Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Хэлп ми, плиз! (вопрос про Эспумизан) [Re: esagi]
      #763854 - 13/08/2004 01:45

Да, Cабсимплекс исчез Тревогу начала бить моя родственница из Москвы. Я сегодня обзвонила кучу аптек, сказали, что до осени точно поставок не будет

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggie
участник


Регистрация: 05/07/2003
Сообщения: 276
Из: СПб, Красногвардейский район, ...
Re: Хэлп ми, плиз! (вопрос про Эспумизан) [Re: Vikusha_Blondy]
      #763884 - 13/08/2004 05:30

Всем спасибо за ответ!
Нике в свое время Эспумизан пару раз давали и он помогал (если это вообще были колики). Почти вся банка осталась Денису. Будем скармливать - не проподать же добру! (это шутка)

--------------------
Маргарита, дочка Ника (20 03 2003) и сынишка Денис (22 07 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Хэлп ми, плиз! (вопрос про Эспумизан) [Re: Maggie]
      #764002 - 13/08/2004 10:07

БейбиКалм все же лучше, он дается капельками - 10 перед едой. Эспумизан мы ели в редких случаях острой боли. У нас к коликам добавились легкие запорчики (молоко жирное), т.ч. пока не начили принимать БейбиКалм наши ночи напоминали кошмар. Первая спокойная ночь наступила после приема БК. Просыпались только на поесть и тут же засыпали. Красота

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Хэлп ми, плиз! (вопрос про Эспумизан) [Re: Vikusha_Blondy]
      #764659 - 13/08/2004 16:39

Вот гады (извините за выражение), ну что им стоит (имею ввиду аптеки) покупать Саб-Симплекс. Спрошу в своих аптеках у меня их четыре по пути домой. Если хотите могу купить или скинуть инфу.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyaka
частый гость


Регистрация: 31/07/2004
Сообщения: 64
Из: Приморский р-н, ул. Камышовая
Re: Хэлп ми, плиз! (вопрос про Эспумизан) [Re: NatusikA]
      #765276 - 14/08/2004 02:10

Нам тоже Бейби калм намного лучше помогает. С Эспумизаном действительно очень сложно, не знаешь, как и влить эту химическую гадость, Саб симплекс тоже как-то не прижился, так и стоит почти полный флакончик, а БК- просто чудо, спасал нас в прошлом году ( недель до 3-х я про него не знала и думала, что от такой жизни (постоянные крики) скоро сойду с ума), Плантекс особо не помогал, Эспумизан было не влить. Наконец, купили БК и случилось чудо, ребенок стал гораздо спокойнее. Со второй дочей я его вообще купила заранее на всякий случай, даю ей перед каждым кормлением (благо, химии в нем нет), и ребенок поест и спокойно засыпает. Короче, я за БК. Но он, на сколько я знаю, есть только в "Фиалке", в других аптеках про него даже и не слышали.
Вика, Ладушка (09.08.2003) и Милаша (23.07.2004)

--------------------
Lyaka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1496

Оценить эту тему

Перейти к