Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1319227 - 26/04/2005 16:44

Ленулю с днем рождения, улыбок, счастья и всяческих женских и мамских радостей:)

Глазные зубы в простонародье считаются верхние клыки (или тройки), но на самом деле это и верхние резцы, просто они вылезают легче, по этому и обращаем внимание на клыки. Клыки самые крепкие зубы в человеческом организме, но и беречь их надо, т.к. протезируют с опорой чаще всего на них....

Натик, напомни, ты из купчина? если да, могу дать и кайфовую массажистку, 20 лет стажа + опыт работы с детьми ДЦП, мы как раз с гипотонусом были, так после первого сеанса - перевернулись, после второго- сели и поползли, после третьего - пошли у опоры, сами боимся, но это психологическое, мы к себе очень трепетно относимся, бережем себя любимых:)))

Ленчик, с Леликом, дааааа, давно я так не смеялась, особливо про полный рот вкусняшки:)))))

Девченки, а дайте нам, если есть, гороскопчик на детя Овна, овнючки мы:( а я так хотела теленка, они мне больше по психотипу подходят

Oktatto, если хочешь, стукнись ко мне или к Натику в асю, дадим тебе толкового ортопеда, все объяснит и расскажет:) забавный дядька, да и Полина тебе его же координаты может дать...

Лен1976, манту в год делают, проверяют, как поживает Туберкулез, если хорошо, то оставляют детя на определенный период в покое

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Polina]
      #1319329 - 26/04/2005 17:18

офф
Полина, если не секрет, почему в ЮД, что там дают
Может нам тоже туда надо.
Я не в компанию навязываюсь , просто интересно, как-то не было случая там побывать

А теперь так сказать по теме. Про коллаж: я думала, что вот этот тигр в центре пишет кистью "Майчата......."
Мона вместо тигры торт небольшой вставить и вокруг него нашу надпись.
Вот тока загвоздка, торта рисованного а-ля Винни Пух я найтить не могу. На работе работа появилась , а дома инет еле еле пашет, поэтому картинки просматривать не смогу в больших количествах. Вообщем девушки может у кого есть такой миленький тортик со свечкой по центру. Пришлите мне на мыло annatchernicheva@rambler.ru


Отредактировано Nutochka (26/04/2005 17:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1319683 - 26/04/2005 19:29

Нюточка, ЮД - это Юсуповский Дворец. Моя мама там главная, вот и откроет нам потайные будуарчики для фотосессии "Майя + Мирон". Если есть желание, можно потом большую малышковую фотосессию там устроить.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Ириишечка]
      #1319738 - 26/04/2005 19:52 Приложение (35 загрузка)

Ленуля, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и всеххх благ
Правильно сказали до четверга не мыть, попка заживет (надеюсь у нас тоже) и наступит ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ! Все в баню - мыться

Ириишечка, из Автово мы Можно попробовать, хотя наша массажистка тоже неплоха, проблема только удержать на столе сеанс, телик включать не хочется. Слушай, а у тебя специально два ИИ в нике? Или с одной занят?
Мишута, фотка просто загляденье
Нюточка, предлагаю все же короткий вариант (зато покрупнее буквы получатся).
Майчата & Co – ГОДОВАСИКИ
Майчата & Co – 1 годик
Торт с одной свечкой тоже прикольно. И еще надо внизу копирайт твой поставить: Compilation & Design В© Nutochka 2005 Тогда не надо будет писать 2004 год, хотя все и так этот год будут помнить всю жизнь

Сегодня были у врача прибавка за 2 месяца 240 грамм, я в шоке , мы не болели, правда едим не очень хорошо, больше кидаемся. Наш вес 8360. Врач даже не обратил внимания, т.к. прикреплены к другому участку, всем пофиг... Думаю может на дисбак сдать, потому что какаем мы по 4-5 раз в день.

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1319855 - 26/04/2005 20:43

Нюточка, забыла... ИМХО, детки встают, начинают ходить, бОльшая нагрузка на ножки идет, поэтому массаж ступней необходим.
Я уже писала, моя красавица не давалась мне массаж ног УТРОМ делать. А тут как-то под вечер (19 часов), покормила, а потом погладила ножку Лиде, она лежала спокойно на спине (что редко бывает последнее время). Я начала делать массаж, считать пальчики, загибать-разгибать их. Лида с интересом смотрела, лежала, не шевелясь, через некоторое время закрыла глаза и спокойно уснула. Прогулку пришлось отменить, не хотелось ее будить....
К вечеру устают ноженьки и массаж не лишний будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rizik
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 171
Из: Невский р-н, м. Дыбенко
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: natic]
      #1320407 - 26/04/2005 23:41

Да, мое чудо тоже любит, когда ему ножки гладят, а ещё спинку и, конечно же, голову.
Натик, а с весом мы от вас не так далеко ускакали 8910. Врач сказала, что хотя и малова-то, но за пределы нормы ещё не ушли. Это при росте 74. Правда какаем мы 1 раз или через день...Так что я всё жду когда же он набегается и начнет набирать вес...
А сегодня мы отмечали папин день варенья. Скромно посидели в кафешке, поели французского мороженного. Володе мороженное понравилось, а я пыталась не обращать внимание на укоризненные взгляды сидевших рядом тетушек ("а у меня дети до 3 лет что такое конфеты не знали..."). Мы решили, что один разок попробовать (для развития вкусовых рецепторов) не помешает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Nutochka]
      #1320548 - 27/04/2005 00:13

Леночка, с Днем Рождения!!!!

Нам сегодня сделали манту ((( в кабинете медсестра долго успокаивала маму словами не тряситесь Вы так. Ксю была спокойна как танк, даже не пискнула. Весь день все было хорошо, а перед сном зайку вырвало (((( Спать укладывались час ((( ттт хоть температуры пока нет

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Zaja]
      #1320995 - 27/04/2005 08:50

привет!
поздравляю тезку с Днем Варенья!
про коллажик - здорово! фраза... любая из предложенных ноормальна, лишь бы влезла и пейзаж не испортила. ток чего-то я посчитала - нас вроде больше было? или там 2-й круг предусмотрен?
про манту. я перепутала туб-з и гепатит (во склероз). просто себе 100 лет не проверяла..
наши сопли еще не кончились, а теперь еще и кашель прилип. какой-то нехороший..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: Lena1976]
      #1321234 - 27/04/2005 10:19

Девоньки и наши сладкие детки, всех с праздниками (имеются в виду дни варенья и прочие датки)!
Nutochka , коллажик супер получился!
SOS!!!
Меня давно не было, может это уже обсуждали, и все же...
Третью ночь спим по 10-20 минут. Несчастную мамину сисю, в которой уж нет ничего, скоро отгрызет. Пыталась подсунуть ему смесь/молочко в бутылочке, разорался так... вернулая титьку на место. Встаем в 7 утра - едим еду - и ложимся спать еще часа на три.
Что творится? Ничего не понимаю. Вернее понимаю - не хватает ему меня ночью, голодный. Но ведь соску-то не запихнуть. Он у меня вообще не сосочник: пустышку никогда не сосал, а бутылочку с соком месяца два, сразу на поилку перешли, а теперь и из чашки могём. Так чего ж, будить его - сажать поить, а потом опять укладывать?
Нервничаю, плачу. Чего творить с этим куклёнышем?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re:МАЙЧАТА 2004-6 [Re: legenda]
      #1321263 - 27/04/2005 10:27

и в догонку

Сдали все годовые анализы, кроме одного. Не смейтесь только! Не могу собрать мочу. Гоняюсь за ребенком уже вторую неделю - безуспешно. Он уже сам садится на диван и прикладывает баночку к писе, жужит, но не писает. А в последнее время с 7.30 до 9.30 он вообще не писает. А когда начинает писать, папа уже ушел на работу, нести анализ в лабораторию некому.

Я ужасная? Давно надо было ребенка к горшку приучать?

У нас тут 4-хмесячный друг прекрасно сдает мочу, а мы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к