Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Zontik
участник


Регистрация: 05/06/2004
Сообщения: 169
Из: Спб. Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Иришкин]
      #1421102 - 03/06/2005 12:04

Привет,

сегодня последний день и мы сваливаем на дачу. Будем появляться периодически. Зато на водух.

А у нас режим - все режимам режим. Ложимся в 9-10 вечера. Иногда не просыпаемся аж до 3 ночи, а потом едим с периодичностью 1-1,5 часа. Если какать в 7 утра не приспичит, то спим до 9. Но если ночью так заспались, то днем будем спать два раза по полчаса и один раз по часу. А все остальное время - мы бодры, веселы, развлекайте нас.

А нам тут Артем две ночи (правда не подряд, а через одну) устроил странное: поел, обычно ночью он засыпает на груди, а тут стал сам отрываться. Ну раз такое дело, поменяли ему памперс, положили на диван посередине, а сами глаза закрыли. Он от меня отвернулся, закрыл глаза и сам заснул!!! Для нас это новости. Растем. Засыпаем как взрослые.

Ладно, всем привет и хорошей погоды!!

--------------------
-----------------

Юля и уже ясно кто январский Артем (26/01/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Zontik]
      #1421232 - 03/06/2005 12:38

Оллегория - деточка просто мням

Мурашка - у меня тоже приступы последнюю неделю мамское обострение, а у Лельки в соотвтетствии видимо с моим - приступ ручной болезни.

Про режим ночной. Обычно купаем около 23, потом вытирания, обтирания, молочный бар и храпим уже . Ночью просыпается ок 3-4 часов, я ее хватаю и к себе под бок. По утрам сама бывает не помню во сколько мы кормились и как это было
Ну и еще где-нить в 6-7 утра кушаем и в 80 процентах случаев спим дальше еще часов до 10-11-12, в 20% не спим минут сорок, пытаемся образумить сонную мать, что вставать пора, но так как мать неадекватна по утрам, то покряхтев засыпаем.

Я не против такого режима


--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Голосок]
      #1421456 - 03/06/2005 13:47

У нас тоже режим: засыпаем в 23.30-24.00, спим до 6-8 утра, потом ранний завтрак и опять спать до 9-11, ну а потом общий подъем для всех членов семьи. Вообщем все таким расписанием довольны .


Мы всем говорим до свидания , поехали мы отдыхать !

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Nastik-Slastik]
      #1421636 - 03/06/2005 14:38

Привет всем!

Отъезжающим на дачу - везука! Была б у нас дача, тоже бы свалила... Ех, а ее нет и не будет...

to Мурашка: Наташ, с цветами очень жалко их конечно, но, блин, очень смешно... Как представлю пальму подстриженную...Она у тебя в цветоводы пойдет!
Про любовь к детю, у меня тоже самое (хотя вчера малость поугасла, плохо себя вели). Мне кажется, что дете растет, набирается ума, уже не просто комочек на который сидишь и смотришь, а человечек, который узнает тебя, улыбается на каждое твое слово, и от этого очень ХАРАШО!!!! ЛУБОВЬ ФОРЕВА, одним словом!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1421828 - 03/06/2005 15:25

Ань, я сок давала с ложки. Он плюется и отворачивается. Поильник у меня есть (вернее клапан на бутылку). Но у нас же бутылка врг номер один. Мы вообще мечта консультанта по ГВ: соски не сосем, бутылку не признаем, от сока отказались, спим с сиськой во рту и т.д. Собиралаь дать давно, да решила вот только сейчас...Даже пюрешку купила Семперовскую... Ну подождем еще месяцок...

Режим у нас все как прежде, во сколько не ляг, в три проснемся жратеньки. И потом, как я говорю, шведский стол с неограниченным числом подсосов До 7 утра мама в позе вождя мирового пролетариата с сиськой в другой руке,а сына посасывает по мере надобности не просыпаясь. В 7 мы просыпаемся, до 9 сидим зеваем, провожаем папу и снова заваливаемся...до 11-12 Жуть конечно, но как сказала наша врач, спать он будет хотеть только когда в школу пойдет....

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Medvejenka]
      #1422399 - 03/06/2005 17:56

Много уже понаписали. Я догоняю.
Вес после родов я сбросила теперь весь. Накачать заново пресс и все хорошо будёт (несмотря на мрачные прогнозы свекрови )
Брокколи мы ели неплохо до сегодняшнего дня, а сегодня плевались ею и когда я попыталась настоять расплакались, поэтому я выкинула брокколи, а вполдник задобрила дитя черникой.
Оллегория Анюта лапочка и просто очаровательна
Загород мы тоже планируем с палаточкой на озеро. Кенгуру Chicco я продала и теперь наслаждаюсь BB Active (Мы такие упитанные, что он нам в облипочку), хожу куда хочу.
Стасечкин режим меня устраивает. Она под нас подстроилась практически сразу. Сейчас засыпаем с 23-00 до 24-00. Родители могут кино посмотреть перед купанием, последним кормлением мы тоже часа 2 давим. Ночь спим непросыпаясь. Встаем от 8-00 до 9-00, как раз папа на работу встает. Днем спим периодически. Я около 18-00 в инет, а деточка, моя хорошая - бай, маме не мешает.
А у нас новый вид травм. Началось с того, что мы начали кататься и переворачиваться на полу, держась за колени и подняв голову - мячик такой. Когда посредине коврика она так каталось, естественно ничего не произошло, но она доползла до комода и стала кататься там У мамы инфаркт: мы опять башкой вьехали - теперь в комод. Доча узнала, что пространство ограничено Обошлось и на этот раз Будем расширять пространство, а то исследователь впилится еще куда чего доброго.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Мурашка]
      #1422550 - 03/06/2005 18:48

Цитирую:

эта красотка за 10 минут обстригла пальме все листочки, а другому цветку (не знаю названия, на маленького ёжика слегка похож) сделала причёску а-ля панк



Наташа, очень смешно.
Наверное, тебе жалко цветы, но весело как-то это читать А как Оля пояснила свой поступок? Мне бы мое единственное кофейное дерево было бы жалко очень, и,наверное бы не до веселья. Тем не менее привет Ольге. Общительная и изобритательная, мне симпатична


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Иришкин]
      #1422610 - 03/06/2005 19:21

да-да....Ира...вот остальные данные)))
дата рождения 21.01.2005
вес при рождении 4300 рост 55см
вес в 4 месяца 7800 рост 66
др меня))) 31.05.1981
семья: муж Антон и пара рыбок)

вроде усё))))) впишите плиз))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Ollegoria]
      #1422622 - 03/06/2005 19:25

Девченки.........всем спасиба...за отзывы об нюнюрушке)))
как маме...эт ооооооооооооооооооочень приятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТСКИЕ БЕЛЫЕ НОЧИ - 2005*** [Re: Aistenysh]
      #1422711 - 03/06/2005 20:21

Аня, про поездки без детки - это я правильно поняла... Меня вот купаться тянет, сил нет.
А про поездки с деткой: всей семьей мы планируем как-нибудь выбираться, но в выходной везде толпы народу, самим бы в транспорте не сдохнуть, а ее по жаре и в толпе - жалко. Своей машины нету, и прав пока нет, так что в этом плане это лето пролетает. А друзей с машинами не так много, да и машины у них как-то все больше в ремонте, а не на ходу. Да и лета все не дают.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 409 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72444

Оценить эту тему

Перейти к