Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Savchatina]
      #1313460 - 24/04/2005 23:28

С 10 Сашулю и Таисию Борисовну!

Вот и я так мечтаю, чтоб раз, и все. Решила завязать до июня. Как раз думаю, с утра стала просыпать кормление, кушает прикормы 3 раза с день, мной только заедает, ну и на ночь. Так что, получается 4-х разовое питание. Но вчера проснулась в 8, пришлось покормить и дальше - спать. Так лениво идти, чего-то делать. И вечером так хорошо усыпить можно. Если еще учесть, что бутылку Лиза просто не может видеть, то перспектива не радостная.
Забыла. Лиза, наконец-то, стала собирать пирамидку. Под моим, ес-но, руководством. Так-то она вообще не нужна, а мама просит, чего ж не собрать.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлячoк
участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 234
Из: Петербург, пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: JulikK]
      #1313680 - 25/04/2005 00:24

Поздравляю с покупками , новая коляска это здорово, особенно, учитывая, сколько сил было потрачено на их выбор
А мы пока будем кататься в своем Магнуме, т.к. скоро уезжаем до сентября в глухую, забытую богом и людьми деревню в Новгородской обл., а там коляску катать нереально - трава по пояс, а дорожек как бы и нет

Именинников тоже поздравляем!

Почему то у нас поблизости нет никаких приличных развивалок, Монтессори ближайший на Гражданке или в центре, Колыбелька тоже далеко. Хочется походить куда-нибудь с осени, но вот только куда? Все-таки поближе к дому хочется

--------------------
Светик и Полинка-малинка (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CasusBelli
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, м. "Автово"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Светлячoк]
      #1314141 - 25/04/2005 09:58

Да просто молока уже почти не было - Аринка им только полдник "заедала", да ночью кушала. И я в начале марта отравилась , пришлось пить антибиотики 3 дня, потом еще три дня не кормить, после этого так и не удалось тольком ГВ восстановить... Так бы я еще до июня кормила бы.

Всех запоздало поздравляю с 10-месяцием!!! Растите большие, пирамидки собирайте, бутылками трясите и всячески радуйте мам и пап!!!

Кстати, про пирамидки: Аринка их исключительно ломает пока. И фигурки из куба вытряхивает, а обратно складывать не хотИт! Что за разрушительный настрой?

--------------------
Вика, Женя и поросюська (26.06.2004)



- Ну почему же ты, скотина, не отказала ему сразу?
- Должна же я была его немножечко помучать. Все порядочные девушки так поступают.
"Здравствуйте, я ваша тетя"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CasusBelli
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, м. "Автово"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: CasusBelli]
      #1314150 - 25/04/2005 10:01

А-а-а-а-а! Пока сообщение писала, Арина у меня на коленях сидела, и.. .и.... В общем, сижу в лужице. И это родная дочь! Какое коварство!!!

--------------------
Вика, Женя и поросюська (26.06.2004)



- Ну почему же ты, скотина, не отказала ему сразу?
- Должна же я была его немножечко помучать. Все порядочные девушки так поступают.
"Здравствуйте, я ваша тетя"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: CasusBelli]
      #1314242 - 25/04/2005 10:33

НПП

Девочки (Лена и Юля) , бедные, оказывается и в 10 мес. тоже случаются лактостазы и маститы.... ну вы и натерпелись! я очень этого боялась в первые месяц-два, а теперь расслабилась, думала теперь уже точно не будет, а у вас имменно уже при устоявшейся лактации такие печальные превращения...(((

Поздравляю всех с колясками! все июньские последние покупки (и Ракета, и Плика, и Макларен) мне очень нравятся. Особенно после того, как я повертела в руках вплне симпатичную Зиппи, которая на проверку оказалась конкретно тяжёлой для трости (больше 11), не хочу больше без лифта тяжести волочить. Я скорее всего коляской плотно озабочусь в июне, перед отлётом на Кипр, тогда уже и будем смотреть, что в магазинах останется в сухом остатке из устраивающего меня.

Все такие молодцы - ходят на спорт... Из чувства спортивной солидарности очень за вас рада, а сама так пока и не собралась. а сейчас меня сдерживает то,что на мес. покупать клубную карту дорого выходит, а на три - то меня в июле здесь не будет, так что один мес. повисает... вот дотянула до мая, и теперь с завистью липну носом к стеклу зала ...

Алена, поздравляю вас с первыми трогательными шагами!! Это так здорово - видеть как эти маленькие ножки неуверенно переступают самостоятельно - очень умильно!

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: CasusBelli]
      #1314264 - 25/04/2005 10:39

Всем привет!
Сашу и Таю с десяточкой!

Марина, спасибо за название мази.

Ленуська, как я тебя понимаю. Тоже на днях страдала лактостазом: спасли капуста и лед. А спец по ГВ так до меня и не доехала, у нее лекции в 16 р/д были:(

Юля, поздравляю с покупкой. Сегодня пойдем гулять, может увидимся, поглядим, что за чудо такое:)
Света, есть в нашем районе развивающие курсы для детей от 0,5 до 2 лет. Стоит это 1000 р в месяц. телефончик сейчас поищу и напишу.

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: CasusBelli]
      #1314267 - 25/04/2005 10:41

Привет!
С Пликой Юлю и Лизу поздравляем - а почему именно Плика - трость потому что? Кстати, переги прогулочные с марта подешевели почти на тысячу рубликов
Ленуська, мы тоже вчера машинку прикупили - все вместе ходили, через Сагин двор, думали, может, встретим девушку , погуляем - не вышла!
Машинка самая элементарная, самосвал, производство Ростов, стоит 257 рубликов. Но довольно большая - Вадька влазит!
Так папа бросился играть сразу, что сегодня утром ребенок скользнул с кровати, к машинке и заурчал: бииии, бжж, бжж, дрррррррр ))

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: CasusBelli]
      #1314511 - 25/04/2005 11:44

Вика, ну Новостоек, Автовская, названия конечно много что говорят, но я думала вы поближе к нам обитаете, где-нить на Казакова

Кать, ну я тебя поздравила с выбором наконец

а мы на машину бррр и жжж не говорим и вообще не понимаем что эта за бандура, папа нам усиленно катал, жужжал, бибикал, все без толку, сфоткаю и покажу произведение попоже, а то после температуры 39, у меня сутки уже 36,1 почему-то; в принципе хрен редьки не слаще

Таюшку, родившуюся с нами в один день ПОЗДРАВЛЯЕМ! мы кстати тоже забыли, но наша бабушка приехала с утреца и напомнила

Юль а ты когда спецам звонила? я им звонила у них тоже семинар какой-то был, но я сказала что я умру, если не приедут и они прикатили под вечер, но у меня не хилые уплотнения были, да и до сих пор никуда не делись Алин, а как я его заработала я и не поняла, всю пятницу ходила и думала чего меня так колбасит, а у меня уже температура 38 была, спецы сказали что видимо из-за понижения иммунитета

ну чего вам еще рассказать? мы пока сами не ходим, хотя это все нам пророчили "ну в 10 месяцев пойдете", и чего? ничего! кароче, завидуем всем уже ходючим детям

и еще подскажите как папу нашего уговорить поехать на Юг этим летом? а то он что-то уперся рогом, не отдохнем с таким маленьким и все тут; аргументы какие есть? мои агрументы уже все закончились

а развивалки и обучалки есть в Вундеркинде, Московский 152, там и магазим и занятия, кстати Лены вы уже туда ходили? и как?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Lenysika]
      #1314549 - 25/04/2005 11:54

Ну, выбор у меня давно был сделан, но под давлением прогрессивной общественности я честно искала запасные аэродромы , нужно было главное решить, тащить ее дорогущую из загранки или ждать дешевую здесь - в Москве цена на нее очень демократичная, я ожидала хуже, но все равно не жалею, т.к. все-таки во многих местах пишут, что Макларен в Европу и к нам идет все же разный по качеству.
Сегодня, сжалившись надо мной, мне прислали фотки моей красавицы в упаковке , придет, сфотаю нормально.

Лен, мы тоже не ходим, только за 1 ручку или всего пару шагов, когда забудемся, сами, но нас еще и сильно отбросила в развитии последняя болезнь + мы очень осторожные, т.к. наша плитка на полдома, паркет и мамино негативное отношение к шлемам не позволяют безоглядно идти навстречу опасностям . Не переживай, все пойдем, какая разница когда.

А папе... Лучше трудный отдых с ребенком, чем никакого, да и ребенку в городе летом мерзко. Мы вот с Леськой одни с детями едем и ничего (хотя к нам с Лисеной папа все же приедет на последнюю неделю).

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VIII =- [Re: Катюша]
      #1314609 - 25/04/2005 12:12

Пишу про развивалки Невского р-на (находится на ул. Коллонтай)
Психолого-педагогический медицинский центр В«КупельВ»
Развитие психологических процессов: восприятия, памяти, внимания, мышления, речи, моторики
1 раз в неделю
Ср в 18, 19 час
Пт в 11, 12, 19 часов
Тел. 584-23-75 Любовь Евгеньевна

Лена, когда у меня был мастит месяц назад-пришлось пить антибиотик, но тогда у меня температура резко поднялась-39,5. Во второй раз-лактостаз.Звонила я им по этому поводу в прошлый вторник, испугавшись снова мастита, но температура была небольшая 37,5. Прикладывай капусту. Выздоравливай!

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1432 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 31513

Оценить эту тему

Перейти к