Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА!
      #906016 - 09/11/2004 12:37

Девочки, привет!
Не так давно искала врача из 9РД-уже определилась, НО направили на консультацию в 13РД (у меня проляпс митрального клапана) и боюсь, что 9-ка откажется.
А поскольку поиски отзывов о 13РД оказались не столь обнадеживающими как о 9РД, обращаюсь ко ВСЕМ ВАМ:
ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте врача, акушерку,расскажите, как там.
Слышала разные отзывы Но не очень-то они.
ПОМОГИТЕ, пдлиз

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kessy
участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 116
Из: Питер, Театральная площадь
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #906144 - 09/11/2004 13:17

у меня сестра рожала в 13 роддоме. Осталась очень довольна. Правда это было 8 лет назад. Там есть (и до сих пор есть) хороший врач - Рахманина Елена Сергеевна. Очень ее советую. Я сама думала там рожать, но на предполагаемый момент моих родов этот роддом закрывался на проветривание. Так что попробуй найти этого врача - думаю, что не пожалеешь.

--------------------
Ксюша, Вадик и Иван-царевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: Kessy]
      #906963 - 09/11/2004 17:52

Спасибочки!
Девочки, кто еще кого знает?

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #907028 - 09/11/2004 18:34

я рожала в 13-м. рожала у Светланы Юрьевны (забыла фамилию). в принципе, довольна. если нужны координаты или еще инфа, пишите в личку

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #907487 - 09/11/2004 22:59

Я рожала у Долмачева, акушерку не помню. Я очень довольна, притом что роды у меня проблемные. Первого ребенка рожала там же, но у другого врача.
Первый ребенок был бесплатный, второй - платный всем-кому-только-можно-в-руки. Разница очень заметна, если есть возможность, обязательно договаривайтесь с врачом и платите.
Имхо договориться надо именно с врачом, а не только с акушеркой (хотя это и дешевле). Решения в родах все равно принимает врач.

Еще некоторые советовали мне платить прямо в родилке , т.е. не договариваться с врачом заранее, а оплатить прямо на родах - врачу не придется ехать и выйдет дешевле. Но у меня принимали роды оба дежуривших в тот момент врача (Долмачев и вторая, юная девушка) ... В-общем, посмотрев на работу девушки, я бы рисковать не стала и если финансы позволяют договорилась заранее с кем-то нормальным.
Еще учтите, что там всех обязательно заранее валят на дородовое полежать для подстраховки - можно, пока лежишь, что-то разузнать.

ЗЫ Долмачев этот роды мне провел прекрасно, правда, не заметил что мальчик родился записал девочку

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: Kessy]
      #908637 - 10/11/2004 13:17

Большое СПАСИБО, может еще кто посоветует кого? И как договариваться?Расскажите,пожалуйста, как там, какие впечатления?
Заранее огромное спасибо.

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #909953 - 10/11/2004 21:15

Лена, я сама искала отзывы о 13-м, потом поняла почему их немного. Там со всего города приезжают рожать с сердечными проблемами, из них мало кто рожает платно. Отзывы же здесь, на сайте, как правило, о платных родах. К тому же это небольшой роддом, по сравнению с ' фабриками ' типа 18-ого или 9-ки.
Вообще, там врачи там хорошие, один не очень хороший отзыв я слышала о враче по фамилии Фридерикс. У меня был договор на платные роды, но думаю если бы его не заключили все прошло бы точно так же, было плановое кесарево, проводила Армашева Екатерина Григорьевна, зав дородовым отделением, все прошло очень хорошо.
Удачи Вам,

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #910043 - 10/11/2004 21:55

Рожала у Долинского. Несмотря на проблемные роды (не пошла родовая деятельность совсем ) и как следствие - экстренное кесарево - довольна им как врачом и как профессионалом. Если интересны подробности, координаты и цены - милости прошу в личку

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: Manya]
      #913461 - 12/11/2004 10:21

СПАСИБО всем огромное!
Может, кто еще подскажет?
СПАИБО!

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Посоветуйте врача в 13РД,ПОЖАЛУЙСТА! [Re: eloshka]
      #913696 - 12/11/2004 11:56

Я рожала по договоренности - эта врач роды принимает редко, по знакомству Но акушерку могу посоветовать - Анна Афанасьевна, просто супер
ЗЫ. Педиатрия в этом роддоме на мой взгляд - жуть! Может у кого дитенки были в порядке после родов, и остались довольны, а я нет! У нас были проблемы после родов, так от педиатров одно хамство было......даже не предупредили когда ребенка в больницу забирали Но вот акушерки на послеродовом - замечательные!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1950

Оценить эту тему

Перейти к