Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Кормление грудью - у мамы гепатит [Re: Nus]
      #2394391 - 24/02/2006 11:29

Цитирую:

toЮджин
В литературе может быть написано многое - но вот у меня лично антитела - и диагноз тем не менее так и называют как я указала. В книгах одно - в жизни все зачастую совсем наоборот.



Что значит, в книгах одно, а в жизни другое? А кто вам такой диагноз ставит, интересно? Врач? И почему он ставит такой диагноз? Нет, я ничего не доказываю, но вы так интересно рассуждаете. Литературу про гепатит наверное пишут ларечники?

Цитирую:

То что разрешают в роддомах - ну разрешат вам ребенка с балкона швырять - и что швырять его теперь?



Логика, однако.

Цитирую:

Врачи в роддоме не несут ответственности ни за что. И ни один врач не несет ее...
Им глубоко до фени - даже если вы им денег заплатили.



Ей богу, интересно вы рассуждаете. Врачи, девушка, разные бывают, так же как и повара, и учителя, и писатели. Вас послушаешь, никому верить нельзя, только ВЫ правду говорите. Только вот откуда вам эта правда известна?
Вы вообще как ребенка растите? Откуда вы знаете, когда прикорм вводить надо, как массажи делать, какие прививки и в каком возрасте? Просто интересно, вы ведь ни врачам, ни книгам не доверяете.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheta
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 150
Из: Питер, Веселый Поселок
Re: Кормление грудью - у мамы гепатит [Re: tornado]
      #2395037 - 24/02/2006 14:07

Цитирую:

Если у мамы есть антиген в крови, то ребеночка и ближайших членов семьи надо вакцинировать




мааленькое уточнение: от гепатита С не существует вакцины.

--------------------
Мама Тата, Папа Арсений и ребятёночек Никитушка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 404 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1201

Оценить эту тему

Перейти к