Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1948756 - 30/11/2005 18:18

Натулина ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ с Днем рождения!!!!!!
Всего-всего тебе и твоей семье !
Скучаем ! Завидуем Алене с Димкой .

Анечку с восьмерочкой !
Хорошенькое платье, пошла смотреть на мальчиков....

Лена, держим кулачки!

А мы весь день рассекаем в новой обувке и нам даже нравится Ура!!!

ой, забыла...
Тим с мамой- класс ! Тоже хотела спросить про полет..впечатлилась!
Мы сопли лечим, как Даша описала, днем Аква-Марис и Протаргол. на ночь отсасываем или називин, но не увлекаемся. Скорейшего выздоровления!

Сашок чудо , профессор!

Люба, мы вас ждем, варенье стоит !

Отредактировано Golovastik (30/11/2005 18:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1948904 - 30/11/2005 18:53

Это нечестно! Нечестно! Нас все ждут - боже как приЫятно - а мы ни к кому приехать не можеееемммм..... ааааа....

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1949044 - 30/11/2005 19:22

Всем привет! Я вот тут читала про чайнки в путешествие - а мы брали на прокат подогреватель-стерилизатор Tefal. Залог 2100 р., за первый месяц 300 р., а потом 5 р. в день. Мы в Финке горя не знали, и бутылки стерилозовали, и банки грели. Подогреватель был новый (или выглядел как новый). Вот тел. этой конторы "Бэби люкс" т.335-03-59 Находится на Лиговском пр., рядом с "Техношоком". ЕСть доставка, но за 150 р. Мне было легче съездить самой. Там еще игрушки продают Tiny Love, цена, по-моему, чуть ниже, чем в магазинах. Но не уверена.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1949381 - 30/11/2005 20:58

Алисочка кинь мене Тосину фотку на zavsan@yandex.ru пожааалста!
Наташу с ДР! прекратить на себя наговаривать! Это что такое?! Все мы не идеальны! Но ведь нас такими любят наши самые близкие люди, а на остальных чхать с высокой колокольни! Разве не так?!
Аня, чудесные фоты! Ты классно выглядишь! А у карапуза такая улыбка/ухмылка очаровательная, заигрывающая такая… а твоя физическая подготовка просто сводит с ума! Я не считаю себя слабенькой(некоторые(муж мой) считают даже ломовой лошадью ), но так Тосины 8 кг мне даже минуты не удержать! Ты просто гигант!
Юля, кааакая прелесть! Я вот тоже назаказывала себе платьев(конечно же не себе, а Тосику ), но они все большие нам! Мы маломерки!
Лен, я надеюсь все обошлось?! Но без падений никак! Я вот свою специально не ловила по началу, сяс уже совсем почти(ттт) не падает!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1949584 - 30/11/2005 21:48

Решила понаблюдать сама.
Вроде все ОК. За игрушкой следит, сонливости нет, адекватна. А самое главное, сегодня пыталась фруктовое пюре кушать САМА ЛОЖКОЙ. Ну ничего, что ложку иногда в банку другим концом пихала, зато радости было полный памперс! Видать, на нас так падения действуют.
Но я чес слово напугалась, т.к. срыгивания такие у нам после творога только. А его мы уже несколько дней не ели.

Анечку с восьмерочкой!
Костюмчик у вас будет просто очаровательный.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1949674 - 30/11/2005 22:08

Лена, ну что ж вы такие падающие девочки? У нас есть (отдали. Где купить - не знаю) какое-то подобие шлема. Сит из паралона, обтянут тканью. Крепится внизу веревочками. Нам пока не актуально, поэтому не пробовали.

Ален, я поняла давно, что вы протираете фрикадельки. Вроде Лиза тоже так делала. Мой вопрос был в том, что вы с этих фрикаделек и начинали? Или с чего-то другого?
Карнавал у них в банке будет. Мама готовит костюм Бабы Яги
У нас Саша на своем новогоднем празднике будет Метелью. Сууууперское платье уже куплено. Фотоотчет потом повешу.

Я с температурой Поэтому завтра не иду на встречу и гостей тоже не принимаю
На работе мрак и ужас - много и нервно. Но все равно работу свою обажаю!!! Может от работы и температура? завтра бы отлежаться, но нельзя. Некогда.

Юля, Анютку поздравляем с 8 месяцами! Представляю какая она будет симпатичная в этом платье Про твои метания с машинами я читала в Курилке Молодец, что не дала себя отговорить! Недавно вспоминала твой старый ник. Не будешь к нему возвращаться? Классный был!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1949703 - 30/11/2005 22:15

девульки-роднульки! спастибА всем за поздравлялки, очень приятно!, всех
вот только что ушли последние гости, выдооооооох, не думала что столько народу придет, это называлось я не справляю, итог, Макс до сих пор стоит в кроватке и болтает стока и Та-Та и Бе-Бе и вообщем не перечислить, мы с мужем угораем.......вот оно чрезмерное общение. А Димаська чудооооо, правда упал, как он?! переживаю.
Лена, малыша срыгивает, может отправилась малость, бывает такое, все буит хАрАшо......
ну что девочки стою я твердой ногой на 4-м десятке, ЗВУЧИТ
Макс поет, точнее орет......ни в одном глазу, требует продолжение банкета
Светик, готовся, ДР, это ПРЕКРАСНО
пошла я к чаду..........всех

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1949711 - 30/11/2005 22:16

Дааа, ник мне тоже очень нравился... Я бы с удовольствием вернулась, только не знаю как.
Не болей!

Я с осени собираюсь дите отдавать в группу на пол дня, (мечтательно) работать пойду....
Со следующей недели у меня будет помощница по хозяйству, надеюсь будет легче....

Лена, мы тут тоже упали. Стояли в кроватке и вдруг решили себя двумя руками за голову потрогать, стукнулись виском... У меня сердце оборвалось, я даже сделать ничего не успела...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1949804 - 30/11/2005 22:36

Девочки, привет!

Натики, и от нас, и от нас поздравления!!! Побольше спокойных ночей, отдыха и ласки ото всех вокруг!

Саша, да уж, от аватарки просто нет слов!!!!
Аня, вы с карапузом очаровательны, как всегда. Ты, видимо, скоро, как муравей, будешь поднимать вес, превышающий твой собственный:))) Готовьтесь, мамочка:) А Тимошке - поскорей поправиться.

Катюша, даю установку: НЕ БОЛЕТЬ! А то всякие там Богдановы будут злорадствовать:)

Ленусь, признаюсь здесь: после того, как мы пол словили, доча дня четыре срыгивала. Правда, я тогда еще была в сомнении: где-то в те же дни я ей Вигантол давала, а у нас на него похожая реакция. Короче, я дергалась-дергалась, но все закончилось благополучно. Все остальное было в норме: и поведение в высшей степени адекватно, и без сонливости, и апетит хороший. У вас, видимо, все так же. Словом, надеюсь, у вас тоже обойдется.

На нашем берегу все по-прежнему. Сегодня только вот ноем очень много: ждем зубы. А еще сегодня, наконец-то, научились самостоятельно делать ладушки. Ура-ура!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1949827 - 30/11/2005 22:42

Ага, прям падучая болезнь.:)
Мы ее так и называем иногда Санька-Встанька.:)

Юля, про кроватку я просто молчу. Доча, когда в ней падает, то даже уже и не плачет. Вчерась балдахин на себя стянула. Ну прям невеста в памперсах

Катюша, не болеть!!! Ты деткам здоровая нужна! И нам тожА!

Лена и Кристина, с ладушками вас!!!

--------------------


Отредактировано Lagufka (30/11/2005 22:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к