Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1713126 - 21/09/2005 21:47

Сашуля - мы тоже держим кулачки аз Гришку!!!Пусть поправляется скорее!

Про номера: узнала у подруги, что получить новые не так сложно было. Ушло примерно 2-3 дня. Вам удачи!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1713347 - 21/09/2005 22:49

Всем добрый вечер!!!!!

Любава, забыла про фотку написать. Ты что, Саньку Рате показывала, а? За плагиат ругать не будем.

Алиса, меня муж лягушкой назвал именно из-за ножек моих. Но не из-за этого упражнения, а по другой причине.

А мы кушаем так:
Понедельник, четверг - яичный желток в овощное пюре добавляем
Вторник, пятница - творог (был по плану).aaaaa:
Остальные дни то, что доча захочет. Вернее, какая банка ей понравится: овощи или фрукты. Она у меня тут в ЗМ схватила с полки банку ХИППа черника+малина+яблоко+йогурт.ПРи этом такое счастливое выражение моськи было и сказала:"Ай, ай, ай!" Пришлось покупать. Ну а эффект после съедания был известным, т.е. срыгивание из-за йогурта.

Санечек, у меня Санька вчера в коридор укатилась. Отыскала где-то пакет и давай им шуршать. А ведь мы еще не ползаем. Что же дальше-то будет?

Катюша, правильно сказали, когда сцеживаешься, надо небольшие перерывчики делать. У меня в редкие случаи по 140 гр получалось. Эх, ностальгия......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1713507 - 21/09/2005 23:25

Вечер добрый всем.
Сегодня была у нас первый раз няня....-я в ужасе. Не от няни, а от реакции дочи. Катюш-спасибо, еще раз, за полезную информацию. Надо было раньше позвонить тебе. Так рыдала и губы поджимала когда ее няня на руки взяла-у меня аж срдце разрывалось! И так все два часа:как я на руки беру-спокойна и "зарывается в меня", а если няня-то истерика безумная. Может потому что мало у нас народа нового дома-(мы с дочей вдвоем живем) и только меня и видит дома? Но я не ожидала. Решили след. раз вместе подольше побыть с няней. Зато после ухода ползала за мной по пятам-такой смех!
Саша, спасибо за табличку. Я расстроена-мы самые маленькие:((( Про аллерию-ты права, конечно. Я не выдерживаю трех дней-она ничего не сет:вот и предлагаю ей часто новые виды.
Ира, я пока ничего не прячу на полу: заметила, что если дать ей поиграться то и интерес вскоре пропадает. У меня провод телеф.длинный очень-так сначала как безумная подползала и хватала его, а сейчас и не смотрит даже. На розетки надо бы, конечно, купить заглушки-лезет.. В цветы уже залезла, землицы наелась и теперь неинтересно ей.
Dary, чем плох сок-не знаю, просто подряд от нескольких педиаторов слышу, что сейчас не особо то на нем настаивают (типа ничего полезного). Моя педиатр вообще мне сказала покупные ближе к году давать. Но это уже у каждого свои "тараканы". Мама моя говорит: раньше не было никаких схем и растили все деток без этих модных рекомендаций. Я просто передала советы в топик-сама то даю соки иногда. Хоть пару ложек впихну.
А скажите мне: какой у вас перерыв между кормлениями? Может я часто пичкаю-доча мало ест и мне кажется, что через 2,5-3ч уже надо кормить. Может подольше потерпеть и есть начнет (размечталась я).

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1713565 - 21/09/2005 23:39

Ратибора с полугодием!!!

Гришеньке удачи с прививкой.


Алиса, а если бы ты со слингом вышла, то тебя бы эти тетеньки вообще за беженку приняли)))
Есть специальные трусики -памперсы для бассейнов. но у нас они не продаются почему-то(((( Я когда манеж на доске покупала, мне девочка предлагала такие купить, привозные.

С номерами - сочувствую... Ох не люблю я эти заморочки с гаи... А у меня уже в следующем месяце права кончаются, нужно менять. Представляете, 10 лет стажа, о как время летит))))

А мы сегодня СЕЛИ!!! сами без посторонней помощи. Стояли на четвереньках, ножку подогнули и вот, сидим...Уже несколько дней такое проделывала, но падала на бочок, а сегодня ручку подставила и сидит - в глазах такое счастье.... и у мамы тоже)))

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lux]
      #1713620 - 21/09/2005 23:52

Ой, девочки, я опять в шорохе. Ребенок только что первый раз самостоятельно сел. ВО СНЕ!!! Я ее уложила, ушла, возвращаюсь и застаю ее как раз в тот момент, когда она, только что сев (просто подняв туловище!), упала носом вперед, вытянулась и дальше уснула. Есс-но, упала она на кровати же. А что если бы я не пришла? Или она после этого трюка не уснула, а дальше поползла? Ох, со всех сторон кровать надо обкладывать...

Наташа-Зая, мы частенько еще чаще, чем 2.5 часа кормимся.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1713637 - 22/09/2005 00:00

Мы сок вообще не даем! Я считаю, что нам он и не нужен. Если мой деть лопает свежие фрукты (яблоки, груши, бананы), то зачем нам соки?

Начинаю озадачиваться сборами на море


Цитирую:

Есть специальные трусики -памперсы для бассейнов. но у нас они не продаются почему-то((((




Свет, можно вот в этом инет магазине купить.

У нас и намеков на сидение нет. Хотя уже 13 сеансов массажа сделали. На коленках тоже не стоим, роем носом землю. Живот у больно тяжелый

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1713639 - 22/09/2005 00:01

Zaya, мы едим раз в 3 часа. В среднем. Т.е. после завтрака (каша+кефир или каша+фрукты+сок) можем и 4 часа жить спокойно. А вот после овощей уже через час можем 120 гр смеси слопать.
А все-таки самые маленькие это МЫ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1713642 - 22/09/2005 00:01

Приветики!!!

Мои поздравления Рате и его родителям.

У кого нибудь есть желание встретиться в состновке, пока вроде - бы тепло ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lisenokk]
      #1713711 - 22/09/2005 00:25

Лена, не особо надейся на подушки-я про обкладывания. Моя в один прекрасный день заползла на подушку ...и скатилась с тахты на пол. Такое вот первое падение было. Я и не ждала никаких еще ползаний тогда. Лучше не оставляй одну на большой кровати даже с подушками.

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1713722 - 22/09/2005 00:29

Ленчик, аватарка -
Ночь...... мамашки активизировались

Ой, чуть не пропустила! Чуть не забыла! Позор-позор!
Леночка, со сданным экаменом тебя! Молодец!!!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к