Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1930448 - 26/11/2005 15:19

Алиска! Почему до «Встреч» не доберешься?! Так и пропустить можно! Встреча планируется 3-его или 10-го, пока большинство все-таки за 10-е.

У нас тоже сегодня праздник – легли вчера в 7 и встали сегодня тоже в 7. Я почти выспалась!
Правда, вчера я пришла с работы позже (еще к зубному ходила), и ребенок уже спал... Так грустно стало, я чуть не разревелась... Зато сегодня с самого утра от него не отстаю, так что он, бедный, аж в 2 часа второй раз отрубился!

У нас тоже небольшое достижение: мы научились брать пальчиками тоненький штырек (не мог объяснить толком, такая игрушка, надо за штырек хвататься и доставать дощечки).
Алиска, как ваши успехи с пуговицами?

На животе я сразу после родов стала спать, а теперь что-то спина совсем одолела, и на животе и то неудобно! На спине если посплю полчаса, то вообще встать не могу. Зато я записалась к остеопату, скоро начну лечиться.

Ира и Алиска, с достижениями!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1931191 - 26/11/2005 18:53 Приложение (23 загрузка)

Здравствуйте ВСЕ! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Вот решила сменить ник с непроизносимого INKR на свое имя.

И пару слов о нас. В 8 месяцев мы 10200 и рост 72 (как-то совсем не выросли, хотя по моим субъективным ощущением всетаки рос прибавили). Зубов все так же 2 шт. Верхние лезут-лезут-лезут а вылезти не могут. Так что кидаемся на все и всех и кусаемся. Закончили электрофорез и продолжаем делать массаж. Наконец-то нам понравилось, только лежать долго на одном месте скучно :-).

А еще парочка, точнее 2 парочки фотографий.

Это наш манеж

Почти сами стоим

А это из последних. В сауне

Отредактировано Иванна (27/11/2005 00:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Иванна]
      #1931678 - 26/11/2005 20:47

иж какие водители, вот и "берегись автомобиля", то Жени за рулем, то вы, то мы сами на велике
Ириш, про супчик поняла, тока крольчатина продается вообще?! что-то в крольчатине я не сильна я вот думаю еще макарошек кинуть..... я Максу беззубому стала кусочки давать банана, сыра, тока представляете ЖУЕТ, прЯм как зубастый
сегодня ездили в ДИВО-парк, крЫсота там сегодня, в снежки играли всей семьей, на карусельках катались мои...а я с Максом танцевала

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1931912 - 26/11/2005 21:44

Не Света, наверное у нас не грыжа... У нас как горошина где-то....

Ну вы Иванна, стоите уже!!!! Ух ты!!! А откуда у вас такой шикарный манеж???

Отредактировано Lyla (26/11/2005 22:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1931967 - 26/11/2005 21:56

Всем привет!

Ира, рада, что разобрались с Бушкой. Конечно новости прям скажем, зато знаешь ЧТО это такое. И поздравляю с толковым педиатром. Это редкость.

НаташаНатики, кролики продаются. Этажом ниже даже темка была. Говорят, есть в ОКЕе. И на рынках можно посмотреть.
А моя тоже жует. Сушки раскусывает в два счета, а печенье "Мария", так просто в лет уходит. А главное ЧЕМ она это делает?
А я уже макарошек прикупила. Галина Бланка. Джунгли. Они бабочками, зверюшками. Забавно.

Иванна, МОЛОДЦЫ!!!!

Уф и ночка у нас была. Порадовалась я тому, что доча уснула. Так вот вам, мамочка! Проснулась Санька в 4 утра, и не спали мы до 7.00. Чего я только не делала: и качала, и на мячике упрыгать пыталась. В итоге, уложила между собой и мужем. Доча тааак возмущалась. муж ее по спинке гладил, а я по головушке. Уснула аж на 1 час. А потом разгуляево до часу дня. И ведь не плачет. Просто не спит.
Но все бы ничего, так она пыталась через бортик перевеситься. Пару раз поймала.+вставала в кроватке на ножки и отпускала руки. Я думала, что к утру поседею.
Дальше - больше. Дважды мы сегодня сильно ударялись. Первый раз лицом со всего маху об бабушкин буфет , второй - лбом об резную ножку журнального столика. На лбу отпечаток в виде 5 полосок.
До сих пор руки трясутся.

Пытаемся вставать везде, где можно и везде, где нельзя. Пытались вскарабкаться на диван. Опять у бабушки. Там в этом плане мебель удобше. Забавно наблюдать, как она ножку задирает. Благо, пока силенек маловато, да и ростик не позволяет.

Кончились спокойные времена.

А еще у нас щечки красные и шершавятся. Аллергия? Эх, отменяем творог.

--------------------


Отредактировано Lagufka (26/11/2005 22:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1932240 - 26/11/2005 22:42

Всем привет!

Наташка, молодец - раз уже своим здоровьем занялась - значит жизнь налаживается!
Поздравляем с успехами.
Мы тоже 10-ого будем стараться - соскучались, хотим встречаться.
Пуговички: прошли успешно. Занимают нас какое-то время. Берем "пинцетным захватом" - что и требовалось проверить. Рассматриваем... потом все конечно швыряем "бах".

Ира, с кроватью вас! И так ты трогательно Глебку расписала!

Иванна, привет! Малыш - зайка! Фотки хорошие!
Мы, кстати, тоже бассейн в комнате практикуем. Ползаем туда-сюда, и очень удобно игрушки вечеров в него сваливать.

Даша, купили сегодня в ЗМ стульчик для ванны очень на ваш похожий... не влез в ванну... Но крепится на одну присоску - и таким образом, Саня не очень ерзает. Так мужу немного удобнее купать - хоть какое-то время спина отдыхает - пока Саня занят потоплением игрушек.

Наташ, мне про кроликов и ОК тоже кто-то говорил...

Леночка, ну какие вы непоседы... Берегите себя!

Я чего-то не пойму: просветите (напугайте ) меня: чего все так красных щечек боятся? Ну пару дней щечки - мажем по совету неонатолога Флерэнзимом от аллергии и все ОК. Уж мы чего в рацион ввели - ни за что не отменим

Ну вот только мы освоили хоть какой-то прикорм, вы уже про супчики задумались Отстаем опять...

Я тут посчитала как мы едим, получилось: 3 раза прикорм, 6 раз - сися... Вот такое питание


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1932715 - 26/11/2005 23:47

Алиса, мы стараемся!
Борта давно подняты, а сегодня и дно кроватки опустили. Уж лучше я буду в три погибели сгибаться, чем ребенка в открытом космосе ловить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1933002 - 27/11/2005 00:41

Lyla, "манеж" нам достался в наследство. Но скоро придеться закругляться с этим делом. Мы уже 2 раза вылезли из него

--------------------
Я+муж+сын Кемаль (18.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Иванна]
      #1933339 - 27/11/2005 01:36

Иванна, меня муж терорризирует, насчет манежа, вот скажу ему....

Девочки, у нас все ножки и ручки шершавые-шершавые. Ни у кого такого нет? Я списываю на то, что ползает - натирае, а может нет????

Все, решилась на помощницу по хозяйству, иначе капут мне будет. Во вторник первый раз приедет....

Отредактировано Lyla (27/11/2005 01:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1933825 - 27/11/2005 09:50 Приложение (26 загрузка)

Lyla: у нас были шершавые ножки (коленочки и бедра). Это, с одной стороны, может быть проявлением аллергии (как красные щеки) или дисбактериоз (как было у нас). Помимо лечения дисбака педиатр рекомендует мазать Лакричным кремом - очень помогает.
Мы еще ни разу не показывались форумчанам. Вот так мы играем со старыми кассетами

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2197 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к