Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1801746 - 18/10/2005 23:06

Именинников с праздником!!!

Саша, с возвращением!!! Соскучались!

Ира, Бушка - супер мужчина!!! С горшком - поразили в самое сердце!!! Я пока об этом даже не задумывалась...

Лена, прости - я не специально... Да и сериал мой теперь ночью не повторяют... Так что кайф обломан Просто деть взрослеет, с ним можно уже договориться, отвлечь - вот и получается, что в сравнении с ранним периодом - прихожу в норму. Выздоравливайте!!!

А мы сегодня с Илюшкой познакомились!!!!
Так он сладко спал, а потом проснулся и серьезно так меня разглядывал. Потом Саня (который уже испрыгал всю маму) решил Илюшу покачать. Ну Илюшка вроде не очень сопротивлялся, но и не поощрял такое проявление мужской заботы. Они такие умильные были!!!!
А мы с Наташкой вволю наболтались!!! И в запасе у нас еще 2 недели!!!

ПРИКОРМ - Бяда просто!!! Выход, хоть и не педагогичный (не кидайте в меня помидорами, врач разрешила ) - мы едим пюре (мясо, овощи, кашу, творог, фрукты) ИЗ РОЖКА... Дурдом конечно, но так хотя бы что-то попадает в рот. Так что теперь количество съеденного мы измеряем в мл, а не в гр.

Встречаться давайте!!! Вроде опять погода ничего!!!
Ну предложите чего-нибудь!!!

Давайте будний день на Крестовском? Кто за?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1801925 - 18/10/2005 23:41

Всех деток с датами!!!!!

Алиса, не сыпь соль на раны. Это я про встречу. Нам с Санькой если только на метле прилететь к вам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1802073 - 19/10/2005 00:16

Лисенок Алиска, я ЗА встречу на Крестовском. Хочу познакомиться со всеми воочию очень. Уж как-нибудь доберемся: я стала частенько в кенгурушке таскать малышню. Надо решить когда?!

Лиза, как много ты поеееешь! Молодцом. А я вот что-то не пою... Хотя и караоке дома есть, и диск "90 песен для детей" к нему-что то я не думала об этом Ну я дурашка. Иногда припеваю правда :"мы в город изумрудной идем дорогой трудной..." - с чего бы это.

Lagufka, я уже не первый случай от знакомых за последние два дня слышу об отключении всех коммуникаций в ваших южных районах - бред какой-то. Раньше такого не было - как-то безболезненно начинался отопительный сезон.

Лена (Milka), не куксись - держись. Выздоравливайте!!!

Саша, думаю то, что вы не какаете связано с переездами. Должно все наладится по идее. Мы летом на месяц в Белоруссию ездили - так первые дни по приезду и возвращению с этим делом тоже беда была жуткая. Детский организм, так же как и взрослый, реагирует на смену воды, климата. Не расстрайвайся-должно наладится. У нас дня 4-5 были проблемы по приезду, а потом все ОК.

У меня вопрос возник. Скажите, а вы ночью памперс меняете? Я вот как перед сном в 22 одену, так только утром снимаю в 8 утра если не просыпается ночью. Она, конечно, кряхтит ночью - я встаю, укачиваю, грудь даю, но глазюки не открывает. Я и не трогаю лишний раз. Но утром памперс точно кило весит и мне ее так жалко.

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)

Отредактировано Zaya (19/10/2005 00:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1802262 - 19/10/2005 01:07 Приложение (22 загрузка)

Девочки, привет!
Всех читаю, писать, нуууу, совсем нет времени
Спасибо за поздравления с моим др здесь и ниже . Несколько неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно .
Новости:
1. Наконец-то у нас вылез первый ЗУБ, и второй тоже проклюнулся. Так что к 8 мы будем аж с 2 зубами. Теперь самая любимая игрушка папина зубная щетка, свиснутая в ванне
Сразу вопрос. У кого сколько зубы лезли до полного появления, т.е. чтобы весь зуб вылез?
2. Тима можно поздравить с первой кокнутой вазой. Как-то (я до сих пор не могу понять как ) деть добрался до второй!!! снизу полки на стелаже, дотянулся до вазы...и усе... Хорошо хоть ваза глинянная была, так что без травм. Мдааа...не думала я, что уже нужно посуду прятать..да еще при неползающем пупсе.
3. Кататься мы не любим, ползать не умеем, но намострячились с помощью немыслиммых манипуляций, кульбитов и переворотов перемещаться по квартире. Причем, исключительно в сторону того, что нельзя: обуви, колес коляски для дальнейшего облизывания , гладильной доски со стоящим на ней утюгом Вообщем, похоже, настоящий разбойник растет .

Лена (Lagufka), ну прямо " узнаю брата Васю" , как про нас пишешь, только кушаем хорошо (ттт). А в остальном, прекрасная маркиза....ползать - на фиг, садиться - тоже, а мама зачем?, кататься - не для нас, нуу, если только что-то совсем запретное. Точно детей нужно знакомить Да, и говорить слогами мы тоже не хотим, если не считать горестных воплей-жалоб "мааа-мааа-мааа"... Или это ОНО???
А что за фотосессия? Требую фоток .

Mommy Ira, велком в компанию ленивцев . А книжки - эт хорошо, молодцы . А мы их жуем, правда старательно, грызем уже гранит науки, типа .

Алиса, главное, что пупс ест, а из чего он это делает и чем, имхо, ерунда. Скоро уже на кусочки перейдете и все надладится .

Ира (Бука), мальчишка - прелесть , а главное, ему ОЧЕНЬ подходит имя. А как вы начали с горшком? Я вот думаю, что нам, наверное, тоже надо бы хоть попробовать, но, честно говоря, даже не знаю с какой стороны начать .

Лена (Милка), держись!!! Но пасаран! Это временное, чесслово!!! Главное, не болейте!!!

Саша, с возвращением! Гриша, молодец, столько всего освоил! Видимо, правильно говорят, что перемена места дает скачек в развитии. Я пою все, что поется + мп3 диск Лучшие песни для малышей, причем сначала диск включала и подпевала, а сейчас уже и диск не нужен)))).

А мы уже вот какие, во всю изучаем мир. Вообще, с игрушками наступила полная экономия , деть интересуется исключительно взрослыми штуками, игрушки - это для малышей, а маленьким исследователям мира некогда играть .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1802267 - 19/10/2005 01:09 Приложение (23 загрузка)

Сразу отвечу Зае)))), не меняю, не вижу смысла. Ниже целая тема была не так давно.

И дальше
Тим с папой

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1802270 - 19/10/2005 01:10 Приложение (27 загрузка)

И с мамой )))

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленкин
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 174
Из: Москва
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1802622 - 19/10/2005 09:30

Всем с добрым утром!

Поздравляем маму Ирину и малаша Ленечку с семью месяцами. Растите большими и красивыми!

Lagufka! а вас конечно же с хорошей прибавкой за месяц! Будем равняться на вас, а то что-то мы совсем от "лап" отбились. Кушаем-кушаем, а толку чуть

Аня, какой классный малышок, прямо симпампульчик.

А мы вот тоже не сидим, не ползем, не стоим, а только лежим, да болтаем без умолку. Видимо и не надо ему этого!
А че, очень хорошо! Лежи себе целыми днями, то на диванчике, то в кроватке, то у мамы на ручках, то в коляске.
Я бы лично не отказалась бы.

Ну хотя бы денек . . .

Ну хотя бы одну ночь . . .

Эх . . .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Аленкин]
      #1803001 - 19/10/2005 11:25

Приветики всем!!! Меня зовут Люда, с детства мена называли лисой, а мужпрозвал лисенком, мне понравилось и поетому у меня такой ник.

Присоединяюсь к поздравлениям детишек !!!

Мы подрасли еще на один месяц.
Сходили к доктору: вес 7120 г., рост 67 см.Ужас прибавили всего 240 грамм. В наличае 2 зуба. Наконец сегодня прорезался.
Ну и ночка была сегодня. Мы с мужем, три раза отсасывали сопельки из носа моей дочи. Бедная рыдала и покрывалась испариной. Но к утру просекла что после дышать легче и не стала сопротивляться. Боже еще к соплям присоеденился и кашель, вот такие дела, поеду покупать средства от насморка, а вы чтонибудь посоветуете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Аленкин]
      #1803030 - 19/10/2005 11:30

Детки у всех молодцы и симпатяшки!

Увидеться хоцца, но я на буднях на Крестовский не могу тока на выходных...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1803258 - 19/10/2005 12:23

TylikAnka : хоть и с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе хорошего, здоровья, счастья - тебе и твоей семье! Пусть сбывается все, что ты захочешь! Очень хорошие фотки! Такие радостные!

Насчет встречи... Не знаю- не знаю...

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2567 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к