Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: подарки!!! [Re: Lilia_L]
      #1230304 - 27/03/2005 18:59

Привет.Катя, действительно , выздоравливай, сейчас не время болеть.А на счет капризов детюшечных, дык я думаю, может ВЕСНА так действует.Перемены всетаки.Я вот не знаю ,как теперь Ваню спать вечером класть, с этой переменой времени.Он и так в 8 часов уженоет , а теперь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: подарки!!! [Re: SvetlanaSPb]
      #1230621 - 27/03/2005 21:58

Девченки, приветики, вот и я пропащая:) Читаю вас помтоянно, а вот написать уже сил не хватает, засыпаю на ходу, а это Асс только начала активно передвигаться, что же дальше то будет... уууууу...

Ваник-Пряник просто супер-модель!!! Супер-мен!!! Мистер Вселенная!!! Мы влюбились!!!!!

Лен, Мирошка спит как мы, попом к верху, смешно так и трогательно...

Кать, Тонечка такая спящая царевна с длиннющими ресницами. Принцы и Царевичи ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Я так поняла, что период "образцово-показательной скандальности" наступает у всех:( Видимо это кризис первого года, дай бог нам нервов покрепче и терпения, чтоб это все перенести стойко и с улыбкой.

По поводу календаря, хотелось бы колажиком, чтоб все все были:) Портрет зашлю, как только узнаю размеры, т.к. могу заслать километры, а окажется что надо было чуть:)

Музыку мы слушаем детскую и Баби Мьюзик, и Мультфильмы, и Зимовье зверей, попсу не любим, злимся и орем, в фаворе всякие латинские мелодии, тут мы тряем попом (типа танцуем) хлопаем в ладоши и показываем, что ладушки на головку сели... восторг не земной короче, особливо радует Таркан...

по поводу замены заинтересовавшего предмета, у нас к сожалению не прокатывает:( Ор стаит таааакой, можно только заболтать, походить, а потом предложить что-то другое, а вот так сразу, не фига, она видит куда прячешь, орет и пытается достать (особенно касается моего сотового)

Девченки, а как малыши перенесли перевод во времени, Асс изменила режим к чертям, т.е. встала по старому в полвосьмого (стреляющийся смайлик), короче ей хоть бы хны, а мы с мужем как две вареные сосиски

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: подарки!!! [Re: Ириишечка]
      #1231616 - 28/03/2005 11:24

Катя Выздоравливайте скорее! Эх,ну когда же эта вирусня уже вся отступит....

Иришечка Желательно фотки присылать не больше 1000. Ок?
Маюша переход на летнее время пережила незаметно. Режим не пострадал.

ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО, ПРИШЕЛ "МАМСКИЙ" ПЕРИОД???!!!! Я вешаюсь!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: подарки!!! [Re: Polina]
      #1231757 - 28/03/2005 11:57

А у нас температура 38, я стреляюсь, тока поправились и вот тебе пожалуйста Капризничает страшно, сегодня на работу не могла уйти 2 часа, пока не покормила сама, не поиграла и спать не уложила, она не отпускала. Причем сидит у меня на руках, как только няня тянет к ней руки, так ребенок в ор, руками машет.
Короче умнеет прямо на глазах, а еще любим маму без памяти и все это усугубляется тем, что я работаю.
Эх может это зубы , там просто сверху один большой синяк. Короче врач сказала, что 3 дня может быть такая фигня, а потом вылезет настоящая болячка, а может и грипп и т.д. по списку.
Я в этот раз успела ребенка застраховать, так что ежели что тттт буду не неотложку вызывать, а страховую буду мучать.
А мы из-за смены времени наоборот спали дольше ,аж до 8.30, т.е. по старому это 7.30

Товарисчи не болейте

Отредактировано Nutochka (28/03/2005 12:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: подарки!!! [Re: Ириишечка]
      #1231769 - 28/03/2005 12:00

Всем привет!

Ира, спасибо за комплименты. Захвалила прямо, Ванику все передавать не буду - а то зазнается

Фоту щас пришлем.

А мамамский период у нас тоже похоже начался. Вечером тока с мамой остаемся. Вчера вышла в аптеку на 10 минут - бедный папа позвонил на мобилу, чтобы я бежала бегом - Ваник орал не переставая. И это при том, что раньше он с папой засыпал несравнимо лучше и быстрее, чем с мамой. Так что вот так. Как на фоте показать, так только папу, а стоит отойти, как тут же мама нужна.

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1231833 - 28/03/2005 12:15

Вику и Полину с прошедшим Днем рождения!

Именинники, проставляйтесь - мы с Ваником требуем ваши фоты

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1231872 - 28/03/2005 12:25

Катя, Сшенька поправляйтесь!!
А у нас мамин период с рождения.... Конечно неописуемая радость, когда папа с работы прходит, но затем снова к маме. Сегодня всю ночь Алиска капризничала, спать не давала, так что я как вареная сосиска. Но встала она как всегда в 10. Легла правда вчера позже часа ночи. Может действительно зубы. Верхний резец уже свозь десну виден белыми точками неровного края.
Не смотря на весеннее солнышко, на душе депресняк какой-то. Чем бы настроение поднять?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1231877 - 28/03/2005 12:26

Во-во, му уже даже нечто похожее на "папа" говорим, ну звучит это как "тятя", но явно относиться к папе, а без мамы жить не можем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: подарки!!! [Re: mAmAntik]
      #1231917 - 28/03/2005 12:36

У Мироныча тут тоже была темпа (ни соплей, ни кашля) 2 дня - я думала, ну, как обычно - зубы. И вот температуры нет, а зуб так и не вышел. И что это было...
И вот пока он болел я поняла, что всю свою длинную жизнь он ДОМА днем спал, только, когда болел - засыпал с сиськой (как на ночь) и в этот раз было тоже самое и что-то я не понимаю, а как его дома днем без сиськи уложить... скоро же надо будет по улице разгуливать, а спать дома. Девочки, поделитесь, как у вас с дневным засыпанием?
Вообще, за эти дни я так раздоилась... Вчера в кино ходили, так чуть не лопнула, во, корова

Мамского периода что-то так и нет (ТТТ) - машет мне пока-пока с ОГРОМНОЙ радостью

А на коллажике еще думаю надо писать имя и день рож, а может и мамашино имя...

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: подарки!!! [Re: Lenka_P]
      #1232097 - 28/03/2005 13:33

Ну про имя я тоже подумала, что и мамино и деткино и ДР, ну вообщем все опознавательные знаки.
Просьба к высылающим фотки, если они больших размеров, то может по возможности Вы их заархивируете Ну чтобы хорошего качества были.
Про засыпание дома: мы уже давно спим по возможности дома, а на улице пялимся на народ и собак. Так можем гулять час, потом от тряски она начинает кемарить, а я бегом домой, чтобы не заснула и не сбила режим.
А дома я ее просто укачиваю, если клиент уже готов спать, то это занимает от силы минут 5-10.


Отредактировано Nutochka (28/03/2005 13:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2682 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80695

Оценить эту тему

Перейти к