Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Голосок]
      #1425323 - 05/06/2005 12:26

Цитирую:

Даша, а как ваша эпопея с аллергией? Ты что-ибудь делала? Ходили куда? анализы?
Мы так забили на все, давали как врач сказала креон и хилак-форте, сейчас только хилак, вроде ТТТ



Галя,мы тоже забили. Один раз съездили на Школьную, но кровь не стали сдавать, т.к. были не натощак. Да и список аллергенов мне там не очень понравился. Например, есть перхоть лошади, а грибов и многих других продуктов нет.
Сейчас едим смесь с расщепленным белком (дорогущую и горькую), кожа намного лучше. Только под коленками вечно проблемы. Ну и когда жарко - на шее. Я ем почти все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheta
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 150
Из: Питер, Веселый Поселок
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1425327 - 05/06/2005 12:28

Эхх, а мы так каждый день таскаем на 5 этаж свои 13 кг коляски + дите:(. Зато я быстро похудела после родов, уже опять 54 кг при росте 172:)!
Таня, а что Инглезина серьезно легче? Или просто по лестнице легче шагает? А то я все думаю, экономить на прогулке или не стоит...

--------------------
Мама Тата, Папа Арсений и ребятёночек Никитушка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Sheta]
      #1425560 - 05/06/2005 15:16

Sheta, на мой взгляд легче. Я уж не помню сколько она весит. На днях гуляла с подружкой, у нее ПегПерего, люлька какая-то, мы их перетаскивали через канаву. Мою подняли (с Егором) и перекинули легко, а ее как подняли, так сразу ощущается, что тяжелая коляска.... И шагает она хорошо, колеса надувные. Вот теперь в новом дизайне они сдвоенные и литые...Нафиг спрашивается?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1425736 - 05/06/2005 17:25

Кстати девочки.....а действительно ужо пора покупать прогулку....я вот хочу трёхколеску....мне они нрпвятся....по крайней мере визуально
никто не сталкивался...они вообще удобные???
хотя единственный минус это их вес в среднем 10 кг(
И вообще кто что покупать-то будет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Ollegoria]
      #1425766 - 05/06/2005 17:42

А у нас дача временно отложилась - хозяева немного с ремонтом не успели. Видимо, в среду выезжать будем - так что пока я еще тут.
Перед дачей ездили закупаться в "Дети" - и оценили их скидки (Аня, спасибо за наводку ). Купили ванночку для купаний, кровать-манеж и еще кучу всяких необходимых мелочей.

2 Medvejenka - а у нас дачи тоже нет и не предвидится. Мы снимаем - напополам с еще одной семьей - иначе дорого выходит. Правда, первый год только снимаем - посмотрим, во что все это выльется.



--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)

Отредактировано Sotofa (05/06/2005 17:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Sotofa]
      #1425771 - 05/06/2005 17:46

Про поездки без детки - мне тоже иногда жутко хочется одной куда-нибудь выбраться. Но мне тут проще - у меня есть мое любимое ЧГК, и мне уже раза три удавалось вырваться поиграть. Хоть и часа на два-три - но все ж смена обстановки.

Про поездки с детем - нам проще, мы на колесах. Поэтому уже месяца три как постоянно мотаемся в Репино или еще куда-нибудь. Раньше, пока холодно было, выбирались так, чтобы между кормлениями в дневной сон (часа 3) уложиться - а сейчас я прямо в машине кормлю - так и самой верхом поездить удается.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Ollegoria]
      #1425780 - 05/06/2005 17:50

Про прогулку - мы как раз недавно прикупили по случаю - Пьер Кардена. Но я выбором прогулки к этому моменту еще озаботиться не успела - поэтому не знаю насколько она хороша/плоха по сравнению с другими марками. Просто так получилось, что соседи у нас ее продавали - а поскольку я сейчас на дачу, а потом сразу в другой город - мы решили купить. Так как с нашей универсалкой в транспорте сложно - я хочу к бабушкам ехать с прогулкой. Она и раскладывается до лежачего положения, да и вообще удобна с виду. Вес около 5 кг.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)

Отредактировано Sotofa (05/06/2005 17:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Sotofa]
      #1425782 - 05/06/2005 17:53

Cамая главная новость - Ника наконец-то перевернулась! Правда, пока крутиться получается только в одну сторону, но и на второй бок - уже вот-вот перевернется.

А еще нам подарили Тинилавовский коврик с дугами - восторг полнейший. Жалею, что раньше сами не купили. У нас был коврик, но не Тинилав, попроще и без дуг - на нем ребенку, конечно, не так интересно.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Sotofa]
      #1425914 - 05/06/2005 19:32 Приложение (41 загрузка)

Tiny Love - просто супер, хотя моему детю уже поднадоел-надо новые игрухи прикупить.


Девочки, на работу не надо выходить! Это просто ужас какой-то: подъем а 6:50 меня просто убивает. Еще все для мелкого приготовь, как мышка оденься и вперед по пробкам. Там за пол дня все равно ничего не успеваешь (даже для форума времени не хватает ), летишь домой и гулять с коляской... а спать хотца. как-то не так енто все.

Я прихожу- Родька радуется, а мне перед ним так стыдно. Теперь стала его в кровать ночью брать, для троих места маловато- муж приходиться место сынульке уступать.

ну вот, пожаловалась- легче стало.


Всех кому уже 5 - поздравляю!

Мурашка: Ну Оленька и отличилась - респект!!! Креотивный клоп - цветовод-любитель!

Народ! Пришлите мне фотки с Сенькиной денюхи, плз! И с последней беременской встречи, а? Оччень буду признательна. на chernookn@state.gov или chernook@list.ru - хочу Родькины фотки в проядок привести.

ну и из последнего: фотка НЮ: "Загрыз левой ноги!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Sotofa]
      #1425925 - 05/06/2005 19:39

Цитирую:

Cамая главная новость - Ника наконец-то перевернулась!




Поздравляю!! Надеюсь, наша тоже не за горами

--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 478 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72444

Оценить эту тему

Перейти к