Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1732688 - 27/09/2005 22:19

Ну да, встречаемся....:)
А Вадь стал понимать, что нельзя брать игрушки, когда другой деть играет, но он бежит ко мне, припадает к ногам и обижается

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1732906 - 27/09/2005 23:14

Уф... у мня тут событий... начну ч того, что несколько дней не видела свою морковку. Жутко соскучилась, аж до того, что когда наконец-таки ее увидела, решила что она ОЧЕНЬ выросла А она с криком СИСЯ!!! Разорвала мне рубашку. Хорошо, муж сказал, чтоб таблетки не пила... так что мы опять на ГВ Правда, теперь я смогу спокойно оставить ребенка на 2 недели с бабушкой, проверено железно: она себя без мамы-сиси очень хорошо ощущает, ведет себя как шелковая Пока таблетки пить не буду, возьму их в отпуск, а так, постараюсь шалфей с мятой для уменьшения лактации попить, а то сис отваливаются от боли

Беатка! Какая ты красавица!!! ММММММ... фигура, волосы, лицо Сейчас наверно все прохожие на тебя загарелую заглядываются

По поводу встречи в Клоуне, давайте определяйтесь с днем (чтоб всем было удобно) а я договорюсь, будьте уверены!

С "Умным малышом" на Комендантской я решила дружбу прекратить... сегодня добило то, что 2 учителя (по музыке и монтесори) заболели, а их никто не заменил... деньги вперед взяли и расслабились . Завтра собралась к нам, на Болотную в НОУ "Рост" там вроде есть похожие варианты на 2 раза в неделю без мамы. Потом расскажу Но там совсем отличная от монтесори методика, что даже интересно

А еще, мне сегодня с утра пораньше позвонило оранжевое радио "Хит" на мобильник Сказали, что они на счет конкурса рыжих... короче заставили спеть песню в прямом эфире и задали вопрос: "Кто рыжее, Киркоров, Жириновский или Билл Гейтс" Я так растерялась, что стала утверждать, что Жирик, так как Киркоров только за счет Аллы рыжим может быть, а Билл вообще лысый :) Короче, 5 очков они мне форы дали Я очень долго потом утром смеялась И узнала, на сколько смешной у меня голос в эфире

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Savchatina]
      #1732965 - 27/09/2005 23:27

Надюш, ты и правда миСС Литлван 2005
Мариш, спасибо за ссылку
а встречаться мне нравится любой день, окромя вторника, все остальные дни переносимы, а вот вторник святое
Оль, про конкурс рыжих прикольно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Lenysika]
      #1733772 - 28/09/2005 11:43

Фотки Надюшины-Ванюшины и правда чудесные! Все красавцы, море, солнце, песочек - КР-Р-Р-РАСОТА!

Оля, вот интересно, наверное, себя в эфире послушать. Эх! Мне бы кто-нить позвонил! Только я растеряюсь и буду какую-нибудь чушь нести. Я, к сожалению, из тех, кто остроумный ответ придумывает только на следующий день.
Как бы мне решиться своего сисечника тоже на несколько дней маме оставить. Так жалко его, да и себя тоже. Все-таки привыкаешь так к этой пиявочке, вдруг ему и мама уже не нужна будет!

Маришка, купила вчера по твоему примеру восковые мелки и кусок ватмана. Только Ваське не рисовать больше нравится, а набирать полные руки этих мелков и хулиганить: в рот их засовывать, чирикать по телевизору, бросать в ванну и унитаз и т.п.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Alen]
      #1734346 - 28/09/2005 14:19

Надя, фотки супер! Ванька красавец .
Лена про кидания в ванну и унитаз знакомая история . Я тут на днях чуть инфаркт не заработала . Короче кошки у нас свою нужду справляют в туалете, что совершенно естественно, но с появлением Томки дверь в туалет для них открывается только по требованию, так вот, запустила я туда кошку, а сама пошла в ванну, и тут вижу краем глаза что Томка пытается прорваться туда же к кошке. Не успела я вытереть руки, как услышала, что что то булькнуло в унитаз , забегаю и вижу в унитазе какашку и счастливый ребёнок тянется за следующей в кошачий туалет . Короче ребёнка я дезонфицировала минут пять .
Так что следите за своими "питомцами", мало ли чего .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Шумилкина]
      #1734653 - 28/09/2005 15:55

Ален, дык Юлька тоже не сразу заинтересовалась. я немного подождала(пару дней) и снова предложила, когда у нее было подходящее анстроение

Сегодня был странный случай, мне нужна была ржаная мука, поэтому мы поехали в Ленту с Юлькой, у нас рядом, вышли из Ленты, стоим, ждем когда машин меньше станет, чтоб дорогу перейти, а машины все едут, смотрю, мужчина на джипе притормаживает, вот, думаю, молодец какой, недаром я мужу всегда говрою, что водители на приличных машинах более воспитаны, вот и этот решил остановиться, чтоб нас пропустить. Но он проехал за стоп линию(так, что мне бы пришлось его еще и обходить!) я решила, что дядьке надо научиться останавливаться. Открывает он окно, и я думаю, ну вот, переоценила чувака, наверное заблудился, а он спрашивает куда нас отвезти! И с чего он взял?! У меня вряд ли был вид ловящей машину. Ну я, конечно, не очень вежливо ему объяснила что мы всего навсего тут дорогу переходим. Хотя, думаю, нужно было его вежливо поблагодарить, все-таки, благородные порывы нужно поощрять Вообщем-то, ничего особенного, но меня слегка впечатлило, есть же нормальные человеки! Я всегда мужу, когда мы куда-то едем и види мамочку с деткой, говорю, давай ее подбросим, или давай пропустим(если она пытается перейти дорогу), а ему по барабану на пешеходов!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1734747 - 28/09/2005 16:13

Огромный-огромный привет! Мы наконец-то появились:)
Во всю занимаемся ремонтом:) Купили квартиру на Ваське. Воть!
Оля (Савчатина), я все звонила - звонила вам в понедельник узнать про результаты отучения....и все не дозвониться. Тайчуха молодец! Выдержала экзамен:)
И про встречу в "Клоуне" , она уже прошла или только планируется

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Lolly]
      #1734887 - 28/09/2005 16:47

Оля, првиет!! рада тебя видеть!! От всей души поздравляю с покупкой квартиры!! Молодцы!!!!
встерча в Клоуне еще только планируется и я продолжаю анстаивать на среде,и жду, когда начнут писать кто будет, чтоб составлять список!!!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1735045 - 28/09/2005 17:31

Приветы!!!

я тут временно пропала, но тоже хочу в клоун, но я могу только в понедельник и пятницу, остальные дни кроме выходных работаю.
Пока меня не было на форуме, много чего у нас произошло.
Янка научилась просится на горшок и 2! месяца это исправно делала, а месяц назад перестала, только какать просится...
:-(
Я отлучила Янку от груди и вышла на работу.
Я, наверное, неправильная мамаша, но мне очень нравится работать, а по янке я практически не скучаю.
Любимая игрушка сейчас у нас - это книжка. У нас дома скопилось штук 30 детских книг с картинками.
Янка показывает пальчиком пости все предметы и еще научилась говорить, какие звуки издают животные и предметы. Это моя гордость! Я с мая месяца ей читала книжки и все показывала, вот и результат.
А еще янка дразнится, передразнивает, когда кто-то чихает, а еще изображает, как я ругаюсь...
У вас так детки делают???

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: pmar]
      #1735057 - 28/09/2005 17:35

Ну прям засмущали, спасибо . Да загара и не видно, на улице ведь вся одетая хожу, одно лицо только. А от лица за последние дни тоже ничего не осталось, даже моих прежних щек. Сижу на диете, питаюсь чаем и хлебом, Ваня тоже, сегодня получше уже стало, даже супа поели.
Аринка, привет. Поздравляю с отучением от ГВ, у нас это займет долгий процесс. Голоса многих животных тоже умеем изображать, находим на картинке в книжках.
На гошок просимся по большому, а по маленькому за последнее время большой прогресс, когда сажаем на горшок всегда получаем сразу результат, и последнее время луж даже не было. А если вечером часов в 12, когда проснется посадить на горшок, и утром не проспать дольше его, то памперс ночной сухой получается.
Мелками сейчас минутку почиркали и успокоились, больше нас кубики интерисуют и коробочка от них, матрешки и клавиатура.

--------------------
Проголосуйте плиз за Ванюшку "Отжимаюсь я с пеленок" Надо проголосовать за 3 или более участников
Проголосуйте как понравится, мое "золотое" платье
Ванечка "За ВДВ"!Проголосовать за 5 фоток одновременно

Отредактировано beat (28/09/2005 17:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41961

Оценить эту тему

Перейти к