Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: beat]
      #1735211 - 28/09/2005 18:13

Олик Меня в понедельник дома не было... я отрывалась по полной программе: без ребненка по магазинам шлялась на родной Петроградке Хорошо, что объявилась Я уж решила, что партизанить будешь... осталось Саги вернуть из подполья
Сходили сегодня в другую развивалку на Болотную, понравилось. Особенно профессионализм преподавателей. И от дома недалеко и по времени удобно: 2 раза в неделю, по 2 часа. И по деньгам дешевле на тысяцу. Осталось подождать пару неделек, пока нам группу в полный состав собирут
Таюсик обожает книжки и любые музыкальные инструменты. Особенно те, что громче всего звучат.

Давайте, давайте!!! Клоун ждееееееееееет!!! Собираем список:

Савчатинки
Пимарушки
Аришкины
Фиалочки молчаливочки
Саги-партизанки
Лолли-Оллушки
КТО СЛЕДУЮЩИЙ???
По дням: понедельник, среда, пятница... выходные

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Savchatina]
      #1735329 - 28/09/2005 18:45

так..в среду не может Аринка!! а кто не может в понедельник? хотя. у енкоторых, как я помню, на ближайший понедельник были планы, тогда может ориентироваться на "через понедельник"?

Да, Аринка, привет!!! Молодец какая Яночка! Юляха тоже много животных изображает, особенно я балдею от обезьянки Надо нам в зоопарк как-нить собраться!!!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (28/09/2005 18:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1735375 - 28/09/2005 18:56

А мы не сможем только во вторник, по вторникам в "радугу" ползаем:) В этот вт ходили - нам очень понра...:)
Арин, класс что Янка простится на горшок....у меня соша ни на какой горшок не просится и вообще игнорирует сей инструмент.
А любимая игрушка у нас - хорек! Воть! Мы с ним даже спать ложимся:)
Оля, по магазинам потаскаться - это класс, так мозги отпускает:) надеюсь ты вернулась с результатом:)

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: beat]
      #1735928 - 28/09/2005 22:18

Привет, Оля и Аринка! Приятно вас снова увидеть. Оля, поздравляю с покупкой квартиры.
А Янка - молодец какая! Я смотрю, многие детки книжки любят, мой только чего-то к чтению равнодушен.
Писаем мы тоже в горшок хорошо, только не просимся и вообще предпочитаем в ванну или раковину с маминых рук. В связи с этим у меня интимный вопрос. Чьи-нибудь мальчики уже писают в горшок СТОЯ? И как вы их этому научили?

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Alen]
      #1735962 - 28/09/2005 22:41

Оль, ремонт - это здорово, впереди такие перспективы
Вот мне никак не взяться...
Ален, я раз наблюдала Вадика без штанов, радостно писающего на полу в ванной - это было клево - ему самому ООЧЧень понравилось, но если ему предложить горшок, то, думаю, все будет на ногах и на полу. Мы тоже - только над ванной, и то недавно, а до этого - в коридоре на кресле - с удобствами - он прекрасно чувствует, что над ванной я его не так комфортабельно держу. И Янка, несущаяся с тряпкой - подтирать полы в коридоре....ну на эту тему я могу много говорить, как все таки с девочками в этом отношении проще!
Арнке с Янкой в связи с этим - респект!
Книжки мы тоже страшно любим, думаю, их больше 30, но все уже надоели, честно, начала отдавать племяннице. И зверьков Вадька говорит давно с года и недели Мож, когда и писить правильно научимся...

Оля-Савочка, чем же вы 2 часа занимаетесь на развивалках - у нас 20 минут - и вперед. Расскажи?
Ты видела, сколько народу c форума в конкурсе рыжих участвует????? А сначала так мало было - я думала, вам призы раздадут - и домой пойдете:)
Надеемся на твой выигрыш...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1736589 - 29/09/2005 02:33

Давно нас не было. Пока читала забыла кого с чем поздравить.

Ленуська хорошо что температура спала.

Надюшка, фотки правда клаааааааасс. Мооорррееее.. Эх... супер. Красавцы.

Ольга (Савч.) с радио прикол. Я б в эфире наверно экать,окать начала.

Все кто ходит на развивалки или дома молодцы. Мы тоже стараемся учить стишки. День рассказывает, день выпендривается.
На горшок мы так и не думаем ходить Даже не смотрим на него. Истерим.
Очень любим муз. инструменты, а когда начинаешь книжку читать начинает вырывать и хочет порвать.
Поэтому пока не скажу что сильно их любим.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: annamed]
      #1736595 - 29/09/2005 02:38

А да еще. Ольгу с квартирой и ремонтом поздравляю. Ремонт это помоему дело вечное. Мы как начали так нам и не доделать.
Аринка, с выходом на работу тебя. Мои мечты. Я тоже не домашняя и хочу поработать.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Lolly]
      #1736722 - 29/09/2005 08:28

Оль, поздравляю с квартирой! Великое дело! а ремонт это конечно засада, мы его уже временно бросили - надоело жить в разрухе

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Savchatina]
      #1736724 - 29/09/2005 08:30

вААщЕто я уже сказала что приду в Клоун во все дни окромя вторника, поэтому я за понедельгик, пишите меня в список
Оль, а что в этом Клоуне вообще есть то? и так предполагаю что это не бесплатно... а находится где-то на Фонтанке, без машины туда реально добраться? или нет?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Lenysika]
      #1737374 - 29/09/2005 11:30

Ага, мы тоже можем в понедельник или в среду, хорошо бы вернуться домой до 7-ми. И мы тоже сами поедем (впервые), хотя папа наш от такой затеи в ужасе, но, думаю, мы его сможем убедить, что вполне на такой подвиг способны и ничего с нами по дороге не случится.
Главное, далеко ли пешком топать? Так как коляску брать не планируем.

Ура!!! У моего двоюродного брата (того, кто нам вещи отдавал для Васьки, а потом мы их обратно отдавали) родился второй мальчик! Представляете, они в Гатчине живут, и у жены начались схватки, когда муж был на работе в городе. Так она со схватками, которые шли уже через 3 минуты, поехала на маршрутке в город, Серега ее встретил на Московской и черезх кучу пробок повез в Отта. а через 40 минут после доставки в РД она родила! Еле доехали, в общем! Но все хорошо сейчас. Мальчик здоровенный: 4150 весом. Назвали Андреем, чем вызвали недовольство его старшего братика, четырехлетнего Вани. Он его хотел тоже ВАней назвать.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41961

Оценить эту тему

Перейти к