Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | >> (показать все)
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Remy]
      #1575176 - 08/08/2005 17:18

Вита мы с тобой дуэтом фотки выкладывать начали
Насчет скинуть на почту- не вопрос, тока они ж мобильником сфотаны были, поэтому разрешение у них низкое и размер оригинальный для них такой как на форуме выложен, я их дополнительно не сжимала. Если всё ещё нужно -
напиши, скину.

Маришка, спасибки за комплименты, принимайте поздравления с Машенькиным днём рождения, с 4мя месяцами вас !
Горим желанием увидеть вас вживую!

Саша-сладкий ангел, ничего себе вы гулять горазды , мы приползли с встречи в пятом часу по-моему , и сил у нас осталось только на то чтобы поесть, искупаться и уснуть глубоким сном.

Vic, а что за книжечка такая за чудесная для мам и где она продается, я что-то таких не встречала. Тебя и Нафаника поздавляю с возвращением в наши края !

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Remy]
      #1575232 - 08/08/2005 17:30

красота, а не фотки!!!!! Вита, кинь мне плиз все, где наши персоны есть (с Делькой) И Хде фотки , которые папарацци Анюта делала? которые всю нашу тусовку изображают.
Женя, а у вас фоток с нами нету? кстати, вы купили прыгунки? мы тоже вот Очень хотим.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Yanatka]
      #1575409 - 08/08/2005 18:33

Всем приветик!

Какие фотки красивые! И мамочки и детки! Аллочка, отлично выглядишь, давно ты на форуме не появлялась. Саша (Сладкий ангел), ты где живешь? Мне твое лицо знакомо Данька у нас, наверное, самый волосатик из апрельчат.
Женя, какая Зоя сладкая кнопочка
Тигрик, как прошло освоение кенги?

Ева, я тоже жалею, что не встречусь с тобой и с Ирой Лейлой. Но надежды не теряю
Тая, Пенелопа, а что было про валерьянку, я пропустила. Мамашам ее можно?

Я была у врача насчет геморроя. Оказалась трещина отверстия. Прописали крема всякие, а там написано, что мол неизвестно проникают они в молоко или нет. Использовать с осторожностью. Только вот непонятно как это с осторожностью... Я пока решила народные средства попробовать. Может кто знает какие рецепты, если кто, конечно, с этим сталкивался?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kassiopey
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Remy]
      #1575593 - 08/08/2005 20:13

Lena_Hamburg, валерьянку мамам можно - сама пила По поводу трещин - у меня была, лечить кремами отказалась, т.к. у нас сразу каки стали зелеными Делала ванночки из ромашки и самое главное (!!!) надо подмываться каждый раз, именно каждый раз и никакой лени Можно простой кипяченой водой. Я брала с собой в стаканчике и помогло - все прошло. Еще, что бы было не больно (от небольших запоров) можно есть чернослив, только не увлекайтесь - у масика тоже будет стул жидковат. Успехов вам!

Посмотрела фотки: такие все красивые, стройные, сияющие - просто загляденье! Супер-мамы!

В воскресенье были в церкви - Анди отказался спать на руках и всю службу смотрел на алтарь и батюшку. На причастие разулыбался и сам открыл рот

А как у вас детки реагируют на погоду?
Мы не любим ветер - капризничаем, плохо спим днем, плохо играем предпочитаем мамины руки.

Сорри, что я редко пишу - мы на даче и мне инет для работы нужен, а маська не всегда дает возможность и поработать, и почитать/пописать.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Kassiopey]
      #1575743 - 08/08/2005 21:58

Приветики всем!
Я всегда с вами, читаю обо всем и обо всех, но вот писатель во мне исчез почему-то... Буду исправляться.
Встреча и правда была супер!!! Как было здорово увидеть бывших пузиков воочию!
Детки все очаровательны!
Пожалуй надо чаще встречаться, нам с Тимуркой понравилось.
Отдельное спасибо всем фотографам за классные снимки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: Kassiopey]
      #1575787 - 08/08/2005 22:17

Всем приветики!!!
Remy, но я бы тоже не пошла гулять, у нас с Данькой бабушка гуляла. Какие у тебя девочки хорошенькие!!! Правда старшую не смогла разглядеть. А ты случайно не бухгалтером работаешь (судя по фотографии)?
А книжку эту я покупала в Детях на Просвете, они у них на кассах стоят.
Таечка, к сожалению с вами у меня фоток нет.
Лена-Гамбург, сейчас живем на Академической, дом прямо у метро, может ты ходила в ЗМ, который в нашем доме?!! Хотя может виделись еще где-нибудь. Я много где жила, с военным папой, и в Германии в т.ч., только это было в годах 90-93. А ты не училась в СПбГУ?!
Ой, а нам подарили прыгунки, только я не знаю когда ими можно начать пользоваться?!!
А еще, я теперь не знаю как у меня со временем свободным, я начала работать. Ужас, как все успеть?!!!
Цитирую: "Мы не любим ветер - капризничаем, плохо спим днем, плохо играем предпочитаем мамины руки. " У нас таже самая картина.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: A N G E L]
      #1575820 - 08/08/2005 22:29

Саша, работать????????? расскажи подробней! ну ты даешь,герой!
прыгунки мы на след.неделе купим..уже можно,Сашуль, Даньке должно понравится...хотя мне вот сказали, что с 5 месяцев им интересно..вот и проверим на твоем сыночке
Алла, с выходом из тени тебя

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 [Re: A N G E L]
      #1575883 - 08/08/2005 22:49

Всем привет, как мне все-таки жаль такую встречу пропустила!!! ну ничего, вот массаж закончим и буду требовать новую!

На ветер мы реагируем также, спать на улице совершенно не хотим, на ручках тоже не хотим сидеть, а дома успокаивается и засыпает.

Мы завтра едем снимок ножек делать, надеюсь нас не расстроят и там все впорядке. Мы стали переворачиваться на живот, нам нравиться, но вот лежать на нем ну никак не хотим, массажистка говорит это из-за ее тонуса, потом будет любить.

Кстати, не помню кто спрашивал, у нас ручки тоже трясуться, иногда правда, когда очень сильно напрягается или плачет.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ni_ki]
      #1576191 - 09/08/2005 00:25 Приложение (43 загрузка)

Тая, ща всё будет Я только домой вернулась. Сейчас выложу остальные фотки, ещё 19 штук.



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/08/2005 00:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1576268 - 09/08/2005 00:49 Приложение (40 загрузка)

И последняя часть фоток



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/08/2005 00:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1834 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к