Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: dammit]
      #1290643 - 18/04/2005 01:10

Да я стараюсь, а всякие обстоятельства все глубже и глубже уводят не в радость, а в другую сторону... Наверное переход от Зимы к Весне на меня так подействовал...

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Радонеца]
      #1290650 - 18/04/2005 01:14

Не дрейфь. Хочешь - звони завтра, как все на работу разбегутся, поболтаем. Телефон в личке. Меня может не быть где-то с 12 до 14 - поеду искать кефир :-)

Обстоятельства, млин... Прорвемся :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Радонеца]
      #1290830 - 18/04/2005 08:48

Или в гости с Никиткой выбирайся. Например ко мне, если на маршрутке не страшно\сложно. Мы с Тигрой - народ гостеприимный. И развлечем, и накормим

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Arlin]
      #1290882 - 18/04/2005 09:27

Цитирую:

Не знаю уже что делать с соплями. :
У Дашки уже вторая неделя пошла с соплями. Замучились уже!




Лера, привет
мы тоже долго сидели с соплями.... промывать-промывать и снова промывать
я соленой водичкой промывала, иожно Аквамирис купить, только не "пшикать" а именно пипеткой, чтобы не травмировать... или шприцом без иглы понятное дело
проконсультироваться с ЛОРом - можно ли погреть (не всегда можно) я грела солью, теплым яичком, картошкой... и еще на солнышке греться

все гуляли... выходные да еще и с погодой приличной... у нас вот программа всегда большая на выходные... в субботу правда в этот раз просто по паркам шлялись , прогулочную коляску достали, собрали

зато в воскресье со старшей с утра на каток, потом на занятия в Эрмитаж, потом еще куча дел была гулятельных детей поделили и с мужем "гуляли" он в парке с коляской, я с Софкой по магазинам-нотариусам и т.п. так что писать точно некогда...

Маша (Пиня) не грусти.. это пройдет - это весенний авитаминоз, маленький ребенок... Все наладится, не ругайся сильно на мужа.. он бы и хотел может "больше всего....." да теперь малыш пока достаточно маленький и беспомощный между вами.. Вот подрастет Никитосик немного, будет немного в стороне и все наладится, главное сейчас не напортить сильно... Лучше потерпеть звони погуляем, или в гости приходи..

Девочки. Окси. Хома, а во сколько вам удобнее прийти? на оказывается на прививку завтра - медсестра только звонила - это 14-16
так что варианта два - или часикам к 11-12, или к 15-15.30?

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга
активный участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 349
Из: СПб, Новый Петергоф
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Lanushka]
      #1291055 - 18/04/2005 10:34

Поздравляем Лизоньку(lexana) и Сашеньку(oksy) с восьмерочкой!

--------------------
Оля (06.02.1979) и Денис (16.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Ольга]
      #1291136 - 18/04/2005 10:56

Поздравляем сегодняшних имениннкиков! :-) И их родителей с такими взрослыми детками :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kessy
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 116
Из: Питер, Театральная площадь
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Ольга]
      #1291198 - 18/04/2005 11:10

Вот мы и появились!
Нам исполнилось 9 месяцев и с этой стороны пузика мы уже дольше чем с той!
Новых достижений особо нет. Ползаем с космической скоростью, ходим вдоль опоры и за ручки, машем рукой на "привет", "пока", едим все - фрукты, овощи, мясо, каши.
Нам подарили новую коляску - прогулку "Дети". Откровенно говоря я не в восторге, но уж что подарили. Хотя ее по любому легче таскать чем нашу Джейн, да и в маршрутку с ней можно влезть.
Очень хочется поехать с вами на шашлыки, но не могем, т.к. копим денюжке мне на машинку. Поэтому лишние траты позволить себе не можем.
На меня депресняк тоже периодически накатывает,т.к. жутко хочу выйти на работу. Хочу приносить пользу обществу , а еще больше хочется помочь мужу в финансовом обеспечении семьи. А то сердце кровью обливается смотреть как он гарбатиться. Но ничего, надеюсь пробьемся.....
А еще собираюсь мелкого на лето отправить бабушке в Нижний Новгород на дачу. Жалко конечно, но я буду все лето занята, да и нечего ребенку делать в городе летом.
Вот такие у нас новости.
Всем именинников поздравляем с датами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kessy
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 116
Из: Питер, Театральная площадь
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Kessy]
      #1291208 - 18/04/2005 11:13

Чего то я не понимаю, а куда табличка то делась? И ведь нигде не могу найти где ее надо отметить чтобы снова появляться начала.....
чего-то я туплю..............


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kessy
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 116
Из: Питер, Театральная площадь
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Kessy]
      #1291225 - 18/04/2005 11:17

ааааааааааа.........вот тормоз то............
Точно, пора на работу, а то мозги уже отрофируются....

--------------------
Ксюша, Вадик и Иван-царевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Радонеца]
      #1291442 - 18/04/2005 12:08

Маш, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!! У меня депрессия, как говорит мой муж, не заканчивалась после родов, т.е. как началась после родов так и продолжается до сих пор. Мы постоянно ругаемся причем из-за мелочей, но мириться почему-то я должна всегда превая подходить даже, если муж не прав. Он обижается, что я ему мало внимания уделяю, а я что он мне. вот такой у нас замкнутый круг. Мне порой даже хочется его выгнать к свекрови жить. мне кажется, что мне так легче и спокойнее булет, но он мне ОЧЕНЬ помогает с ребенком и я не знаю, что буду делать без него. Хотя иногда мне кажется, что я бы и сама могла бы воспитать ребенка. у меня он очень упрямый и уверен, что он всегда прав. Просто у меня усталость, так как мы живем одни и помогать, так как мои родители очень далеко, а свекровь как только мы переехали от нее перестала нам помогать ( она не хотела, чтобы мы уезжали от нее, а мы с ней прожили 3 года до этого вместе!!! НАДОЕЛО!!!). Просто я наверное многое требую от своего мужа. Хотя я это понимаю, но часто эмоции м чувства берут верх над разумом.
Я тоже очень хочу на работу, так как надоело сидеть дома, но я смогу выйти только в 2 года ребенкиных, т.е. когда смогу отдать его в садик. Няню муж не хочет, а других вариатов нет. От свекрови помощи не дождешься!!! Хотя она к нам каждую неделю езить поиграть с ребенком, а помощи нет от нее. Меня бесит это!!! Поиграть и я сама с ним могу!!!!
Извини, что столько написало. просто наболело. Вы хоть выбираетесь куда-нибудь, а у меня муж считает, что ребенок мелкий для всего этого. Он говорит, что когда подрастет, тогда и погуляем. правда в гости нас он бе проблем отпускает!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2719 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27485

Оценить эту тему

Перейти к