Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: irinaak]
      #1621453 - 24/08/2005 23:43

Ну спасибо, что успокоили по поводу глистов, теперь буду знать что мы не прокажённые .
Томка всё таки ушла в ночной сон, сижу теперь боюсь, гадаю во сколько она проснётся.
А по поводу наших болезней, я до последнего надеялась что это розеола, т.к. за неделю до того как мы заболели, побывали в гостях у девочки которая переболела этой болезнью. Единственное что меня смущало, так это понос, т.к. при розеоле кроме температуры и сыпи других симптомов не бывает, но я думала что наш понос и температура мало связаны, тем более что врач из поликлинники заподозрила ОРВИ, на почве ослабления имунитета.
Я уже в третий раз (ну если считать по крупному) разочаровываюсь в поликлиниках.
1) когда моего папу отправили на ампутацию пальца, а ему в больнице потом его всё таки сохранили.
2) когда меня с температурой 40,7 попросили ничего не принимать и полежать пять дней дома (типа лучше не станет, зовите снова), Томке три недели было, а уменя воспаление с риском заражения крови.
Ну и третий раз, это сейчас. Вот такие врачи у нас работают . Каждый раз с ужасом хожу в это жуткое заведение .
Ира Поправляйся . Отравление мерзкая штука . Помню как я однажды отравилсь грибами, всю ночь просидела в обнимку с унитазом, а на утро у меня было занятие по вождению, инструктору я дозвониться не смогла и пришлось ехать (там правила прогулов были ооочень строгие ). Но зато это был мой самый лучший урок, т.к. в этот день я водила просто на ура .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)

Отредактировано Шумилкина (24/08/2005 23:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Шумилкина]
      #1621498 - 24/08/2005 23:58

С ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ ВАС

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: irinaak]
      #1621557 - 25/08/2005 00:13

У нас знакомая есть, у нее кроме 4 почек еще и 2 матки имеется. И ничего, детей рожала. Все по плану.
Лена (Шумилкина), на кухне особо не побрызгаешь. Только утилизация всех ее пищ.
Лизка тоже с утра превым делом идет к игрушкам и вытаскивает книги. Раньше книги вообще не интересовали, сейчас сидит все рассматривает, тоже сама чего-то рассказывает. Но у нас все гав-гав и го-го (иго-го - лошадки). А самая любимая книга - каталог джинсовой фирмы Legend. Причем, так внимательно изучает каждую страницу, каждую модель.

Нам сегодня опять не везет. На улице нас испугал мальчик с пакетом и Лиза лихо треснулась затылком об асфальт - непередаваемый звук был. Поорала секунд 40, как обычно, и занялась папиными карманами.
Обычно, перед сном, Лиза так по-деловому заходит в комнату, закрывает дверь и шлепает к кровати, пытаясь в нее залезть. Так вот, сегодня при закрывании двери, она умудрилась к этой самой двери приложиться виском. Сейчас лежит еще всхлипывает.

Ир, может просто траванулась. Я, после последнего своего не-знаю-чего-было, стараюсь есть по-немногу и только проверенную пищу. И вообще заметила, что моя печень не любит жирную пищу. Если раньше еще ничего, то теперь или пельмени, или мороженое, или пицца, или блины, и никак не вместе. Все отдельным приемом пищи. А раньше как наешься -и лежишь перевариваешь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: JulikK]
      #1621606 - 25/08/2005 00:29

а я думаю, что может быть еще и очередная гормональная перестройка + психоз+ еще что-то. доктор из поликлиники даже мой живот щупать не захотел... и так все ясно. и направлений на анализы не дал... повезло в очередной раз...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: irinaak]
      #1621792 - 25/08/2005 01:21

Шумилкина на кухне действительно лучше не прызгать,просто все выкень.

Ириша что это за горм.перестройка такая? Ужас. Выздоравливай.

Юлька,что то у тебя Лизунька бедная совсем обстукалась.Наверно очень активная,ноги несут не глядя.

Моя сегодня тоже с травмой (чтобы Лизуньке было не обидно). Бежала к дивану и споткнулась. И нет чтобы об мягкую обивку, а она умудрилась задеть жесткий участок. Еще повезло что не глазом. Весь удар пришолся на бровь. Ох и красивая эта бровка стала. Пытались приложить холодное,так разве ж она дала это сделать?
Пришлось только пожалеть и погладить. Но шишка прям на глазах выросла. Посмотрю,что будет утром.
Но есть подозрения что вылезет синяк. Эх,несчастные наши малявочки,травмированные.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: annamed]
      #1624302 - 25/08/2005 17:45

Синяк по-любому будет. У нас уже на виске-лбе сияет.
Ир, а разве из-за психоза может так крутить живот? Чтобы прямо так, с унитазом в обнимку?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: JulikK]
      #1624372 - 25/08/2005 18:11

Как ни странно,но мы сегодня встали без синяка и шишка спала. Вот они чудеса детского организма.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: annamed]
      #1624881 - 25/08/2005 21:42

Мы чего-то совсем плохо спим. Ночью крутится-ворочается. С утра памперс тяжеленный от пописов. Еще и горшку достается. Вроде на ночь пить не даю. Сегодня вообще с утра проснулась и весь день ходила никакая, дневной сон длился 40 минут. Сейчас опять никакая. Пойдем покупаемся, может нормально заснем, без истерик.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: JulikK]
      #1625126 - 25/08/2005 22:57

ННП
Всем привет!
У нас куча новостей, но мало времени, так что мы по быстрому.
Были надаче, там отрывались на природе (Кнопка, я сражалась с бабушкой и училась терпению). А теперь я вышла на работу, правда не в то место откуда уходила в декрет. Мне сделали предложение от которого я не смогла отказаться, так что нам пришлось вернуться в город. Теперь малявочка сидит с няней и бабушкой (поочереди), а я щарабатываю денежку. Правда ГВ мы так и не бросили, а очень уважаем, и ночью, утром и вечерком пару раз продолжаем прикладываться. Но я хочу сохранить его до начала зимы, т.к. хотим в Турцию на пару недель в конце сеньября, а говорят, что висящие на груди бегунки не страдают переаклиматизацией. Вот такие у нас вкрации новости. Времени заходить в инет теперь практически нет хотя по всем форумчанам я соскучилась.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =- [Re: Wave]
      #1625277 - 25/08/2005 23:38

а вот и обещанные фотки Макларена

и вот еще, на этой фотке наш уже с понедельника как 30-ти летний папа выглядит как школьник


--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2325 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 41961

Оценить эту тему

Перейти к