Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1768699 - 08/10/2005 22:29

Приветы-приветы!

Поздравляем всех сегодня народившихся!
Вслед за Гришкой, мы спешим похвастаться: ура, мы поползли по-настоящему! Можно сказать, впервые сегодня очутились на полу и сразу поползли вперед, к новым приключением. Ну, правда, пока сделали всего несколько шажков и плюхнулись, но ведь у нас еще все впереди...

Даша, да уж, ничего себе, ну и ночка... А я уже давно перестала на часы смотреть ночью. Теперь считается, что "мы хорошо спали", это если я могу сосчитать, сколько раз за ночь мы покушали. Но это бывает ооооочень редко.
А про соску классно у вас получилось. Ну, видимо, Софья решила, что уже взрослая и сей предмет ей больше не нужон.:))
Да вот я тоже все думаю, когда же мы гулять вместе будем. Ведь даже поликлиника у нас одна. А где именно вы живете? Мы - около рынка Правобережного.
Так, а про встречу Невских я еще не читала. Пойду-посмотрю. А вы пойдете?

Кстати-кстати, сегодня мы встречались с Таей и Аделькой (из апрелек), они в наши края к бабушке в гости приехали. Аделька - просто красавица, по-моему. Такая стройная девушка, и очень-очень сообразительные глазки. Все время нам очень мило улыбалась. Самым забавным было то, что когда мы усадили детей друг напротив друга (ну, у мам на коленях) и Тая стала Адельку, играючи, слегка трясти и к Кристине приближать, наша царевна-несмеяна зашлась просто в гомерическом хохоте. Такого я от нее еще ни разу не слышала. Правду говорят: общение со сверстниками полезно:))))

Так, а теперь про памперсные дела поясняю. Просто два раза было так, что, действительно, от грязного памперса откровенно пахло аммиаком (ну, что-то вроде нашатыря...). Я читала, что такие вещи могут с мочой происходить, если с почками проблемы, вот и всполошилась. Некоторые, правда, считают, что это нормально, просто с мочой всякая гадость выходит. В любом случае, пока (ТТТ) этого больше не повторялось. Иначе побежим сдавать анализы.

Наташа-Натики, хм, бананы. Нас обсыпает безбожно даже после бананчика, скушанного мамой. Боюсь подумать о том, что с нами было бы, если бы доча его сама съела...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1768700 - 08/10/2005 22:30

Зая, с прошедшей семерочкой!

Алиска, Света, Анна – с семерочкой вас!!

Алена, мы едим кашу рисовую низкоаллергенную, она еще и без сахара, так что гадость жуткая Как пенопласт.

Всем болеющим – поправляйтесь!

А мы вчера получили новый анализ на дисбак – все примерно то же самое, да еще одна гадость появилась, которой раньше не было: Enterobacter cloacae. И весь прикол в том, что стаф и клебсиелла теперь оказались чувствительны именно к тем фагам, к которым в прошлом анализе были нечувствительны. И как это понимать, интересно?.. Надеюсь, на следующей неделе поедем к гастроэнтерологу на Гладкова.

Натики, на работу собираюсь с ноября, няню искала через агентство. Т.е. искала много как, но другие способы ничего не дали пока.

Кстати, про бананы у меня утт тоже возникло подозрение, что от них сыпет (в смысле, если я ем).

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)

Отредактировано KoshkaNatashka (08/10/2005 22:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1768967 - 08/10/2005 23:41

Всем привет!!!

Мы не пропали, просто я пыталась разболеться, но муж вчера замочил меня в ванну с пенкой (последний раз ванна была где-то 3 года назад) и вынул меня оттуда абсолютно сонной, т.е. я ВЫРУБИЛАСЬ. Впервые за все это время!!!! Зато сегодня я почти живая.

Всех деток и их мамочек поздравляем с датами!!!!!!!!

Зая, да не убивайся ты так по поводу веса. Представь, что у тебя вырастет изящная кукока с шикарной фигурой, которая будет носить каблучки и абалденные платья. И представь себе эдакую Дусю-агрегат, которая может получиться из наших с тобой крошек, ежели мы по советам "добрых" врачей будем их раскармливать. Ну и как?

Алена, Ира, не болеть!!!
Димочке поскорее разобраться с зубками!!!

Саша, поздравляю вас с ползанием!!! Молодцы! А моя доча ну такая ленивая. Она наверное ни ползать, ни ходить, не говорить не будет никогда. Только лежать и мычать!!!

Даша, Софьюшка просто умничка!!!!!

Санечек, вы хорошо смотритесь с дочей!

А для нас массаж в 9.00 это жуть. Ну спим мы в это время в 95% случаев. И ночью мы тоже спим беспробудно (ТТТ). Наконец-то. И днем вроде бы стали спать 2-3 раза.

Хотела спросить кто сколько раз в день кушает? Мы вот эту неделю только по 4 раза успеваем. Но зато помногу.

Сейчас буду жаловаться. Пошли мы сегодня с Санькой на рынок за тыквой. Дык на меня так тетка накинулась, мол достали тут всех со своими колясками...Так обидно стало... Ну что я могу поделать, если я целый день одна, а за продуктами-то нужно сходить...Не понимаю таких теток...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: mamaNATIKI]
      #1768975 - 08/10/2005 23:43 Приложение (21 загрузка)

Натулина, не смогла не ответить на твой призыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она я
У нас все нормуль (ТТТ): бааальшие, сладкие, волосатые Ползать - не ползаем, да и если честно - некогда нам НИЧАВО. Жизнь бешеная, признаюсь, я вымоталась малехо, каждый день беготня: школа, бассейн, шахматы, и все в цейтноте. Забегаем домой, закинем что-нить в рот, и опять на гонки. По моим подсчетам, девулина моя висит в кенге по 4 часа в день... На улице спать перестала практически совсем, а дома удается нечасто. Какие там 5 часов сна в день::
А еще девушка моя ненаглядная рано вставать начала, чего это удумала? Правда, что для нас рано, для некоторых, вероятно, день глубокий

Весим мы 8300 в полгода, 69 см.

В качестве бонуса мои красавцы. Тащусь от бывалой ухмылки своей дочи на этой фоте

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lucille]
      #1769218 - 09/10/2005 00:38

Оля, доченька очаровательна!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленкин
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 174
Из: Москва
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1769628 - 09/10/2005 09:32

Поздравляем всех-всех-всех с очередными датами!

Laqufka, а все-таки не зря наши малышата родились в один день.
Мой тоже такой ленивый, что ни ползать не хочет, ни стоять, даже сидеть-то долго не любит, шлепнется на бок и лежит орет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Аленкин]
      #1769775 - 09/10/2005 11:36

Всем доброе утро!!!

Аленкин, верно сказала ЛЕНИВЫЫЫЫЫЕ! ЖУТЬ! Видимо, лень-матушка вперед них родилась. Моя вот красавица сейчас прямо на полу уснула. Даже вякнуть лень было, чтобы в кроватку положили.

Представляете, вчера моя САнька показала, что она ПИТЬ хочет. Тянулась ручкой к чашке, поглядывала на меня и чмокала, высовывая язычок. Так прикольно. Но главное, что она захотела попить!!! Прогресс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1769970 - 09/10/2005 13:01

Приветик, всех с датами наступившими!
Оль, красавцы твои ну просто отпад! Оба хоть м глянцевый журнал!
Всем кто приполел скорее поправляйтесь, а у кого насморк, то я могу порекомендовать Називин, нам помог сразу !
А у нас прогрессссс, мы уже подолгу стоим на четвереньках, раскачивамся и делаем прыжок вперед, я когда первый раз увидела это акробатическое шоу, то чуть не разрыдала !
Девочки, у меня вопрос, а все уже молочные продукты ввели, просто пока мы едим тока гречу безмолочную, а врач нам говорит, что вроде уже надо в ету гречу молочка добавить, а я вот думаю не рано ли, просто молочные продукты на почки нагрузку большую дают?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lucille]
      #1770907 - 09/10/2005 20:48

млели от твоих чад, у мальчонки такие глазки, оооооооооооо, держитесь девчонки а Сашулька ну просто прелесть, очаровашка, вся в тебя!!!!!!!!!! ты можешь гордитьсяроднулька, ПРТИВЕТИЩЕ!!!!!!!! все мои впились в комп и своими детями. Ваша "работа" удостоена награды, какой еще не придумала, пока такой Ты на работу то вышла? позвонила бы, занятушка. У нас Максюта ползает, но норжки не встает, слабоваты они, сейчас ходим на массаж. Кушаем мы как положено в 6 утра, точнее всю ночь, потом в 10 каша+ фруктовое пюре, в 2 молочко, в 6 овощи с творожком.В 22 снова мамку и типа в койку

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1771199 - 09/10/2005 22:37

А я-то как тебе РАДА! Подробнее о радости в личке А что это у тебя за мотылек в аватарке??? Даешь обратно детей!!!

Мы сегодня купили зимний комбез и прогулочную коляску, все равно моя красота не лежит в люльке, т.к. у нас практически не получается совмещать прогулки со сном
Завтра будем пробовать каши.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1433 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к