Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
manyunya
частый гость


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 46
Из: С-Петербург, г. Пушкин
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #517684 - 02/02/2004 14:18

Привет, привет! .Федюшка просто очаровашка. Больше всего мне понравилась фотка где вы купаетесь, просто супер .
Мы тоже долгое время не выходили из подполья, но это наверное, у многих так....
Радости и здоровья вам!

--------------------
Папа СерВёжа, мама Марина и Ваня-бегемотик(01.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: ХМ [Re: Panda]
      #518059 - 02/02/2004 17:52

Мы обитаем на Мойке между Дворцовой и Марсовым полем! :+))) И приписаны к поликлинике на Фурштадской, но туда не ходим... Вот. Потому что решили застраховаться. В поликлинику пришлось ходить ещВё до того, как нам исполнился месяц - кварцевали пупочек и попку (потому что из-за клебсиеллы, тогда ещВё не обнаруженой, у нас было "расстройство" пуков, вместе с которыми салютовали жидкие едкие каки! - просим прощения за подробности... И наша драгоценная попа "раздражалась" от ентой едкости!)
При первом посещении меня хватил Кондратий прямо за чувство дикой материнской любви! Поликлиника в жутком состоянии... Придя домой я почти рыдала (может, это после родов эмоциональное воприятие повысилось...) Во второй раз было лучше, но... В итоге после посещения неонатолога в месяц, мы решили застраховаться (спасибо деду!). Так что теоретически мы там... :+)))

На Мойке мы живВём с моими родителями, пока наша квартирка ремонтируется...(уууффф..., уже 2 года ремонтируется...) Но скоро собираемся переезжать, ближе к вам... На Гагаринскую... :+)))

А вы в каком месте Литейного?

В Михайловском у нас "кружок" молодых мамочек. Нас 6. Так что и там общение по программе.

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: УРРРРААААААААААА [Re: Катька]
      #518068 - 02/02/2004 17:57

Нууу!
"И никуда, никуда мне не деться от ээээээтого..." :+))))
Даню я последний раз "читала", когда асю включала... :+))) А сейчас всВё бегом-бегом. Да и тут находиться актуальнее! :+))))
Вот и очень приятно!
Может, и виделись... Хотя на чатовках я давно не было. Кроме одного раза этак в конце декабря. Пошли с мужем на импровизированную встречу старичков в баре, где всВё начиналось... И то, это скорее как на встречу к старым знакомым. Из чатовской компании уже давно образовали свой круг общения... :+)))

А вы (или ты...) :+))) тут с малышом?

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: manyunya]
      #518080 - 02/02/2004 18:04

Сидишь-сидишь дома, заходишь сюда, читаешь. Тут по своему жизнь кипит... :+))) Даже завидно становится! А потом всего-навсего нужно один раз решиться...
Так замечательно расти вместе! Приятно хвастаться своими малышами! Говорить о том, что волнует с теми, кто 100% понимает, о чВём речь...
Вот и пойди потом мужу объясни, почему я заинтересованно читаю топик, где пишут о строении неваляшки и всВё разыскиваю про зубы.

И вам всяческих сюрпризов хороших!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #518092 - 02/02/2004 18:15

Приятно познокомиться!!!!
Малыш само очарование!!!!

--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #518125 - 02/02/2004 18:38

Привет! Мы очень рады познакомиться с таким замечательным мальчишкой, тем более тВёзкой! Заходите почаще и рассказывайте о себе.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: Почти новенькие (или как мы сидели в подполье) [Re: ДУО]
      #518177 - 02/02/2004 19:29

Даже удивительно, как все похоже . У нас тоже обещали 4 кило, в ЖК последние четыре недели усиленно выпихивали на дородовое, делали круглые глаза, когда я говорила, что кесарево не планирую.
А родилась Ульяша 3720, муж даже вздохнул: "Обвесили, как везде!"
Он вообще развлекал меня во время схваток специфическими шутками. Ползу я по коридору с очередной схваткой, а он мне "Ты знаешь, наверное, роженицы, если умирают, то сразу в рай попадают!" И при этом говорил, что он абсолютно не волнуется и полностью контролирует процесс .
От душа тоже исключительно приятные впечатления. И рожать второго я собралась уже на следущий день, а в идеале захотелось еще двух . Короче после родов и нахлынувшего безграничного счастья крыша уехала полностью и до сих пор по-моему на место не вернулась !

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #518350 - 02/02/2004 22:34

Кать, я в чат за компанию с подругой захаживала..
и на чатовках последний раз была году эдак в 2000-ом
а мы пока с малышом в пузике
только Дане ни-ни

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: УРРРРААААААААААА [Re: Катька]
      #518680 - 03/02/2004 01:47

Оо! Поздравляем!
Я даже завидую тебе... :+)))))) У тебя впереди ещВё самая огромная степень счастья - рождение малыша! Это непередаваемо!!!!!
Будем общаться!

Может, с чатовки я тебя и не помню. Просто тяжело судить, не видя лица. :+)))

Дане ничего не скажу!
Никуда не скрыться от знакмых! :+)))))))
Может, ты и мужа моего знаешь? Был такой там ЛВёша - Natura... Но он давно не появлялся в ССС.
И меня перестал пускать. Другие ценности в жизни появились.
Правда, он уже сравнил моВё нынешнее активное общение здесь с чатом.
Пытаюсь ему объяснить, что тут не просто общение, а ещВё обмен опытом и отдых своеобразный!


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: УРРРРААААААААААА [Re: ДУО]
      #519273 - 03/02/2004 14:39

Не-е-е.. мужа не помню
А мой ник был Супер-Катька
Я всяких там Пап МЕдведей, Дартаньянов, Рожденных в СССР знаю и т.д.

а рождения малыша жду с нетерпением

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1565

Оценить эту тему

Перейти к