворачивается. Мы его с 4 мес. использовали в качестве лежака. Отличное кресло. В Детях покупали. Могу фотку сделать.
Девочки, а может кто-нибудь исправить в табличке наш день рождения? У нас не 10, а 11. Пожалуйста g src="/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> И спасибо за поздравления!
Kozka, какие вы очаровашки! А что у вас за игрушка, что она может? У меня нездоровый интерес к подобным игрухам, не могу остановиться, хотя у Тёмы уже их слишком много.
Евчик, надеюсь все обойдется. Я пешеходов как огня боюсь. Бывают очень неадекватные. g src="/images/graemlins/497762.gif" alt="" /> Моему знакомому одна дама под машину выкатила коляску, вне зоны пешеходного перехода. Он улетел на встречку, разбил машину и сам покалечился. А дама сбежала. g src="/images/graemlins/497762.gif" alt="" /> Ну все, сейчас мы тебя запугаем страшными историямиg src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" /> , чтобы ваш случай тебе казался ерундой.g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />
А мы заболели. g src="/images/graemlins/frown.gif" alt="" /> Ксюша из садика принесла нам какую-то заразу. Сначала я заболела, теперь и Тёма присоединился. Ужас-ужас. Ксения в таком возрасте не болела не разу. Сопли у грудничка – хуже не придумаешь. Бедненький, так его жалко. g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ViOlla]
      #1773319 - 10/10/2005 14:35

Поздравляем Тему и Костика, здоровья симпатягам g src="/images/graemlins/1201.gif" alt="" />
У нас кошмар послепрививочный.. с утра темпа 40 была почти, а сейчас 38-39 держится. Эффералган, нурофен как-то плохо сбивают. У кого-нибудь так было после акдс или тетракока?? Сейчас бабушка Ксю укачивает.
Ангел, вы такие зубастики уже!! g src="/images/graemlins/icon_20.gif" alt="" />
Тая, не смущай, я и так чувствую, что пора б остановиться с игрухами. С краю там слоник-пирамидка. Но у нас на полугодик подбор игрух был оч даже осмысленный – пирамидка (соображалку развивать), жук убегающий FisherPrice(ну это понятно, для ползания) и музыкальный руль (это чтоб нашему папе было интересно дарить-играть g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" /> , он автотемы любит сил нет как). Кстати, жук немного огорчил меня – по полу хорошо бежит, а по коврам да ковролинам почти никак, а у нас пол холодный, так что почти везде покрытие есть. Будем в спальне запускать.
Ольга, я так тебя понимаю! Мне вот тоже с игрушками трудно остановиться, хотя и лучше б поэкономить. Но во-первых, хочется развивать дите, а во-вторых, я сама как ребенок, когда игрухи выбираю. На фотке это муз.руль FisherPrice. Прикольный, но может он не очень много: там шарики во-первых, с помощью которых его можно по полу крутить-катать, еще сверху посередине гудок, плюс под рулем штука типа переключение передач, тоже звуки издает. Еще огонечки мигают под музыку. Мы, как любители автотем, купили, но в плане развития всякие пирамидки-жуки-кубики полезнее, имхо.
А у Темы есть любимая игруха, кстати? У нас пристрастия меняются часто.. Одно время Ксю вообще обожала простой мячик с мордой кота за 30 р. А мама-то бегает за тинилав да фишерпрайс g src="/images/graemlins/grin.gif" alt="" />
Сопли у нас были недавно, Ксю еще и чистить-капать нос не давала совсем, всё со скандалом g src="/images/graemlins/smile4.gif" alt="" />

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Kozka]
      #1773757 - 10/10/2005 17:19

Всем еще раз здрасти, я и забыла написать, что у нас вылес зубик нижний правый, а сейчас левый прорезается, ТТТ впринципи спокойно и без истерик

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1773851 - 10/10/2005 17:40

Тая, с четвереньками вас! А мы еще не хотим. Я ее ставлю, а она руками отталкивается и носом плюхается. Ноги разъезжаются.

Ольга, выздоравливайте! Я тоже боюсь Лизу заразить.

Ники, с зубами вас!

А у нас любимая игрушка кубир разбирающийся по разным погремухам.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1774278 - 10/10/2005 20:00

Ангел, а у вас их уже сколько и какие?(зубы).

Евчик, держись- все будет хорошо!

Алюшка выздоравливайте.

Мы согодня в ЕВЦ прививку делали. А через 2 недели нам АКДС делать, а врач в ЕВЦ сказала, что теперь только через месяц можно прививку делать.
А кто-нибудь будет делать прививку от гриппа? Нам бы не помешала, слишком много народа вокруг крутится, или достаточно мне будет сделать. Вот не знаю, думаю.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2671 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к