Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1730060 - 27/09/2005 08:54

Приветик всем!!!!
Спасибо за поздравления!

Аленка, приветище тебе большой!!!!! Соскучились!

Мы на выходных были в Выборге. Очень хорошо погуляли - с погодой повезло!

Вчера были у невропатолога. Нам назначили стимулирующий массаж...у нас спинка слабенькая и плечевой пояс, вот поэтому Жека и не переворачивается и на четвереньки не встает.

Наташа, я купила на зиму комбез пуховый, на рост 80 см. В Бананамаме. Фирма Hippo Hoppo (Алена, у нас прямо настоящий рэп получается )

А на осень пока ничего не брали, обходимся тем, что есть донашиваем флисовый комбез и костюмчик из ветровки

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1730598 - 27/09/2005 11:45 Приложение (41 загрузка)

А еще вчера у нас была фотосессия

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1730686 - 27/09/2005 12:19

Ух, ты!!! Какая красавица дочка! Свет, давай ещё фоток! Полюбуемся.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1730712 - 27/09/2005 12:28

Приветики!
Катюше поздравления. правда с опозданием и пожелания хорошего отдыха!
Лиза, доча и правда чудо-невеста!
Светик, вы вобще атас, просто КРАСОТИЩА, такой классный дить! И мужчин твоих с прошедшим праздником!

Ириш, я до сих пор под впечатлением от твоих ужастиков, как представлю аж дурно !
Аленка, с возвращением, завидую выспавшимся! А по поводу разлива я тебя понимаю, мы с Машутой на пршлой неделе катались туда гулять- Сууууперр!
Любава, какие вы прогрессивные, а мы тоже тока папу ищем ну и бабу чуток, но не всегда!
Санечек, правильно, отвлекись, а там глядишь и Кипр не за горами!
Так, по поводу кресла, у нас написано до 13 кг, но чего-то Маня туда еле-еле влезает и ей это жутко не по душе , так как она вся скрюченная, нам уже подарили взрослое кресло, но ортопед мне сказала, что его можно будет когда моя красотка будет очень уверенно сидеть с прямой спиной !Да, фирма кресел(обоих) BABY COMFORT.
По поводу комбеза, сейчас мы ходим в Рейме, ну он только как защита от ветра, размер 74, но мы еле-еле помещаемся, зимний тоже Рейму насмотрела, в нем думаю тепло будет, а если будут сомнения по поводу температуры, то накрою .(солидална с Алиской).
В росте мы прибавили ровно 20 см (54-74)!
Ну и главная новость: У нас вылез 2 зуб! Вчерась, рядышком с первым! О как! будем отмечать
Ладно, побежала гулять с дитем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1730985 - 27/09/2005 13:22

привет! Огромное спасибо вам за комплименты Вероничке, мне тааак приятно.
Света, Женечка просто прелесть, вешай ещё фоток. Мне кажется, она на тебя похожа....
LisenokAliska, мы Агушу едим. ТТТ, всё нормально. Но не колассическую, а с грушей, с черникой.
Я не писала ничего пару дней, т.к. у нас случилось не очень приятное событие, моя кресница (ей 2.7 года) позавчера упала с качели, когда гуляла со своей мамой. Итог - сотрясение мозга, сейчас лежат в больнице, вчера к ним ходила..... Сейчас вроде всё более-менее нормально, надеюсь завтра выпишут....вот так вот...
А моя кнопка вчера проснулась раньше меня (была у меня на кровати), и как только я не услышала, втихоря доползла до кошки (она лежала на кровати в ногах). И ужас... я проснулась от душераздирающих воплей. Вообщем, кошка исцарапала Веронике лицо, хорошо, что не попала в глаз... вот такая история... а с другой стороны, не поцарапай её кошка, она свалилась бы с дивана, что было бы ещё страшнее.... девочки, следите все за детками, не отводя глаз ни на минутку... я вчера так испугалась.............

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1731289 - 27/09/2005 14:46 Приложение (25 загрузка)

Всем привет.А это мы после крещения.Нарядились...

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1731311 - 27/09/2005 14:56

Ну что ж вы так! Бедная ляляка! Сильно личико-то исцарапано? А чего это вдруг кошка так себя повела? Ты ее намазала чем-ть обеззараживающим?

Ален, а так хотелось посмотреть на красивую, стройную, загорелую... Не скромничай - покажись! Хоть за тебя порадуюсь, раз уж сами никуда не поехали!

Светик, Женя просто "Констанция" в молодости... Ах эти глаза, ах этот капюшон

Katerinka_ch Поздравляю со вторым зубом!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (27/09/2005 15:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1731376 - 27/09/2005 15:33

Сорри за тупость, а Рейма - это на чем комбезики? Я вот думаю, что нам как потенциальным аллергикам пух и овчина не очень полезны, а что тогда??

Лиза, ужасы какие Я уже давно Илюшку с собой спать не кладу, боюсь, что упадет... А с кошкой и правда странно, с чего это она?

Алиска, когда вы уже к нам переедете?

Алена, и правда, расскажи про Крит Мы там тоже в прошлом году были, под Мальей...

Девчушки все очаровательные!!! А Женечка и правда на Констанцию похожа

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1731399 - 27/09/2005 15:38

Привет!
Наташа,мы тоже галстену пили!
Алена,с возвращением!
Мы тоже не реагируем на “где?”!
Тосик, тоже вся искусанная комариками, и фенистил нам не помогает!
Я бы с удовольствием на Кипр полетела, но только отдохнуть, я жуткий консерватор, не могу даже представить, как можно уехать из родного города! Хотя, в принципе, я почти уверена, что предложение перебраться к нему последует сразу после нашего с Юрой развода…
Светик, какая замечательная фотка!
У нас начался второй курс массажа, нас тоже расхваливали, так приятно слышать такое о своем ребенке! Оказывается мы даже правильно ползаем! Правая рука, левая нога, я и не знала, что есть правила ползания!
Сяс иду в парикмахерскую!
Ой,бедная Вероничкау нас тоже кот !все боюсь,таких вот моментов!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (27/09/2005 15:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1731947 - 27/09/2005 17:48

нее не очень сильно поцарапала, зелёнкой намазала , сегодня уже почти и не видно. А кошка у нас диковатая, она и на руки то ни к кому не идёт, а тут, по всей видимости Вероника её схватила. Другое дело кот - вот оен у меня никогда не схватит...видимо за своё детство я ему так надоела, что он на детей теперь внимания вообще не обращает, а если и лезут к нему, то просто ужодит.. но он очень старый уже... может, от старости.
Девочки, а вы не знаете, где можно ботинки "Скороход" купить самого маленького размера, а то я все ноги себе истёрла, пока искала, да так и не нашла, везде большие размеры попадаются.
А боты нам очень нужны. потому что и в ходунках быстро "ходить" начали, и вставать в кроватке пытается сама, а вроде без ботинок ортопеды не рекомендуют.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1641 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к