Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1590103 - 13/08/2005 08:02

Венечка - гурман! Прелестник

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1590922 - 13/08/2005 21:49

Девченки приветики...давненько меня не было))))
Но наконец-то мы вернулись с гостей...от бабушек с дедушками)
Что-то я читаю про зубы....и сама в шоке у нашей Анюськи в шесть месяцев 8 зубов (4 верхних и 4 нижних)
Мы сидим, ползаем, ходим очень божренько по периметру кроватки... вот какие мы молодцы.
К стати у меня вопросик возник....у нас после прививки образовался шарик в попе)))) вот и врач сказала давать 3 дня супрастин...я давала..не помогает...сеточку ёжную делала тоже ничего...
Может кто сталкивался с такой проблемой...поможите плииииз


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Ollegoria]
      #1590926 - 13/08/2005 21:52

Кстати а кто как приучает к горшку и какие результаты интересно
Вроде этой темы в обсуждении не было)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Ollegoria]
      #1590982 - 13/08/2005 22:24

Приветы всем!

Я сижу и радуюсь - вчера взяли билеты в Крым, мона зачеркивать дни Отчаливаем 7го - когда обратно пока не ясно Так что все, кто собирался ко мне заехать - Таня, Наташка, другие ... - еще время есть. Сеньке взяли отдельную полку за 30 процентов от стоимости (как я прикалываюсь - верхнюю ), так что несчастен тот четвертый в купе...

Еще активно занялась поисками работы. Пока что так, вхожу в тему, хотя вчера была на собеседовании (ездила аж в Колпино, но там неприлично много денег предлагают) - посмотрим, что из этого выйдет. Щас отправляю резюмы, но в планах вернуться с югов, октябрь потратить на активные поиски и в ноябре куда-то выходить - либо к себе, либо не к себе. вот тут резюму отправила - работу в Стамбуле и Лондоне предлагают ..

Оль, про горшок. ИМХО, но раньше года это вряд ли нужно. Да, кому-то мож и удается - и медведя можно на велике научить кататься, но надо ли? ИМХО, опять же, пока деть сам не может четко сообщать о позывах - это не нужно. Я собираюсь где-нидь к следующему лету, мож весне начинать.
Мы щас ребенка полдня вообще голяком пускаем. Если он покаки сделал, то минимум полдня пройдет без них - и ползает по дому голяком. Если где лужа получается - протерли и дальше поползли. Вчера было смешно - Сенька стоял у дивана нашего, зажурчал - а кот со всей дури сбежал под ванну - думал щас его будут мордой тыкать

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1591338 - 14/08/2005 00:30

мы в нашем парке тоже столкнулись. У нас тут все кормят на улице.
Сижу значит кормлю, уединились от народа, ну не смущать особо людей...
то ли со стройки или еще откуда он взялся - мужик черный - встал и смотрит
я ему говорю - вам что-то нужно? да говорит - посмотреть!
блин, я уже психую, говорю - может вы пойдете себе?!
короче пришлось сисю прятать и ноги в руки оттуда
вроде понимаю - что ничего он мне не сделает, но все равно неприятно

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Иришкин]
      #1591347 - 14/08/2005 00:34

отчитываемся! самый младшенький январенок сегодня пополз! можете нас поздравить

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hasya
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 508
Из: СПб, Черная Речка
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Иришкин]
      #1591525 - 14/08/2005 02:10

Всем привет, всех именинников поздравляем!
Мы в очередной раз вернулись с дачи.
Отчитываюсь. Что мы умеем: ползаем уже по всему дому и быстро весьма, постоянно пытаемся вставать у опоры. Что еще впереди: не сидим, зубов еще нет.
Надоело ждать зубов и начала прикармливать - в 6 мес. и неделю. Яське нравится! =)
Вместе едим по утрам кашу: я варю нам на двоих хлопья Нордик с каким-нибудь фруктом, потом ее часть пихаю в блендер, а к своей части добавляю масло. Скоро и ей буду масло добавлять. Сама держит ложку - я сначала пыталась держать ложку, но она рот не открывала. Как взяла ложку в ручку - сразу начала рот открывать.
Днем грызет десенками хлебец и ест вареные фрукты - яблоко, абрикос, грушу. Фрукты я не блендерю, ей больше нравится кусками.
Через недельку начнем овощи.

Ребенок у нас тоже ползает голяком, а на раковине висит спец. тряпочка для протирки луж.

Аня, Крым - здорово, удачно вам отдохнуть! Я думала, что отдельная полка стоит 50 процентов. А оказывается, всего 30! А какие документы нужны? Свидетельство о рождении?

Ира, поздравляем с первым поползом. =) Скоро придется следить, чтобы ребенок не ел тапки. %))

Извращенцы к нам пока не приставали (боятся, наверное), зато как-то пристал мент, и сказал, чито я ребенка мучаю (ребенок сидел в слинге и радостно кушал сисю) и что таких людей надо расстреливать. Был послан далеко.
Вот так и живем.

--------------------
Женя и маленькая Ясенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Иришкин]
      #1591744 - 14/08/2005 11:55

Всем привет!Появилась возможность выйти в инет!

Млин,уже младшенькие поползли, а мы все раскачиваемся!Хммм...дя....лентяи мы однако.Делаем очччень слабые попытки проползти как Мересьев и усе...
Кто еще в клубе отстающих?

Зуб второй проклюнулся тоже,хнычем и трем их обо все. И от этого еще сильнее хнычем...

Анька,завтра возвращаемся,готовь крымские травы!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1591749 - 14/08/2005 12:01

Народ,я поддалась на рекламу и купила кашу Хайнц.Ее многие едят,как не прочитаю, все Хайнц. НО ТАМ ЖЕ САХАР!! И разводить если по инструкции ТАКАЯ ЖИДНЯ! Или я чета не догоняю... 3 ложки на 175 мл молока! Это как же?И сладкая конечно! Ну конечно ее все едят (у нас куплена гречка с яблоком безмолочная)

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1591757 - 14/08/2005 12:05

Про горшок: мы еще не сидим толком,так что какой горшок? Но мы писаем в раковину, через раз. Но хоть может приучится что пись-пись это значит надо писать. Маленько получается

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2456 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к