Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1273732 - 12/04/2005 01:41

Ой как здорово вы на карусельках катались. Смелый какой парень, и не боялся? Я даже не представляю, чтоб у нас Ванька один поехал на карусели. Вот рёву-то было бы

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: SPRING]
      #1273784 - 12/04/2005 02:01

Привет, девочки!

Мы пока без особых изменений - температурим, кашляем, сопливим. Сегодня утром захрипела, я, пока врача ждала, уже мысленно манатки начала собирать ( в прошлый раз-то, когда в больницу загремели такая же фигня была). Послушали, поставили обстр. бронхит под вопросом.

Насчет списка игрух - у нас нет всяких каталок, да и пока не надо - ходить-то все равно не ходит:)), ролевых там игрух, еще чей-то, уж не помню... Карочи, надоть в магазин ехать:)))

Нют, ага, мы два раза так и спим. Поля спит-то по сорок минут-часу. Ей этого сна не хватает на весь день, поэтому вечером еще раз спим. А один раз она спала раньше - когда я гуляла с ней по 3-4 часа, она все это время и дрыхла. Сейчас мы гуляем не спя, я ее выкатываю на набережную, там детей куча, ходим за ручку-капюшон, потом домой точить и в люлю.

Поля сейчас плохо ест, в основном грудь - рассосала так, что прет опять как в начале кормления. Вот и завязывай после этого с ГВ:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Pentera]
      #1274823 - 12/04/2005 13:11

А никто отпуском на море не озабочен? А то я одна в этих путешествиях тусуюсь, ни одного знакомого личика.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: EMA]
      #1275157 - 12/04/2005 14:28 Приложение (33 загрузка)

Мы вообще озабочены отпуском
У нас дачи нет.
Одна на море я не поеду (без мужей).
К подружки свекровиной тоже не поеду (хоть свекровь у нас уже все решила за меня, на всякий случай).
В общем - не знаю, в итоге, как будим тусить летом.

Юля-Пентера!!!
Что же вы так? Какие хрипы, какой кашель? Как вы умудрились??? Пиши

А у меня ребенок сегодня первый раз в жизни заснул на полу - причем не перед обедами никакими, ни после. Не знаю,ч то это он срубился так?
Играл, играл, потом слышу - что-то мурлычет там

До сих пор спит, с 12.30 часов кажися...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1276309 - 12/04/2005 18:48

Отчитываюсь! Про Зиппи. Если интересно...
За продуктами не ходила и корзину подумывала отстегнуть. Теперь игрушки в ней возим.
Капюшон очень нра. Складывается - почти нету, зато как разложишь - так на пол коляски тень.
Вытаскивать ребёнка - ручка спереди отстёгивается, зато застёгивать надо резко и не с первого раза. При этом коляска тоже уезжает, но я ее на тормоз привыкаю ставить. Раскладывается почти горизонтально - можно поспать.
Накидка на ноги - просто восторг!
Раз она трость - ручки на неровной дороге ну не ходуном ходят, но чувствуется. Может так и надо...?
Узковатая она кажется в плечах. Ремни если не пристёгивать, то меж ног ничего нету, и сползает.
Цитирую:

С тростью в этом плане хуже, т.к. еще и ее держать надо, т.к. у нее колеса на обе стороны и сама она встать вроде не должна вертикально.



Стоит вертикально. И везти можно в сложеном виде.

Pentera Поправляйтесь, бедненькие...
А у нас ротовирус

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murzya
участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 147
Из: Петродворцовый р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Мурена]
      #1276587 - 12/04/2005 20:50

Девочки, выздоравливайте все!!
И мы температурим - правда у Машки это от зубов - очередные 4 лезут - ужас, это не ребенок, а крокодильчик какой-то целый день у мамы на ручках тусуемся
Meri Li - классные фотки!! набегался ребятенок у меня Машка только один раз так месяцов в 6 заснула

--------------------
Ира, Женя, Масюша (14.02.2004) и Катенок (06.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1276755 - 12/04/2005 22:08

Ой, сладенький! Не, мы так еще не вырубались, только давно разик в ходунках заснул!
Юля, поправляйся!!!
А мы тоже второй день с рук не слезаем! Все ноем, сразу все клыки лезут!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: EMA]
      #1276769 - 12/04/2005 22:11

И я отпуском озабочена, только вот ничего не получается у меня. Турция-Болгария отпала постепенно.
Хочу снять дачу на лето, кто со мной?
В прошлом году мы снимали хорошую дачку, но туда нам теперь нельзя из-за аллергии у Кирилла, т.к. там кругом березы и разнотравье. То есть и в прошлом году нельзя было, но я еще не знала, вот и промучился ребенок все лето с насморком. Теперь только на заливе... Не знаю, найду ли, чтобы и с удобствами, и бюджетно более-менее.

Мери Ли: Илюша так спит сладко А мою пока уложишь- я сама быстрее засыпаю.

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Chaika]
      #1277096 - 12/04/2005 23:44

Pentera - Юль, вы давайте поправляйтесь...не болейте там. Переживаем же за вас.

МуРЕНА - Ань, и вы давайте поправляйтесь. Что это вы все разболелись!!!!

Mery_Li Ой как сладко Ильюшка заснул. Такой славный. Набегался наверное, вот и отрубился прям на полу. Мой Димон когда набегается и начинает вырубаться - углы сшибает и на поворотах его заносить начинает, та еще картина. Но на полу еще не засыпал, хотя попытки были.

Как там наша Машка, я по ней уже соскучилась. МОжет звонила кому...как у нее делы?

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Mery_Li]
      #1277335 - 13/04/2005 00:48

Цитирую:

Конечно же не надо, чтобы все обозначенные игрушки были в доме...хотя...если кому-то нравится - ради бога Я лично не сторонник.
Мне показалось, что этот список - просто ориентировка на то, какого плана должны быть игрушки в этом возрасте, а не сколько их
Для себя отметила - надо бы прикупить куклу с подвижными частями тела - у Толо есть такие,м не нравятся. Правда у нашего другана есть такие - он не проявляет интерес как-то, зоть и постраше нас




Мариш, дык а как понять будет деть в эти игрухи играть, пока не купишь и не попробуешь??? Хотя нам в этом плане полегче, мы в садике на многие игрухи смотрим и покупаем, если Леське нравятся.
А куклы у нас есть всякие - никакие ее не интересуют, может покачать типа спать положить с умным видом сообщить, что это "ляля" -и все. многие игрухи из купленных я достаю - показываю, не интересует ее - убираю на попозже, так с лото и с резанами картинками получилось.
А все остальное - 1 раз ей показал - понравилось - сидит играет - в этом наверное смыл :):):)
Мнение кароче говоря мое это - не настаиваю :):):)

Катруся - Кирюха на каруселях - сурьзный такой - просто прелесть , сразу видно пацан делом занят, не фигулькие какие

Зетта - шортиков говоришь напокупала, а что кто-то тебе лето обещал этом году?????

Пентера - какая жалость, бененькая Полиночка, как она себя чувствует-то??? ПОправляйтесь скорее (nnn) на вас

ЕМА - я озадачена отпуском, кроме озадаченности это пока ни во что большее не вылилось :) в отдых пару раз заходила, глазяь поразбежались, запуталась - вышла

Мурена - дык фотку покажь Зиппи? Поправляйтесь и вы скорее (NNN) на вас! где вы подхватили-то???

Чайка - я в прошлом году изучала как-то вопрос о снятии дачи, поняла, что это в общем-то не такая уж проблема, если время есть посмотри в архиве по поиску, там есть несколько топиков с советами. А так вообще, девочка одна писала, что лучше всего дать свое объявление о желании снять дачу, кто-то писал, что было много предложений, даже приличных :):)):):) Удачи!

А мы сегодня нос разбили и губу теперь у меня деть-мумитроль. Я, конечно же очень расстроилась ,с одной стороны, но с другой стороны она теперь от меня не убегает на горке, а то это же было не возможно, носится, прячется и никак ей не объяснить, что "бух", теперь знает, печально, что таким образом

Девочки я в очередной раз в вопросом-опросом, что дети ваши едят и сколько раз в день. Интересно же, если не лень кому напишите пож. :)

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к