Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1347294 - 08/05/2005 20:00

Олька, с возвращением! Отвечу только по существу, потому как сейчас некогда. Лучше кормёжки всё же менять (с разных грудей), а на эту грудь - лёд и потом капусту! Только сначала с неё покорми, чтобы не такая каменная была. Вообще, лёд очень хорошо облегчает.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1347313 - 08/05/2005 20:18

Марина! Не знаю, что говорили тебе, мне Сергеев из 9-ки сказал - не качаться до двух месяцев... Вот и жду... А пока бандаж высокий, послеродовый ношу, если не совсем влом... В прошлый раз вообще, по-моему, ничего не делала, в августе родила, в апреле купила джинсовый костюм 40 размера Извини, за "хвастанье", мне самой забавно было в качестве мамаши отовариваться в детском отделе... Правда, у меня кожа видимо эластичная, на четырехкилограммовой Юльке ни одной растяжки не заработала, может живот по-этому спокойно втянулся? Боюсь, осталось ли это свойство "с возрастом"...
Вобщем, не заморачивайся, еще рано пока... Я спросить в свою очередь хочу - как у тебя со швом, "углы" не болят? Я замучилась уже, как с Юлькой было не помню, но вроде сейчас больше... Скока это ваще длится должно?! Обнадежь, может у тебя уже все прошло? Тогда деньков десять (у наших ведь такая разница?) еще потерплю спокойно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1347335 - 08/05/2005 20:31

Vic, а Дачный - это где? Мы около Юноны, это далеко?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Дюша]
      #1347388 - 08/05/2005 21:02

Выдалась минутка, фотки снова Ага, фиг вам- мне не дают фотки вставлять видимо, перегружен сайт
Вита, все хотела спросить - ты говорила, что твои двое лысыми рождались, значит Марька их обставила в етом плане?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1347522 - 08/05/2005 22:18

Привет всем!
Наконец появилось время и я дошла до этой ветки. Очень хочется поделиться радостью - нашему Сашеньке завтра будет 3 недельки!

Vita_Ch, впишите и нас в табличку, пожалуйста:

Code:
 Мама - Ollk (Оля), возраст 24, Детка Александр, ДР 18.04, Вес 3312, Рост 51, Апгар 8/9, ПДР 15.04, РД 18 Буторина + Брюзгина



У нас пока, вроде бы, все неплохо, единственное, что беспокоит уже вторую неделю, так это животик - болит почти все время, там все бурлит, ребенок то выгибается, то скрючивается, плачет. Боль кушать мешает, стул нормальный, baby calm не помогает, детку очень жалко

Может, кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста ...

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ollik]
      #1347582 - 08/05/2005 22:40

Всем привет!

Извините, что пропадаю, но что-то не получается у меня в инет вылезать.

Вот отчет наконец написала
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1347536&an=0&page=0#1347536

Надеюсь, скоро прочитаю, все что пропустила, хотя это наверное не реально

Всем спокойных ночей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olja_Edik]
      #1347750 - 08/05/2005 23:44

Добрый вечер!
Оля, отчет отличный!
Тая, у нас похоже день роста был Мне это кстати только на пользу, так как надо застой молока рассасывать. Мне иногда кажется, что детки все лучше родителей понимают, когда им есть, спать и т.д. Когда я лежала с температурой, то Ян спал как слон, а когда надо было грудь рассасывать, то устроил день еды
Мы только что вернулись из ресторана, отмечали день матери и заодно окончание войны. Здесь в Германии это 8 мая отмечается. Вот такую бурную жизнь ведем
У меня краснота почти сошла, только периодически внутри груди резкие покалывания больные возникают. Кто-то такое испытывал?
Оля, мне советовали кормить по очереди из разных грудей, и вначале, пока лактация не установилась, то после кормления одной грудью немного сцеживать другую (под горячей водой в душе или в раковину, прикладывая полотенце, смоченное очень горячей водой). Но это надо делать, только пару дней, чтобы снять напряжение в груди. Позже столько молока не будет приходить и все урегулируется.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1348269 - 09/05/2005 11:26

Всем добрый праздничный день!!!!!!
Ау, куда все пропали?
У меня сегодня радость, я выспалась, видно после вчерашнего мое чудо устало не спать и просыпался только к кормлению через 3,5 часа ( нам режим еще в РД установили),стараемся его придерживаться .
Вот и меня застал непонятный прилив молока, до сегодняшнего дня молоко прибывало равномерно, а за эту ночь грудь на размер точно увеличилась, так что надо новые бюсты для кормления покупать , как бы застоя не было..

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ollik]
      #1348278 - 09/05/2005 11:30

Олик добро пожаловать!
ОЛя(Joi) с возвращением!
Тая, я мячик про кот., ты говоришь массажный в прошлом году в Детях племяннице покупала, цен к сожал., не помню, но они разные зависит от размера, чем больше шар соотв., больше цена.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1348321 - 09/05/2005 12:06

Люба, спасибо за ответ про мячик бум искать...
Лена, у меня тоже покалывания периодически бывают так что ты не одна... а я сцеживаюсь, когда чувствую уплотнения-застои...а то если не сразу после сосания дитя в ванну пойти, дык фиг сцедишься трудно... я тут ребенка покормила, потом решила сцедить, т.к. мало она съела и надо было мне на процедуру идти сцеженной, дык к одной груди молокоотсос поставила и стала сцеживать, дык молоко КАК привалило, из другой груди покапало, а в молокоотсос прямо само лилось !! так что иногда лучше не сцеживать, а то еще больше молока будет и ваабще я заметила, что у меня молоко стало приходить во время кормления ....
А я седня тоже выспалась!!!! Доча спала как обычно 2 раза по 3 часа примерно, а потом во время Икс (с 6 утра) лежала, потом спала навено по часу пару раз, короче счастье к нам пришло ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2748 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к